Извинения

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
А я враг сервера, темная сторона, могу охуенно провести раунд, могу заебать всех, никогда не знаешь что будет, а большую часть времени сижу в бане.
Тебе бы такую роль на битве титанов, всех бы покарал..
Насчёт уважения: В проекте, на сколько мне известно уважения заслуживают те кто как то помогает серверу ( скриптер, веб дизайнер, помощь в привлечении людей на проект, и тех людей, которые не ебут администратору мозги в виде флуда и глупых вопросов )
Вот вам пример Raven, он начала играть у нас почти со старта проекта. Этот игрок не играет за кт, и возможно у него даже нету микрофона, он не помогает серверу финансово, не занимает никакую должность типа дизайнера или скриптера. Он просто показал и до сих пор себя показывает себя с хорошей и честной стороны. Мы купили ему стим, выдали привилегии администратора, и вся команда администрации относится к нему с уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@stefkone, о каком уважении к игрокам идёт речь, если обычных игроков, которые первый раз зашли на сервер, не афкашат и хотят поиграть просто кикают для того, чтобы чей-то друг/подруга зашли на сервер?

@Crypton, ты как минимум не в состоянии грамотно изложить свою мысль. А вообще, донатеры-школьники и донатеры-состоявшиеся - это разные категории людей.

Если посмотреть на ники игроков, то можно уже примерно понять, что это за человек.
Зря я начал определять тебя в какую-либо касту по твоему нику...
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
@stefkone, о каком уважении к игрокам идёт речь, если обычных игроков, которые первый раз зашли на сервер, не афкашат и хотят поиграть просто кикают для того, чтобы чей-то друг/подруга зашли на сервер?
Кикают людей, которые стоял афк либо тех, кто даже ник не можем сменить со стандартного
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Мы с Володей проводили эксперимент кстати, мы ставили себе на нон-стиме стандартный ник, но при этом грамотно выполняли приказы. Очень редко мы доживали до второго-третьего приказа, таких игроков не жалеют, таких игроков не видят в чате, таких игроков кикают пачкой по 5-7 человек( Лично при мне ден кикнул 7 человек подряд), это забавный факт. Хотя по моему опыту, мне очень часто удавалось таких людей научить исполнять приказы, путём выделения его из общей стаи, типа "Ты животное, слушай что говорю я, главный охраник, еще раз не послушаешься, станешь холодным".
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Мы с Володей проводили эксперимент кстати, мы ставили себе на нон-стиме стандартный ник, но при этом грамотно выполняли приказы. Очень редко мы доживали до второго-третьего приказа, таких игроков не жалеют, таких игроков не видят в чате, таких игроков кикают пачкой по 5-7 человек( Лично при мне ден кикнул 7 человек подряд), это забавный факт. Хотя по моему опыту, мне очень часто удавалось таких людей научить исполнять приказы, путём выделения его из общей стаи, типа "Ты животное, слушай что говорю я, главный охраник, еще раз не послушаешься, станешь холодным".
Вот по поводу убийств я слышал, что игроки(ноунеймы) которые знают правила, все равно не доживают до конца карты. Я уже поднимал этот вопрос, но он пока в подвешенном состояние. Благодарю что напомнил.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Скопировал сообщение многоуважемого Маси и вставил в скобках своё личное мнение, ИМХО, так сказать, оно по тексту выделено вот таким вот цветом:

Читал ваши сообщения и даже не получил удовольствия от конфликта.Я задумался, а ведь Володя прав, если копать глубже. Если посмотреть на ники игроков, то можно уже примерно понять, что это за человек. Сейчас без рофлов. То есть в кс по большей части играют школьники, которые въёбывают деньги на привелегии, это глупые люди, НО есть еще хуже. Это школьники, которые играют по 8-10 часов в день, при этом они всегда умирают в начале раунда, из-за того что у них слуховой аппарат хуево работает, зрение плохое, перифирия компа не позволяет, никак не могу сообразить в чем суть мода джайл, этих людей жалко. Даже у вас есть админ Ден:3. Кто слышал этого игрока на сервере? Да он абсолютно не умеет общаться с людьми, ему надо в реаллайф просто срочно, просто метлой туда надо. Ему нужно больше контакта в реале, он двух слов связать не может. (А то что Ден:3 из Лондона и плохо знает русский язык, ты не знал? Он живёт в совершенно другом мире, он общается на другом языке - Английском, если ты хочешь он специально для тебя проведёт раунды на джайле на английском языке. Ты ищешь в людях только минусы и указываешь им только на их минусы, может лучше в них искать только плюсы?) И мне реально сейчас не смешно. Вы можете по этим людям сказать, что это будущие инженеры? Да нет. Будущие врачи? Нет. Учителя? Физкультуры, может быть. Да и все понимают, что людям нравятся шоу, конфликты, приколы на джайле, и Ефиму нравится когда илюха пфф творит хуйню, типа вчерашнего Форт-Боярда, когда я творю хуйню типа Дня п***расов, да и всем это нравится, не смотря на то, что они пишут примерно: "Успокойся или я дам тебе бан". За свой опыт я понял, что люди джайла делятся на следующие типы.
1.Боты (cs-likes, Player, Strikes i td.) - Этих людей жалко больше всего, шарятся по серверам и бесполезно убивают своё время, в попытках понять мод джайл, но только 1% людей это удается. Это первый круг ада, не смешно. (Не забывай, что и ты был таким ботом, именно поэтому к таким людям надо относится, точно также как ты бы хотел, чтоб относились к тебе, если бы ты был этим "ботом")
2.Покупатели(Ден:3, bezbashan, хз кто еще) - Люди, у которых не получилось своим трудом завоевать уважение, в ход идут деньги. (Дену понравился сервер и он захотел здесь выделятся, это самовыражение, понимаешь? Он хочет, чтобы когда он пишет в чат, был зелёный чат, красивый, а не обычный. Безбашан никогда не покупал админ и вип привилегии, если ты не знал, то он их выиграл на розыгрыше)
3.Скрытые п***расы(Efim, Nekko, Hisakura и тд) - Этим людям нравится трэш, пытаются скрыть это под маской адекватности. Открою тайну, Джайл в кс 1.6 и Адекватность не совместимые понятия, кто их совмещает, того мне жаль. (Это лично твоё мнение, у других людей другое мнение, и помни, сколько людей столько и мнений)
4. Открытые п***расы(Я, pff, Voland, Huri и тд) - обьяснять не надо. (Жалко, что забыл сюда ты дописать ещё одного многоуважаемого игрока сервера (себя))
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Ептить, не заметил, что ты себя туда и дописал :D Ну да пох, сообщение уже не отредактировать)
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ептить, не заметил, что ты себя туда и дописал :D Ну да пох, сообщение уже не отредактировать)
У тебя детские и поверхностные доводы, единственный весомый довод, это то, что Ден из Лондона, я об этом не знал.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ептить, не заметил, что ты себя туда и дописал :D Ну да пох, сообщение уже не отредактировать)
Твой ответ типа "Ты тоже был таким ботом, надо к ним относится так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе" - максимально глупый в данном контексте, перечитай моё сообщение еще несколько раз и пойми, что я говорил абсолютно не об этом.
Второй ответ "Это его самовыражение" Да, про это я и говорил. Если человек будет убивать твоих родителей, потому что ему от этого лучше - это тоже самовыражение. Этот пример сырой и грубый, Ден никому зла не делает, но суть о самовыражении ты уловил.
Далее "Сколько людей - столько мнений" знай на будущее, что никогда нельзя пользоваться подобными выражениями типа этого или "Ну это от человека зависит" и т.д. Ты показываешь себя со стороны тупой пизды.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Поздравляю, нашел до чего докапаться, хоть к орфографическим ошибкам не докапываешься :DDD
 

ПЕДРО

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 1
Извините меня пожалуйста, я вел себя не культурно, скоро новый год давайте не будем ругаться
 
  • Мне нравится
Реакции: inst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху