ищу парня

  • Автор темы xexmde.
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 3K

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Ку чат. Мне надоели ваши приколы про анимешную девственность и я не могу больше терпеть. Поэтому я создам анкету чтобы найти здесь "тОГо СаМоГо". Вот немного информации обо мне:
Я одинокая дама с длинными светло-шатеновыми волосами, с 4 размером груди, рост 170на54, фигура - песочные часы: ищу себе спутника для того чтобы разбавить наши одинокие серые будни совместным просмотром аниме и прогулками за ручку.
Что я могу предложить?
1. Готова тратить на парня от 1000$ в месяц. Если будет мало - готова устроиться на третью работу, лишь бы ты был счастлив и купил себе новую приставочку.

2. Иногда я смешно шучу
(оч редко но раз в год и м1кс ведет себя адекватно)
3. ну пожалуйста. я женщина а это значит ну тип там природой заложено тип знаешь вот блин а... тебе уже пора идти.. ну пока.

Но вы не думайте что я л*х и буду с кем попало. И потому , у меня есть ТРЕБОВАНИЯ к парню.
Чтобы быть моим ПаРнЕм нужно:
1) Быть мужского пола (желательно)
2) Уделять мне внимание, когда у тебя будут силы и настроение, если тебе не сложно.
И самое пиздец сложное, на котором отсеится пол сервера :
3) Мыться хотя бы раз в месяц.

Жду ваших ответов здесь если заинтересовала, а дальше посмотрим. В будущем планирую семью и серёзно думаю выйти замуж. Считаю, что ничего в мире нет прекраснее, чем видеть своего мужчину счастливым.
ps: Попрошу m1кса и лего не писать свои анкеты, сразу пролетаете, Господа.
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
дура
 

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
Пришло мое время.
Заюш,мы идеально подходит друг другу. Я имею 5 размер грудь,работаю шеф-поваром в итальянском ресторане. Могу тебе заебашить охуенную карбонару.(зато не ебало).

Буду тебя обеспечивать,у меня есть : квартира,машина,4 собаки,4 кота и одна кошка.
Я посажу для тебя сад из сирени.
Я буду тебе делать массаж ног,каждый вечер.
Я буду тебя ублажать в любое время дня и ночи.
Буду любить и ценить.
По характеру я немного хуйня(со мной лучше иногда не спорить) по зодиаку я рыбы,так что думаю мы сойдёмся. У меня 11 аркан,я умею достигать своих целей и вообще нахуй тебе эти мужики? У меня проколот язык,я думаю тебе зайдет. Прошу давай встречаться. Я приеду даже.
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
Пришло мое время.
Заюш,мы идеально подходит друг другу. Я имею 5 размер грудь,работаю шеф-поваром в итальянском ресторане. Могу тебе заебашить охуенную карбонару.(зато не ебало).

Буду тебя обеспечивать,у меня есть : квартира,машина,4 собаки,4 кота и одна кошка.
Я посажу для тебя сад из сирени.
Я буду тебе делать массаж ног,каждый вечер.
Я буду тебя ублажать в любое время дня и ночи.
Буду любить и ценить.
По характеру я немного хуйня(со мной лучше иногда не спорить) по зодиаку я рыбы,так что думаю мы сойдёмся. У меня 11 аркан,я умею достигать своих целей и вообще нахуй тебе эти мужики? У меня проколот язык,я думаю тебе зайдет. Прошу давай встречаться. Я приеду даже.
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
бля как не вовремя интерес пропал пока что
после соревнований напишу еще
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху