Интересно мнение общества xd2.ru (16+)

Согласились бы?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Мне интересно ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации? Прошу отвечать на полном серьезе, тема не рофл.
Немного опишу всю ситуацию. Я приехал к другу выпить пивка, пообщаться, хорошо провести время не в одиночестве. Но вдруг, ему позвонила подруга, которая приехала слегка подбуханная, мы ей еще дали немного алкашки и ее нормально так развезло. После чего мы сидели, общались, она начала закидывать на меня ноги, греться от меня (она была реально холодная). И тут эти две мыши начали мне предлагать секс втроем... Чтоб вы понимали, у парня была девушка, у подруги был парень. Я от этой хуйни отказался, для меня такое блядское отношение это шок. К отношениям с девушкой отношусь серьезно, и для меня непозволительно блядство такого типа.
А вы бы согласились на тройничек? Если кому не в падлу опишите почему бы вы согласились/отказались, просто интересно что у вас в голове твориться)
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Зачем тогда вот эти отношения нужны? Если позволяешь себе такое... Если не умеешь пить. Это просто человеческая тупость, неразумно от, вот и всё. Просто фу.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Для меня вообще загадка остаётся, как можно так воспитывать ребёнка, как можно его такому учить и как он приходит к такому самостоятельно?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Для меня вообще загадка остаётся, как можно так воспитывать ребёнка, как можно его такому учить и как он приходит к такому самостоятельно?
Не все в этой жизни зависит от воспитания, к сожалению(
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Не все в этой жизни зависит от воспитания, к сожалению(
Многое, ведь что тебе дают родители то ты и впитываешь изначально, а если они сами ведут разгульный образ жизни, то какой ребёнок вырастет? Либо алкаш как они, либо же очень больной человек. Поэтому я считаю что зачатки такого поведения с детства, с семьи, с окружения. С таких же блядских людей, которые себя так ведут разгульно на уровне животных.
Короче, воспитание виновато и сам человек виноват, что так поступает. Я не понимаю как ещё люди могут оправдывать это типа по пьяне... Меня просто тошнит
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Тебе стоило девушку отговорить, а другу своему леща прописать, потому что они прямо собираются изменять своим
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Тебе стоило девушку отговорить, а другу своему леща прописать, потому что они прямо собираются изменять своим
я когда ставил 16+ надеялся что будут отвечать люди у которых уже были хотя бы 1 отношения, но спасибо за мнение!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Понимаешь , вот этот людской «секс» всего лишь подавляет нашу животную потребность . Это влечение , это то , что ещё осталось от наших пра...прародственников ( обезьян ) . Ты поступил правильно . НО ВОТ ЕСЛИ Б ТАМ БЫЛИ 2 девушки , я бы разрешил им отполировать мой ключ на 20 FeelsGoodMan
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Держи, друг.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Держи, друг.
Доставка на донбасс будет, обязательно закажу хахаха
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Абсолютно похуй даже если парень парень телка
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
А на самом деле джакас согласился потому что он отбитый на голову долбаеб
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Прочитав твою историю вспомнил одну историю.Эту историю мне рассказала подруга из меда.
Два парня и девушка тоже устроили тройничок. Один парень был болен был вичом.и девушка делая минет двум парням передала вич парню который был не болен.Секса у одного парня не было , а вич есть .
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
ты то понятно почему да выбрал, готов выебать все что двигается
Так что в этой ситуации для тебя мерзко поебаться
со своей подругой и другом или то что они изменят девушке/парню это 21 век
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху