Jailbreak inst нужен ли он вообще

  • Автор темы Gnida
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 4K

Нужен ли Инст в целом?


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Понимаю,что у него проблемы с интеллектом, его черепная коробка ограничена шапочкой, первая-последняя извилина,замиранием мыслительных процессов и всё. Как ветошь он возможно и полезен, но слишком много проблем он создаёт тем,что он ограничен от природы. Кто играет на джаиле - тот поймёт. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Создаю опрос, пожалуйста,не голосуйте те, кто не играет на джаиле!
 

Volk2196

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
Этот пользователь заблокирован.
если даст мне вип предлагаю оставить его
 

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
А сегодня что для завтра сделал ты?
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Ну нарушает и нарушает, чо бубнить-то?
Игры у него интересные и сам он хорошо ведет
Забей чел просто хочет внимания, но ему не уделяли никогда, вот и пишет это чтобы получить внимания и добиться справедливости!
Удачи ему в этом всём!
На этом мои слова на счет этого ***** окончены, всем спасибо за внимания, всем удачи
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Если инстяра не будет ставить забивные аватраки, то он будет прекрасным ведущем
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Прежде всего я хочу, что бы ты научился читать.

Но чувствую тебе понадобится много времени, что бы этому научиться
Я бы тебе ответил по фактам,но писать много.Если интересно - качай тимспик и проси у мамки на микрофон 200 рублей
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Ладно,раз денег мама на микрофон не дала, отпишу тут. Ты даже не разбираясь в ситуациях на сервере,форуме пишешь свою херню, которая никому не нужны. Ты вообще знаешь почему я создал эту тему? Ты играл раньше? Ты знаешь кто такой медой? Я думаю - нет. И ты постоянно будешь высирать свою хрень,пока у меня не сгорит на тебя очко))) Давай, для начала, углубимся в тот момент,когда медой пришёл на джаил, годика 2 тому назад, он вёл себя культурно, не фрикиллил, часто играл за зеков, не проявлял агрессию. Но, со временем он начал наглеть, потому что ему всё разрешали, жалели,потому что он глухой, давали часто деньги на джаиле, разрешали играть за кт, закрывали глаза на его фрикиллы, закрывали глаза на его игры "шапочка", "первый последний" и т.д. Но со временем людей стало это бесить, а он чувствуя жалость,что ему ничего не сделают, наглел ещё больше. Он стал постоянно играть за кт, саймона. Он очень много фрикиллит, оооочень много, людей это уже начала выбешивать и они стали жаловаться. Теперь давай перейдём к моему опросу, который тебе не понравился. Большинство людей,которые голосовали,чтобы он остался играть за кт либо очень добрые, что позволяют ему фрикиллить и закрывают глаза либо не онлайнят. И это меньшинство, понимаешь? Чтобы дать ему пермач за кт проголосовало очень большое кол-во людей,которые часто играют на джаиле. Но своими темами ты начинаешь меня очень сильно бесить, потому что ты не играешь часто... Да и играешь ты на сервере не больше месяца и устраиваешь тут цирк. Получается ты попущенный цирковая собака, которому в кайф писать этот бред, не так ли? Я более чем уверен,что с твоих тем рофлят и ставят тебя на место обезьяны) Прежде чем пиздеть, поиграй хотя бы месяца три и не пиши подобную чепуху
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Кому как не Инсту быть управляющим джайла! Играю с Артёмом с самого открытия xd2! Многое было!
Ну если рассудить логически - то человек имеет огромный опыт игры на джайлах и на нашем сервере в частности!
Из людей которые постоянно играют на сервере с открытия остались: Сегамегадрайв+Воланд+Инст+Саньёнг и Я. Многие ушли!
Невозможно угодить всем! Задумайся друг!
А насчёт Медого скажу тебе так! Как то было время я лично кидал деньги управляющему Хитзу чтобы он поставил привилегии Медому!
А это голова два уха после разругался со мной изза моего одного фрекила в его сторону!
Он не ценит добро и слишком зазнался правильно говорят многие!
Ты просто не выкупаешь сколько людей нам говорили ПАРНИ АЛО ОН МЕСИТ ДИЧЬ! Ну мы закрывали глаза!
Терпение лопнуло и мы послали его!
У меня был одноклассник в средних классах глухой , невнятная речь , лёгкий тугодум и это все было связано... Я высказывался о медом , мэйби у него те же симптомы , глухоту понять можете а остальное нет... Он тоже не может понять нас , нас толпа , а он один
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Когда медому выдали блок за кт + мут это было не правильно.
Блок за кт это нормально(так как большинство проголосовало за это)
Не вижу смысла доябываться до инста насчет медого.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Кому как не Инсту быть управляющим джайла! Играю с Артёмом с самого открытия xd2! Многое было!
Ну если рассудить логически - то человек имеет огромный опыт игры на джайлах и на нашем сервере в частности!
Из людей которые постоянно играют на сервере с открытия остались: Сегамегадрайв+Воланд+Инст+Саньёнг и Я. Многие ушли!
Невозможно угодить всем! Задумайся друг!
А насчёт Медого скажу тебе так! Как то было время я лично кидал деньги управляющему Хитзу чтобы он поставил привилегии Медому!
А это голова два уха после разругался со мной изза моего одного фрекила в его сторону!
Он не ценит добро и слишком зазнался правильно говорят многие!
Ты просто не выкупаешь сколько людей нам говорили ПАРНИ АЛО ОН МЕСИТ ДИЧЬ! Ну мы закрывали глаза!
Терпение лопнуло и мы послали его!
С какого начала проекта хахаха, инст 1год 9 месяцев , а ты 1 год 4 месяца(ты как вока) столько же играешт
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Держу в курсе, если бы не @inst, вы бы хер глобальные игры так выдели часто,ведь после изчезновения @Voland ,я редко выдел глобы, разве что от @FutureGod, я говорю про глобальные игры которые тяжело проводятся, Бокс,футбол,стрелок,и так далее,я считаю это не глобальные игры и труда они много не стоят что бы их провести)
 

Dakimaru

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
обоссать и сжеч
Держу в курсе, если бы не @inst, вы бы хер глобальные игры так выдели часто,ведь после изчезновения @Voland ,я редко выдел глобы, разве что от @FutureGod, я говорю про глобальные игры которые тяжело проводятся, Бокс,футбол,стрелок,и так далее,я считаю это не глобальные игры и труда они много не стоят что бы их провести)
А куда делся Воланд? Играл с полгода назад и видел его, норм глобы проводил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху