Извенения перед игроками xd2

Готовы ли вы мне дать шанс?

  • Да

    Голосов: 15 38.5%
  • Нет

    Голосов: 2 5.1%
  • Разбанить акк и обнулить опыт до 5 лвл

    Голосов: 12 30.8%
  • Ты не достоин играть на xd2

    Голосов: 10 25.6%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Всем привет! Как вы уже поняли по теме, я хочу извиниться перед всеми игроками за последние пол года! Я фармил опыт, просил игровые баксы, и оскорблял игроков в пм под чужими никами! Последнии 2 месяца я не играл, т.к лечился, и за эти 2 месяца понял что я был не прав, простите все игроки, а больше всего я извиняюсь перед игроками: @Hosh @pr1zma @Vaas @Support Team @Manitor 23 гуля, бапл, береза, гвин, и многие другие!
И так начнем приступать собственно к делу, я хочу вас попросить пройти опрос, готовы ли вы мне дать шанс исправиться?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Мандарин: создает тему с извинениями, раскаивается в своих грехах и говорит что больше так не будет делать
5 минут спустя: [LVL: 2] hey, Mandarin, <xd2 : когда монти шлюшкой стала?
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Просит прощения, но при этом же вновь фармит деньги и опыт)
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,185
hqdefault.jpg

ну... ладно
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Те действия, которые ты предпринимал не являлись нормой, а являлись неправомерными.

После долгих раздумий и взвешиваний "За" и "Против", тебе всё же решили дать шанс на исправление, дали возможность больше такого не совершать и играть на сервере.
Но ты этой возможностью пренебрег. Все твои слова оказались пустым звуком, после первого раза, ты не исправился.

Пощады и еще одного шанса больше можно не ожидать, как и принятых извинений с твоей стороны.
За твои действия, нарушения и пренебрежение дозволенностями, твои два игровых аккаунта блокируются перманентно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху