Jailbreak Изменения в рамках шапок

Удалять у некоторых шапок элементы рук и ног? Ради оптимизации


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Всем привет, пора уже закончить добавлять шапки на определённый период и удалять все неактуальные для освобождения свободного места в лимитах модели и для оптимизации на сервере.

Список шапок на удаление:
1. Наклз
2. Енот (Старый)
3. Смайлик (Мужской)
4. Смайлик (Женский)
5. Дива (D.Va)
6. Дональд Дак
7. Мишка Гамми
8. Серый кот
9. Кошачьи ушки

Прежде, чем некоторые из вас будут кричать про свою шапку, которая якобы под удалением, говорю сразу, убирать по факту нечего из шапок, их в принципе все носят, но примерно 1-2 человека на такие шапки, но их слишком много, и поймите, что это делается ради оптимизации, я очень надеюсь что среди этих шапок не будет вашей любимой. И даже если она тут будет, то надеюсь вы сможете с этим смириться и заменить свою фаворитную шапку на другую.

И не нужно судить как консервативное общество!! Пожалуйста, перемены всегда были и будут, мелкие и большие, к этому нужно привыкать, а не кричать в защиту своей привычке к таким шапкам.

Также помимо этого, создаю голосование по теме оптимизации, очень важный вопрос к Вам звучит так: Намного ли вам важны другие части тела на шапках? Имеется ввиду элементы в шапках на ногах и руках, просто дело в том, что это тоже создаёт нагрузку и если во всех шапках убрать элементы ног и рук, то получится выиграть в плане FPS, при скоплении людей FPS будет стабильнее.

Жду ваши комментарии.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Надо вообще некоторые Шапки удалять,такие как Гарфилд,Рикардо милос,Енот и т.д
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Надо вообще некоторые Шапки удалять,такие как Гарфилд,Рикардо милос,Енот и т.д
Их носят люди.. Они имеют статус своего рода "тренд, фаворитные люди, кумиры" и так далее, их нельзя удалить, любители на это всегда найдутся и не один человек
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Упор на отбор шапок на удаление нужно делать не только по одному критерию, что их никто не носит. Но ещё и по критериям актуальности в плане трендов, в плане идеи шапки и так далее. Я выбрал самые бесперспективные или совсем утратившие свою актуальность шапки, которые не имеют парных шапок и тд, в общем совершенно бессмысленные.
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Главное шапку лисы не трожьте, в ней пол сервера отборных солдат лисиной армии бегает! А все остальные можно под удаление!!!1
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Наклза не трогать! Остальное в топку
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Их носят люди.. Они имеют статус своего рода "тренд, фаворитные люди, кумиры" и так далее, их нельзя удалить, любители на это всегда найдутся и не один человек
Кто их носит?Реально только ноуреги которые не понимают смысл шапок носят,ну реально
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Наклза не трогать! Остальное в топку
Я же просил не оставлять комментарии по типу своих привычек, я знаю, что многие привыкли видеть среди соника, тейлза этого Наклза, но судить нужно немного иначе, толку от неё, если никто не носит, я хочу видеть только факты от тебя, конкретно почему её не стоит удалять
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Вы походу не понимаете всей сути происходящего, удалять шапки сейчас необходимо, их нельзя больше тут держать, надо делать оптимизацию, лимит шапок уже на исходе, мест для индивидуальных, конкурсных шапок не осталось, в сезонные обновления FPS сильно просаживается. И скажу кое что, в дальнейшем будет жёсткий и беспощадный отбор шапок на удаление, конкретно тех шапок, которые добавлял я сам
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ну так я и говорю по поводу удаления шапок,hostage,реально кому нужен этот "Смайлик",Хатсуне Мику и т.д,если не их удалять,то Белку?Лису?Чебурашку?Нет конечно же
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Ну так я и говорю по поводу удаления шапок,hostage,реально кому нужен этот "Смайлик",Хатсуне Мику и т.д,если не их удалять,то Белку?Лису?Чебурашку?Нет конечно же
Призма, ты говоришь очевидные вещи, но рикардо милоса, гарфилда и тд, я удалять вряд ли буду
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Я же просил не оставлять комментарии по типу своих привычек, я знаю, что многие привыкли видеть среди соника, тейлза этого Наклза, но судить нужно немного иначе, толку от неё, если никто не носит, я хочу видеть только факты от тебя, конкретно почему её не стоит удалять
Вчера был футбол, минимум человека 3 в ней бегало. Чтоб не было всех этих разборок, нужно сделать скрипт на популярность шапки и удалять наименее носимые
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 961
Вчера был футбол, минимум человека 3 в ней бегало. Чтоб не было всех этих разборок, нужно сделать скрипт на популярность шапки и удалять наименее носимые
Я тебя понял, тогда возможно оставлю, и нет смысла делать скрипта, шапка должна иметь не только актуальность, но и задумку (идею), либо парную шапку и прочие факторы
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Как я уже писал, добавить вместо шапок питомцев и что то новое и классно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху