Jailbreak Интеллектуальный вопрос

В первом посте


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Саймон сказал я саймон.Саймон сказал замерли смотря до упора верх 3210.Не саймон сказал замерли смотря до упора вниз.Вопрос кто умрет через 5 сек тот кто смотрит верх или тот кто смотрит вниз .
Многие админы на него не ответили .Сможете ли вы ответить на него?(правильный ответ будет дан потом в коментариях)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
"Не Саймон сказал" должно выполняться, ведь не важно что там за слова до "Саймон сказал", но отсчёта не было, так что заключенных вообще нельзя убивать.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
По сути не те и не те. Слова "саймон сказал" отменяют последующий приказ. И пока ты не дашь отчет на второй приказ, заключенные могут хоть чечетку плясать, убьешь = фрикилл
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
По сути не те и не те. Слова "саймон сказал" отменяют последующий приказ. И пока ты не дашь отчет на второй приказ, заключенные могут хоть чечетку плясать, убьешь = фрикилл
Это и есть правильный ответ
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
отсчета не было, так что никто не умрет, а так бы умерли те, кто смотрит наверх. Вообще это не проверка правил а внимательности. Я сам только после того как проголосовал заметил;(
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Как говорил владыка стефффконь: "Без отчёта приказ не действителен, пока не прозвучал отчёт, приказ не вступает в силу, за исключением игры саймон/смит (после слов саймон/смит сказал - отменяются все предыдущие приказы)". Надеюсь такой ответ вас устроит господин упр*кастер.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Как говорил владыка стефффконь: "Без отчёта приказ не действителен, пока не прозвучал отчёт, приказ не вступает в силу, за исключением игры саймон/смит (после слов саймон/смит сказал - отменяются все предыдущие приказы)". Надеюсь такой ответ вас устроит господин упр*кастер.
Меня ответ то удовлетворят ,но посмотри как другие ответят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху