Я про в жизни инвалид, вы весь думали что я вам наврали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Я могу только сказать что у меня в школе в 10-11 классе был такой типчик, тоже глухой с аппаратом все ходил,и мать у него работала учителем в нашей же школе, ну вот она сама говорила, что ему очень сложно что то объяснить, если ты спросишь он ответит, но тут же забудет и винить за это его нельзя, я думаю если хочет играть пусть играет, но дайте просто блок за кт, так как в этом нет смысла, рвать жопу и объяснять ему отдельно ни кто не будет, ну и на форуме блок что бы жалобы не строчил бессмысленные. И кстати парнишка тот щас работает на заводе и женат, так что не нам судить как ему себя вести
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Я могу только сказать что у меня в школе в 10-11 классе был такой типчик, тоже глухой с аппаратом все ходил,и мать у него работала учителем в нашей же школе, ну вот она сама говорила, что ему очень сложно что то объяснить, если ты спросишь он ответит, но тут же забудет и винить за это его нельзя, я думаю если хочет играть пусть играет, но дайте просто блок за кт, так как в этом нет смысла, рвать жопу и объяснять ему отдельно ни кто не будет, ну и на форуме блок что бы жалобы не строчил бессмысленные. И кстати парнишка тот щас работает на заводе и женат, так что не нам судить как ему себя вести
На сколько помню, чел по кд лезет за кт. А если игракт за тт, начинает говорить, что ничего не слышит
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
На сколько помню, чел по кд лезет за кт. А если игракт за тт, начинает говорить, что ничего не слышит
Ну так я и сказал блок за кт и на форуме и всем будет всеравно что он высерает в чат, оскорбил и в мут и типчик сам уйдет, вон абу тоже ни зуя не понимакт и ни че не слышит, но играет же
 

posh

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 84
Ты казахастан попить кумыс, или ты зачем меня делать оскорбление, я смогу обидеть на тебя, как туча
Ты смел как казах трогать. северхдержава так и я инвалид, зачем грубо туча, ты видел мой доказательство?
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
я бы пермач дал и на сервере, и на форуме.
на следующий день о нем никто и не вспомнит.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
C0C3812C-004F-43B4-9CB7-B3FA3AF6BFD8.jpeg
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Ну так я и сказал блок за кт и на форуме и всем будет всеравно что он высерает в чат, оскорбил и в мут и типчик сам уйдет, вон абу тоже ни зуя не понимакт и ни че не слышит, но играет же
Не уйдет)
2 года тип уже пытается добиться "СПРАВЕДЛИВОСТИ". Я его банила несколько раз, так он потом жалобы писал, что я ненавижу инвалидов
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
предлагать опрос сделать нужен ли медой пчалы тут или нет не надо кто за что я за
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Не идет, не ломай ворота нахуй
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не уйдет)
2 года тип уже пытается добиться "СПРАВЕДЛИВОСТИ". Я его банила несколько раз, так он потом жалобы писал, что я ненавижу инвалидов
вот рофл, если он прикалывается над нами, а на самом деле у него со слухом все в порядке
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Глянь моих справочек инвалид. В толку последний это доказательство инвалид же это я. А по моему я промолчал и мучил кто-то меня оскал и издевал и другое. Представляю это как жестоко обращение простых администаторов не верных выводом. https://dropmefiles.com/honWc.
нет, мы не верим тебе, не обманывай, лжец
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ты опенинг титанов слушал такой п***атый сесагайо сесагайо
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Привет,я напишу свое мнение не в обиду,кому надо поймет,мне очень жаль людей с ограниченными возможностями, глухонемых и так далее,но когда человек сам пишет постоянно или говорит,это становится противным и смешным,не надо это все повторяться по 100 раз все и так понимают,ты сам себе поставил в такое амплуа,по поводу таких тем они бессмысленны это только повод по смеяться,и все,я видел тебя за кт ,когда я играл за зеков и когда ты берешь начальника или играешь обычным охранником, начинается хаос на сервере,не играй за кт.А свои доказательства не показывай не кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху