Видео играю на подпивасном герое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Сборка норм, только вместо барабанов догон 5 и вообще машина. прилетела корова такая и догон 5 в лицо - враги будут в шоке
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
где солар на бару? вессель? я думаю все равно на позиции челам в тиме)
ну муншард норм тема, но барабаны я хз зачем) проясни глебаня

@глебырырырыклоп позиция какая у тебя была? ты знаешь что это? только не агрессивно ответь
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
4ка бара, изначально хотела записать гайд на 4ку фантомку но чето не пошло...
ну 4ка норм, получше 4ки фантомки будет однозначно, на баре можно и 3кой сыграть как инициатор, собираясь на жир, можно наоборот те итемы по типу солара и весселя на тиму собирать, я привык по 2 варианту собираться, хорошо что я доту удалил OkayChamp
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
ну 4ка норм, получше 4ки фантомки будет однозначно, на баре можно и 3кой сыграть как инициатор, собираясь на жир, можно наоборот те итемы по типу солара и весселя на тиму собирать, я привык по 2 варианту собираться, хорошо что я доту удалил OkayChamp
4ка фантомка имба, у меня на неё личный билд, в след.раз запишу, удивишься ^-^
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
гоу гайд на сфа, чтобы там еул, ульт пауза, два койла, пауза, тычка, койл, чтобы такое было, ну, короче, этот, тыща минус семь, вроде, поняла, я надеюсь, да то есть
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
гоу гайд на сфа, чтобы там еул, ульт пауза, два койла, пауза, тычка, койл, чтобы такое было, ну, короче, этот, тыща минус семь, вроде, поняла, я надеюсь, да то есть
а как же ульта в древних крипов...*
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
гоу гайд на сфа, чтобы там еул, ульт пауза, два койла, пауза, тычка, койл, чтобы такое было, ну, короче, этот, тыща минус семь, вроде, поняла, я надеюсь, да то есть
Я таким не занимаюсь
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
что за игра? очень интересно ну не хуя не понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху