Испанец/taco/pok3r/кидок

  • Автор темы huri
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 3K

Нужен ли "кидок/ak Испанец" проекту?

  • Нет, он портит комьюнити.

  • Да, он обычный игрок.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
когда я советовал его в ЧС кинуть , всем пофиг было , в т.ч. персику , а теперь терпите , терпилы ))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
когда я советовал его в ЧС кинуть , всем пофиг было , в т.ч. персику , а теперь терпите , терпилы ))
Просто очевидно что когда говоришь людям правду им обидно это слушать, это можно понять, сегодня в тс якобы сказал что испанец нормальный (хотя таких слов не было и мне по*** на него в частности как и на игорёшку), пацаны с цепи сорвались и начали перебивать и что-то с пеной изо рта доказывать, наивные какие то все и как в первый раз BibleThump
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
я тоже в своё время челиков по скайпу на бабки кидал, якобы сервера с ними создавать щас будем, но угрызения совести конечно же остались. по поводу испанца, ждём зайчика и его матушку на сервере :3333
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Не будь жмотом дай человеку второй шанс.
(Думаю про себя) [Он сидит там далеко за монитором ,с переведёнными деньгами от незнакомого ему человеку,его никто ведь не заставлял переводить money, пошёл снял купил пивасика мяска и сидит играет в кс,типо мол чего не знаю какие деньги pFFF].
P.S заставили что-то написать,держат в подвале и бьют тростью по позвочнику,спасите это маразм!
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Ахахах, мелочный испанец, ща бы кидать на 2,5к
Бля, посоны, на самом деле мб у него мать инвалид и нужны деньги на лекарство были
Кто знает, кто знает...
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
*Я который сидит и тихо скамит по 30к"
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ахахах, мелочный испанец, ща бы кидать на 2,5к
Бля, посоны, на самом деле мб у него мать инвалид и нужны деньги на лекарство были
Кто знает, кто знает...
Мы знаем,молча соболезную для детям когда он вырастёт примерно 20-25 лет то будет знать или их всё поф*г по всему семьями и кого ещё есть, просто не хочу знать и зачем ты тут пишешь промолчи всё и пусть накидают а потом пустую в кармане и обратно опять по работать и тратят всё их проблемы.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
"Я тихо делаю из конфет и воды сладкую воду"
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@pok3r, Дело не только в этой ситуации, а в отношении к тебе в целом
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Я бы бан ему дала навсегда только за то что он постоянно говорит что ему плевать на проект и он хочет бан, Но потом он прилагает максимум усилий чтобы обойти этот самый бан, короче говоря он п***абол.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
ОФИЦИАЛЬНО

15 марта 2020 года Испанец, он же taco/pok3r/ежевика и т.д. заносится в ЧС проекта.
Папка дал добро

Можете радоваться, вы победили!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху