Я про в жизни инвалид, вы весь думали что я вам наврали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я не кому вам не нужны. Держите в курсе над клоуном. Это для тут форум наконец-то не обоснован. А просто по желайте что нравится играть и играй. Я не против. Вы и не дети. А вы сами не уважаете друг друга. И теряешь в ситуацию, и оскороблять просто и всё. Как инст меня хочет выгоняет что запретил играть мне тут. Понимаю стефконе не король, а Инст король как делал всё. Стефкон его колену сядет если честно? Инсту их всё 100 пудов сделал и уделали и лыбите дальше.
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
Помню, ты заливал скрины со слуховым аппаратом на "История одного побега"
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Глянь моих справочек инвалид. В толку последний это доказательство инвалид же это я. А по моему я промолчал и мучил кто-то меня оскал и издевал и другое. Представляю это как жестоко обращение простых администаторов не верных выводом. https://dropmefiles.com/honWc.
кривой фотошоп
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я в шоке, я дал справочник реальностью в жизни инвалид показал. И приходишь решил сомной загнать в ситуации фотошоп, и оскает, умышление пойти в музыку провоцирует. А модераторы и главная администатора в лефт сидит и слушает отсувствия.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я в шоке, я дал справочник реальностью в жизни инвалид показал. И приходишь решил сомной загнать в ситуации фотошоп, и оскает, умышление пойти в музыку провоцирует. А модераторы и главная администатора в лефт сидит и слушает отсувствия.
Братан, помнишь какие здесь все были агрессивные год назад? Так вот, теперь всё ещё хуже))
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Еще будется так делать и тебе бывать плохо без голова отдыхать как пляж
Ты казахастан попить кумыс, или ты зачем меня делать оскорбление, я смогу обидеть на тебя, как туча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху