Jailbreak Идеи для улучшения глобы ХНС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Всем привет кто читает данную тему (а особенный привет моей девушке @хасслайбик )

перейдем к сути. Многие играя на глобалке Хнс замечали что странно берётся один из самых важных элементов Pre, Может быть я криворукий, но всё же у кого я спрашивал - все отвечали что странно повышается пре. Расскажу на своём примере при начале когда начинаешь делать ПРЕ тянет в лево, если можно как-то по фиксить будет супер класс, опупено и будет игрокам ещё приятней играть в данную глобалку. Так-же необходимо добавить анти-флешь для команды, хайдеров, как на ХНС серверах, ведь когда тебя слепит тиммейт - +тильт.

P.S Так-же я не исключаю того, что данные предложения могут быть юзлесс, либо трудновыполнимые!

Всем добра и позитива!!!!
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1. Прохождение сквозь своих по командам (одна команда может блочить другую, но своих тиммейтов не может)
2. Выставление ограничения по FPS вручную в bossmenu
(не стандартные <100, а <устанавлимого значения, к примеру <150, <200, <250)
3. Запрет нанесения урона другой команде, также как и изменение урона ЛКМ (не лом)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Всем привет кто читает данную тему (а особенный привет моей девушке @хасслайбик )

перейдем к сути. Многие играя на глобалке Хнс замечали что странно берётся один из самых важных элементов Pre, Может быть я криворукий, но всё же у кого я спрашивал - все отвечали что странно повышается пре. Расскажу на своём примере при начале когда начинаешь делать ПРЕ тянет в лево, если можно как-то по фиксить будет супер класс, опупено и будет игрокам ещё приятней играть в данную глобалку. Так-же необходимо добавить анти-флешь для команды, хайдеров, как на ХНС серверах, ведь когда тебя слепит тиммейт - +тильт.

P.S Так-же я не исключаю того, что данные предложения могут быть юзлесс, либо трудновыполнимые!

Всем добра и позитива!!!!
Вот кстати да, всегда налево тянуло и если пофиксят то не будет так тянуть налево, я думаю приятно будет играть в такую глобалку людям, наконец-то этим займутся на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху