Извиняюсь перед тополотик и нормальными девушками

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@xexmde., как думаешь, если в отношениях начинаются проблемы, то должен ли кто-то играть роль в "психотерапевт - пациент". Так вот, если человек это делает скаля зубы - это ужасное отсутствие самоуважения.
Ты незрелые фрукты ешь? Так вот, этот мужчина будет кисловат. Я бы сказал даже горький. Только он зреет, а ты уже гнить начинаешь с ним. И даже если ты пойдешь дальше в новые отношения, ты будешь показывать на них свою гниль и злобу. Если опять не посадить себя и не прорасти заново) Грубо говоря развить личность
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., как думаешь, если в отношениях начинаются проблемы, то должен ли кто-то играть роль в "психотерапевт - пациент". Так вот, если человек это делает скаля зубы - это ужасное отсутствие самоуважения.
Ты незрелые фрукты ешь? Так вот, этот мужчина будет кисловат. Я бы сказал даже горький. Только он зреет, а ты уже гнить начинаешь с ним. И даже если ты пойдешь дальше в новые отношения, ты будешь показывать на них свою гниль и злобу. Если опять не посадить себя и не прорасти заново) Грубо говоря развить личность
непиши ничего
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
@xexmde. @Voland трахайтесь словами не в моей теме
Всем уже похуй на тебя

 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Поздравляем , вы наконец-то пришли к одной из концовок, но не завидую. Вы так ине смогли понять, что же все - таки с вами происходило, как вы оказались там , кто была эта девушка. Вы отключаетесь потеряв слишком много крови. Игра , а вместе с ней и ваша жизнь , закончены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху