Jailbreak Иллюзия обратной связи от Ст.Админа.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 927

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Здесь я перечислю очередной пиздёшь в ответе и закрытой темы под названием "Народная жалоба на куратора @pr1zma" от @ЯВТЕБЕ в который он сам не верит и угорает с игроков проекта (кто трайхардить что-то делать)
Друзья, есть раздел предложений и пожеланий для джаила, где вы можете создать тему с предложением что-то изменить/удалить/добавить.
Все темы в данных разделах либо закрыты тупо либо там нет до сих пор ответа с 2019-20 года, а теперь снова прочтите цитату и проорите). Баги только рассматривают и то забили.Переходим снова к отрывку кринж-поста от @ЯВТЕБЕ
ведь кому улучшать условия и правила игры если не игрокам с их предложениями?)
И последняя цитата, да лучше пусть весь негатив обоснованный льётся чтобы вы поняли, вы и так с @pr1zma осознаёте что некомпетентны, а чтобы это было хоть какой-то активностью на форуме, а вам работяги угрожают баном ведь ст.админу @ЯВТЕБЕ, давно похуй на проект он просто чилит на должности.
Тема будет закрыта, обсуждение можете продолжить в чате, но без негатива!
Кто негатив тому бан!!!
Насчёт фразочек критикуешь предлагай и тому подобное, все уже убедились что любое ваше предложение и пожелание здесь как и в целом какая то инициатива карается баном потому что либо: надоел, я тут главный и мне нарушать можно и так далее, идея говно я не могу её переработать.

P.S. Тема в болталке и носит информативную и не ложную пропаганду, у меня всё.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Бунт, всех на кол, за анимэ
 
  • KappaPride
Реакции: lego

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 278
Такие вопросы лучше решать в каком - нибудь тсе, с определенным кругом людей, которые будут выражать мнение большей активной части сервера, при этом, заранее подготовив вопросы и предложения.
Писать что - то на форуме не имеет смысла хотя бы потому, что кроме слов "вы не правы" или "всё согласно правил", или обычное игнорирование сути вопроса - это весь фидбек) Элементарный пример - тема с мафией от Лолки, которая позже была удалена, и ответ Призмы, который вообще в суть вопроса не вдавался)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Такие вопросы лучше решать в каком - нибудь тсе, с определенным кругом людей, которые будут выражать мнение большей активной части сервера, при этом, заранее подготовив вопросы и предложения.
Писать что - то на форуме не имеет смысла хотя бы потому, что кроме слов "вы не правы" или "всё согласно правил", или обычное игнорирование сути вопроса - это весь фидбек) Элементарный пример - тема с мафией от Лолки, которая позже была удалена, и ответ Призмы, который вообще в суть вопроса не вдавался)
сорян все в бункере спрятались и руководят там
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Тема в болталке (хочу спровоцировать чтобы устроить срач хихихи какой же я крутой как мой любимый супергерой человек червяк) @lego
Подобное будешь создавать и быстро соберёшь коллекцию баллов)
Обсуждай что хочешь, но клеветать не нужно, народ же не знает что тебя слушать это как в цирке на выступление клоуна посмотреть
Хочешь что-то предложить? Предложи
Пока что одни пустые вбросы для конфликтов, не более
 
  • ResidentSleeper
Реакции: snex

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 322
@ЯВТЕБЕ вот тебе первое предложение сходу - удалите один из сансаков, любой. 2 одинаковых карты, смешно же. Не удаляете только из-за онлайна, потакаете этим футболистам
 
  • OMEGALUL
Реакции: snex

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
На каждое предложение находятся горы отмазок, почему это впадлу сделать и не будут этого делать
Те-же правила саймона лично персик говорил, мы подредактируем ток надо подождать, уже месяца 3-4 прошло)) . А по факту просто зассали признать, что я был прав и челики неверный вердикт вынесли)
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
На каждое предложение находятся горы отмазок, почему это впадлу сделать и не будут этого делать
Те-же правила саймона лично персик говорил, мы подредактируем ток надо подождать, уже месяца 3-4 прошло)) . А по факту просто зассали признать, что я был прав и челики неверный вердикт вынесли)
ты уже выпил мочи за победу на форуме?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Тема в болталке (хочу спровоцировать чтобы устроить срач хихихи какой же я крутой как мой любимый супергерой человек червяк) @lego
Подобное будешь создавать и быстро соберёшь коллекцию баллов)
Обсуждай что хочешь, но клеветать не нужно, народ же не знает что тебя слушать это как в цирке на выступление клоуна посмотреть
Хочешь что-то предложить? Предложи
Пока что одни пустые вбросы для конфликтов, не более
От тебя одних угроз можно добиться но никак не импакта, хотя бы для виду кроме жалоб которые мы вместе рассматривали делай что-нибудь дельное для новых работяг или не пиши ничего в теме ибо ты не решаешь ничего и не решал никогда, не имея своего мнения опять же.Желаю удачи так и в дальнейшем себя вести WeirdChamp.
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 278
На самом деле, это очень странно, когда люди вроде пытаются вывести проект в топ, теми же раскрутками, но по факту, общаться с комьюнити их же серверов им не хочется...

Это можно увидеть на примере двух тем, конструктивного ответа в которых, почти за 4 дня, мы не получили, кроме "мы подумаем" "И НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ"
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
На самом деле, это очень странно, когда люди вроде пытаются вывести проект в топ, теми же раскрутками, но по факту, общаться с комьюнити их же серверов им не хочется...

Это можно увидеть на примере двух тем, конструктивного ответа в которых, почти за 4 дня, мы не получили, кроме "мы подумаем" "И НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ"
это и есть та иллюзия обратной связи)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
От тебя одних угроз можно добиться но никак не импакта, хотя бы для виду кроме жалоб которые мы вместе рассматривали делай что-нибудь дельное для новых работяг или не пиши ничего в теме ибо ты не решаешь ничего и не решал никогда, не имея своего мнения опять же.Желаю удачи так и в дальнейшем себя вести WeirdChamp.
Интересно, какая муха тебя за очко покусала?)
Сидел молчком, не пукал, заходил раз в год написать в чате какой-то бред и уйти.
Ты скажи если в жизни проблемы, мы смеяться над тобой не будем, возможно даже поддержим тебя и найдем выход из твоей ситуации.
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Наконец норм упр на контакт вышел
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху