Извинения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

TOP 15
Реакции: 824
Никогда не понимал, почему есть разделы для жалоб и разбана, но нет для извинений? Да, я написал в лс управляющему, но я причинил боль почти дюжине человек. Хочу искренне попросить прощения перед участниками и ведущими джайла. Я признаю, что принёс своими словами большое количество негодования в ваших сердца. Не знаю, что на меня нашло, когда я говорил/писал в вашу сторону эту мерзость. Когда люди начали жаловаться, я осознал, что перехожу грань дозволенного и пора снова стать человеком.

1541275789904.png

Ef1m

TOP 15
Реакции: 155
Не ясен 1 вопрос - ты рофлишь этим извинением или нет, и было бы лучше, если бы ты написал извинения сам, а не просто кинул копипасту. Воланд, я тебя мало знаю, даже голоса твоего не слышал, но как по мне, ты хороший, адекватный игрок, когда играешь 1 - точно.

Voland

TOP 15
@Ef1m, я играю в своё удовольствие. Адекватность и мораль уже давно покинули кс. Сервера jail уж точно. Большинство игроков не в состоянии связно предложение написать, не говоря уже об играх, где нужно думать. Я сделал извинение под свой мотив. Если я отвечу, что я писал с чистой душой, кто-то поверит?

Ef1m

TOP 15
Поверят те, кто тебе доверяет, кто тебя знает с твоей лучшей стороны, другие же не поверят, третьи вообще проигнорируют, не в этом дело. Адекватность и мораль не покинули КС, всё зависит от нас самих, если мы будем себя адекватно вести то на нашем сервере уж точно будет мораль и адекватность.
Играй в своё удовольствие, но помни, что как ты относишься к другим, также относятся и к тебе.

stefkone

Telegram: stefkone
Администратор
Реакции: 702

Ef1m

TOP 15
Вы от них хотели чего-то другого? Вы сами этого хотели, чего хотели того и добились.
Понятное дело, что сейчас в КС играют много школьников, а некоторые люди пользуются этим и высмеивают их как хотят. Мася сам заставлял их кричать, давал одним власть над другими, а если они не хотели принимать участие в этом просто убивал. Такое отношение к другим игрокам, людям, показывает, как вы сами хотите, чтобы к вам относились.

Voland

TOP 15
Адекватные люди не будут так относится к игрокам, которые им не сделали ничего плохого)
Так у вас админы и игроки просят продолжение после окончания раунда)) Им нравится это.
Никто из админов ничего даже не сказал, потому что им самим это нравится

Voland

TOP 15
Вы от них хотели чего-то другого? Вы сами этого хотели, чего хотели того и добились.
Понятное дело, что сейчас в КС играют много школьников, а некоторые люди пользуются этим и высмеивают их как хотят. Мася сам заставлял их кричать, давал одним власть над другими, а если они не хотели принимать участие в этом просто убивал. Такое отношение к другим игрокам, людям, показывает, как вы сами хотите, чтобы к вам относились.
Идёт работа именно с такой аудиторией, которой это понравится

Ef1m

TOP 15
Так у вас админы и игроки просят продолжение после окончания раунда)) Им нравится это.

Если бы вы это устраивали не в 9-10 утра, когда большинство школьников на сервере, всё было бы совсем по другому.

stefkone

Telegram: stefkone
Администратор
Реакции: 702
Админ которому это нравилось, уже снят.

Masya

TOP 15
Реакции: 365
Читал ваши сообщения и даже не получил удовольствия от конфликта.Я задумался, а ведь Володя прав, если копать глубже. Если посмотреть на ники игроков, то можно уже примерно понять, что это за человек. Сейчас без рофлов. То есть в кс по большей части играют школьники, которые въёбывают деньги на привелегии, это глупые люди, НО есть еще хуже. Это школьники, которые играют по 8-10 часов в день, при этом они всегда умирают в начале раунда, из-за того что у них слуховой аппарат хуево работает, зрение плохое, перифирия компа не позволяет, никак не могу сообразить в чем суть мода джайл, этих людей жалко. Даже у вас есть админ Ден:3. Кто слышал этого игрока на сервере? Да он абсолютно не умеет общаться с людьми, ему надо в реаллайф просто срочно, просто метлой туда надо. Ему нужно больше контакта в реале, он двух слов связать не может. И мне реально сейчас не смешно. Вы можете по этим людям сказать, что это будущие инженеры? Да нет. Будущие врачи? Нет. Учителя? Физкультуры, может быть. Да и все понимают, что людям нравятся шоу, конфликты, приколы на джайле, и Ефиму нравится когда илюха пфф творит хуйню, типа вчерашнего Форт-Боярда, когда я творю хуйню типа Дня Пидорасов, да и всем это нравится, не смотря на то, что они пишут примерно: "Успокойся или я дам тебе бан". За свой опыт я понял, что люди джайла делятся на следующие типы.
1.Боты (cs-likes, Player, Strikes i td.) - Этих людей жалко больше всего, шарятся по серверам и бесполезно убивают своё время, в попытках понять мод джайл, но только 1% людей это удается. Это первый круг ада, не смешно.
2.Покупатели(Ден:3, bezbashan, хз кто еще) - Люди, у которых не получилось своим трудом завоевать уважение, в ход идут деньги.
3.Скрытые Пидорасы(Efim, Nekko, Hisakura и тд) - Этим людям нравится трэш, пытаются скрыть это под маской адекватности. Открою тайну, Джайл в кс 1.6 и Адекватность не совместимые понятия, кто их совмещает, того мне жаль.
4. Открытые пидорасы(Я, pff, Voland, Huri и тд) - обьяснять не надо.

Crypton

USER
Реакции: 96
Сейчас без рофлов. То есть в кс по большей части играют школьники, которые въёбывают деньги на привелегии, это глупые люди,

С каких это пор помочь серверу, это считаются глупые люди?
Знаешь, в рекламах есть такая фрага "Поднял бабла - твори добро"
Я понимаю что тебе завидно когда люди покупают привилегию за 5 минут, а не играют на сервере по месяцам что бы встать на пост смотрящего, с амхмодменю в котором не хуя нету

Поедем дальше;
Насчёт уважения: В проекте, на сколько мне известно уважения заслуживают те кто как то помогает серверу ( скриптер, веб дизайнер, помощь в привлечении людей на проект, и тех людей, которые не ебут администратору мозги в виде флуда и глупых вопросов )

Поедем дальше;
Да, мне нравятся когда бывают глупые раунды, но блять не каждый раз же их делать.
Вчера лично от тебя было 4 раунда с фрикиллом, нахуй вообще это творить если можешь нормальное что то провести ( на сколько я знаю, у тебя есть и интересные игры, ну и сам как ведущий ты интересен ) но когда ты говоришь что бы все скучковались а потом берёшь и тупо их расстреливаешь каждый раунд, то желания пропадать у людей сразу пропадает.
Ну вот и всё, что я хотел сказать

Masya

TOP 15
Реакции: 365
С каких это пор помочь серверу, это считаются глупые люди?
Знаешь, в рекламах есть такая фрага "Поднял бабла - твори добро"
Я понимаю что тебе завидно когда люди покупают привилегию за 5 минут, а не играют на сервере по месяцам что бы встать на пост смотрящего, с амхмодменю в котором не хуя нету

Поедем дальше;
Насчёт уважения: В проекте, на сколько мне известно уважения заслуживают те кто как то помогает серверу ( скриптер, веб дизайнер, помощь в привлечении людей на проект, и тех людей, которые не ебут администратору мозги в виде флуда и глупых вопросов )

Поедем дальше;
Да, мне нравятся когда бывают глупые раунды, но блять не каждый раз же их делать.
Вчера лично от тебя было 4 раунда с фрикиллом, нахуй вообще это творить если можешь нормальное что то провести ( на сколько я знаю, у тебя есть и интересные игры, ну и сам как ведущий ты интересен ) но когда ты говоришь что бы все скучковались а потом берёшь и тупо их расстреливаешь каждый раунд, то желания пропадать у людей сразу пропадает.
Ну вот и всё, что я хотел сказать
Скриптёра, вебдизайнера и смотров не уважают, в этом даже не спорь. И тебя не уважают за конкурсы, которые имеют денежные призы. Уважают тех, кто охуенно и прикольно ведёт за саймона и стефкона, создателя проекта. В глубине души это все понимают...
А я враг сервера, темная сторона, могу охуенно провести раунд, могу заебать всех, никогда не знаешь что будет, а большую часть времени сижу в бане.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху