ищу парня

  • Автор темы xexmde.
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 3K

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 321
200 тайтлов за спиной, думаю выбор очевиден
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Ну анимэ я ещё стерплю, но мыться раз в месяц это уже унижение, адйос
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Какая-то нестыковочка получается. Скорее всего мы имеем дело с опытным мошенником.
Пацаны не видитесь, я предупредил!

xexmde.  Игровые сервера CS 1.6  Сообщество Counter-Strike xD2.Ru - Google Chrome.png

ищу парня  Игровые сервера CS 1.6  Сообщество Counter-Strike xD2.Ru - Google Chrome.png
 

trzppy

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 150
я этиловый наркоман колюсь крокодилом и жру марки по вечерам не знаю о чем тема я просто поделиться хотел
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
я выносливый спортсмен пью протеин крокодилом и жру яичницу по вечерам не знаю о чем тема я просто поделиться хотел
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ну раз ты не просила меня не писать, значит я тоже Рассматриваюсь, дай подумать.
Ну, на третью работу ты пойдешь так и так, мне похуй, это неизбежно.
На счет не смешных шуток тоже есть маленький ньюанс, я стерплю первую, вторую, на третью уже разобью ебало. Ну в своем роде, это тоже проявление внимания.
На счет ребенка, я не против, но после его рождения я, возможно, уйду из семьи на неограниченное кол-во времени, но думаю вернусь потом. А, ну на меня можно тратить меньше касаря баксов, но охуенную видюху тебе придется мне купить, с маленьким фпс плохо получается ебашить як хардовiй хлопец, а значит и настроения особо не будет, следовательно выше шанс, что пиздить тебя буду чаще, ну тут сама смотри.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Могу посоветовать интересного кондидата , Ньюфага , ему 15 лет , работает на 4 работах , играет в КС как и ты . Это судьба ).
 

Сергей Накрученый

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
Ку чат. Мне надоели ваши приколы про анимешную девственность и я не могу больше терпеть. Поэтому я создам анкету чтобы найти здесь "тОГо СаМоГо". Вот немного информации обо мне:
Я одинокая дама с длинными светло-шатеновыми волосами, с 4 размером груди, рост 170на54, фигура - песочные часы: ищу себе спутника для того чтобы разбавить наши одинокие серые будни совместным просмотром аниме и прогулками за ручку.
Что я могу предложить?
1. Готова тратить на парня от 1000$ в месяц. Если будет мало - готова устроиться на третью работу, лишь бы ты был счастлив и купил себе новую приставочку.

2. Иногда я смешно шучу
(оч редко но раз в год и м1кс ведет себя адекватно)
3. ну пожалуйста. я женщина а это значит ну тип там природой заложено тип знаешь вот блин а... тебе уже пора идти.. ну пока.

Но вы не думайте что я л*х и буду с кем попало. И потому , у меня есть ТРЕБОВАНИЯ к парню.
Чтобы быть моим ПаРнЕм нужно:
1) Быть мужского пола (желательно)
2) Уделять мне внимание, когда у тебя будут силы и настроение, если тебе не сложно.
И самое пиздец сложное, на котором отсеится пол сервера :
3) Мыться хотя бы раз в месяц.

Жду ваших ответов здесь если заинтересовала, а дальше посмотрим. В будущем планирую семью и серёзно думаю выйти замуж. Считаю, что ничего в мире нет прекраснее, чем видеть своего мужчину счастливым.
ps: Попрошу m1кса и лего не писать свои анкеты, сразу пролетаете, Господ
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.
 

~Sky

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 25
Какая-то нестыковочка получается. Скорее всего мы имеем дело с опытным мошенником.
Пацаны не видитесь, я предупредил!

Посмотреть вложение 9328

Посмотреть вложение 9329
мужчина будет её обеспечивать, а она будет тратиться на парня, всё же сходится
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Ку чат. Мне надоели ваши приколы про анимешную девственность и я не могу больше терпеть. Поэтому я создам анкету чтобы найти здесь "тОГо СаМоГо". Вот немного информации обо мне:
Я одинокая дама с длинными светло-шатеновыми волосами, с 4 размером груди, рост 170на54, фигура - песочные часы: ищу себе спутника для того чтобы разбавить наши одинокие серые будни совместным просмотром аниме и прогулками за ручку.
Что я могу предложить?
1. Готова тратить на парня от 1000$ в месяц. Если будет мало - готова устроиться на третью работу, лишь бы ты был счастлив и купил себе новую приставочку.

2. Иногда я смешно шучу
(оч редко но раз в год и м1кс ведет себя адекватно)
3. ну пожалуйста. я женщина а это значит ну тип там природой заложено тип знаешь вот блин а... тебе уже пора идти.. ну пока.

Но вы не думайте что я л*х и буду с кем попало. И потому , у меня есть ТРЕБОВАНИЯ к парню.
Чтобы быть моим ПаРнЕм нужно:
1) Быть мужского пола (желательно)
2) Уделять мне внимание, когда у тебя будут силы и настроение, если тебе не сложно.
И самое пиздец сложное, на котором отсеится пол сервера :
3) Мыться хотя бы раз в месяц.

Жду ваших ответов здесь если заинтересовала, а дальше посмотрим. В будущем планирую семью и серёзно думаю выйти замуж. Считаю, что ничего в мире нет прекраснее, чем видеть своего мужчину счастливым.
ps: Попрошу m1кса и лего не писать свои анкеты, сразу пролетаете, Господа.
Хорош уже в виртуальной сидеть)) найди уже школьника как @Sanat
 

Sap

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 3
Ку чат. Мне надоели ваши приколы про анимешную девственность и я не могу больше терпеть. Поэтому я создам анкету чтобы найти здесь "тОГо СаМоГо". Вот немного информации обо мне:
Я одинокая дама с длинными светло-шатеновыми волосами, с 4 размером груди, рост 170на54, фигура - песочные часы: ищу себе спутника для того чтобы разбавить наши одинокие серые будни совместным просмотром аниме и прогулками за ручку.
Что я могу предложить?
1. Готова тратить на парня от 1000$ в месяц. Если будет мало - готова устроиться на третью работу, лишь бы ты был счастлив и купил себе новую приставочку.

2. Иногда я смешно шучу
(оч редко но раз в год и м1кс ведет себя адекватно)
3. ну пожалуйста. я женщина а это значит ну тип там природой заложено тип знаешь вот блин а... тебе уже пора идти.. ну пока.

Но вы не думайте что я л*х и буду с кем попало. И потому , у меня есть ТРЕБОВАНИЯ к парню.
Чтобы быть моим ПаРнЕм нужно:
1) Быть мужского пола (желательно)
2) Уделять мне внимание, когда у тебя будут силы и настроение, если тебе не сложно.
И самое пиздец сложное, на котором отсеится пол сервера :
3) Мыться хотя бы раз в месяц.

Жду ваших ответов здесь если заинтересовала, а дальше посмотрим. В будущем планирую семью и серёзно думаю выйти замуж. Считаю, что ничего в мире нет прекраснее, чем видеть своего мужчину счастливым.
ps: Попрошу m1кса и лего не писать свои анкеты, сразу пролетаете, Господа.

Идеальные требования то что нужно 💪
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху