Испанец/taco/pok3r/кидок

  • Автор темы huri
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 3K

Нужен ли "кидок/ak Испанец" проекту?

  • Нет, он портит комьюнити.

  • Да, он обычный игрок.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Для тех кто в танке. Испанец воспользовался доверием @Igareshka и украл у него 2500р. После чего просто без угрызения совести начал игнорировать всех людей, которые ему писали про это, продолжая создавать темы, играть на джайле, писать жалобы, в общем всё то, чем занимался. После чего всё же получил бан на проекте по нашей инициативе.

Отхватив бан, это существо продолжило обходить блокировку на сервере, в телеге и других местах связанных с проектом. Особь крысиного пола притворилась игроком под ником "Ежевика" (в примерного дружелюбного парня), тем самым продолжая обманывать игроков и администрацию, вместо того чтобы просто вернуть эти деньги. Здесь дело далеко не в сумме, а в отношении к комьюнити, крыс никто не любит, еще таких наглых.

После того как игарешка написал инсту мол "мне пофиг, он 1к вернул" его решили сегодня разбанить, но никто не спросил комьюнити хочет ли оно видеть испанца. Этот клоун в телеге после разбана пишет: "О, персик разбанил, буду снова "совокупляться" с чужими мамами за кт". Этот недочеловек спустя всё это время даже не признал свою ошибку, а лишь продолжил провоцировать людей. Медой получил чс из-за фрикилов, так почему должен играть и существовать испанец, который обходит баны, притворяется другим человеком, продолжая врать и писать лютую дичь даже после унбана? Очевидно, никакой пользы от него нет.

Поэтому мы считаем, что унбан испанца был поспешным, так как за всё это время на него триггерится абсолютно всё комьюнити, он будет продолжать провоцировать конфликты и писать жалобы по каждому пердежу, будучи крысой. У медого было голосование, нужен ли он или нет, хотя он не натворил столько дел, как этот гнилой чел. Пусть народ решает оставаться ему или нет.
JXdyKHqDtX4.jpg
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Дайте шанс))
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Щас бы рофлы из телеги вставлять)) А насчёт Игарешки, то он почему-то не против моего разбана и пруфы не кидал что я его кинул.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Призываю голосовать за 1 вариант, ибо мне поебать.
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Призываю голосовать за 1 вариант, ибо мне поебать.
Поставил 2, потом уидел, что 90 процентов жмут 1 и сам поставил 1, написал мне поебать голосуйте. АПВХЪАВХЪАВХЪАВ какой же ты жалкий, если тебе всё равно, просто не пиши сюда и всё
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
У меня давно пора в чс сервер,не знаю просто молчать главное и винового от Медоя за то они не понимает что я сделал и фрикиляли и меня часто спрашивает с микрофон,а мне плевать пусть они на в стенах сомной разговаривается!,пусть мнение придумывается. 😶
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вы смогли сделать то , о чем мечтал весь сервер с июня
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Бля, ну у игарешки я бы тоже спиздил только испанец "немного" дурачек
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Скорее всего, тема - типичный "рофл". Даже, если кто то кого то кинул или появился конфликт иного характер зачем переносить его сюда. Разобрались бы конфликтующие стороны между собой для начала. Или проблема в том, что он играет на мульти-акках*? Тогда бы ему давно пермачь въ***ли, но как можно заметить, этого не произошло. Мне иногда кажется, что испанка* у вас рекламу покупает, чтобы о нём только и болтали.)
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Скорее всего, тема - типичный "рофл". Даже, если кто то кого то кинул или появился конфликт иного характер зачем переносить его сюда. Разобрались бы конфликтующие стороны между собой для начала. Или проблема в том, что он играет на мульти-акках*? Тогда бы ему давно пермачь въ***ли, но как можно заметить, этого не произошло. Мне иногда кажется, что испанка* у вас рекламу покупает, чтобы о нём только и болтали.)
Он не заходил в тс, когда с ним хотели поговорить, просто игнорил и играл на мультиакках. И ему давали пермач. Смысл в том, что гниль на проекте никому не нужна.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
привлекаешь темой испанца и от этого только кайфует он, то что игорёшка глупый, а испанцу наврятли помогут какие-либо баны, если человек живёт игрой то вы его не остановите если только будете постоянно вестись на него и не переставать игнорировать)
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Скорее всего, тема - типичный "рофл". Даже, если кто то кого то кинул или появился конфликт иного характер зачем переносить его сюда. Разобрались бы конфликтующие стороны между собой для начала. Или проблема в том, что он играет на мульти-акках*? Тогда бы ему давно пермачь въ***ли, но как можно заметить, этого не произошло. Мне иногда кажется, что испанка* у вас рекламу покупает, чтобы о нём только и болтали.)
обойти бан на раз два SeemsGood
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
привлекаешь темой испанца и от этого только кайфует он, то что игорёшка глупый, а испанцу наврятли помогут какие-либо баны, если человек живёт игрой то вы его не остановите если только будете постоянно вестись на него и не переставать игнорировать)
Играем в игру в игре, я уже считаю, что идёт деградация:)
 
  • PogU
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Играем в игру в игре, я уже считаю, что идёт деградация:)
Нет чтобы не хайповать чтобы персик его забанил, а объяснить( хотя неясно что объяснять ибо испанец полгода ебёт мозг) чтобы дать ему пермач и периодически ничего не отвечай просто банить в случае обхода weSmart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху