Я про в жизни инвалид, вы весь думали что я вам наврали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choko

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 11
Я не кому вам не нужны. Держите в курсе над клоуном. Это для тут форум наконец-то не обоснован. А просто по желайте что нравится играть и играй. Я не против. Вы и не дети. А вы сами не уважаете друг друга. И теряешь в ситуацию, и оскороблять просто и всё. Как инст меня хочет выгоняет что запретил играть мне тут. Понимаю стефконе не король, а Инст король как делал всё. Стефкон его колену сядет если честно? Инсту их всё 100 пудов сделал и уделали и лыбите дальше. Как
Будь умнее , просто игнорируй людей которые как то пытаться тебя " подцепить за больное "
Такие люди отбросы общества потерявшие совесть и достоинство .
Не опускайся до их уровня , просто будь умнее родной!
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Будь умнее , просто игнорируй людей которые как то пытаться тебя " подцепить за больное "
Такие люди отбросы общества потерявшие совесть и достоинство .
Не опускайся до их уровня , просто будь умнее родной!
Если бы было так просто..
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Будь умнее , просто игнорируй людей которые как то пытаться тебя " подцепить за больное "
Такие люди отбросы общества потерявшие совесть и достоинство .
Не опускайся до их уровня , просто будь умнее родной!
Чел определяет уровень "Совести и достоинства" по постам на форуме игры которая старше чем он сам)))
 

posh

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 84
Будь умнее , просто игнорируй людей которые как то пытаться тебя " подцепить за больное "
Такие люди отбросы общества потерявшие совесть и достоинство .
Не опускайся до их уровня , просто будь умнее родной!
хуй мой инвалид. пососи пж мама родила ,вы злой девушки ни дают , сходешь хуй на мой?
 

Choko

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 11
Чел определяет уровень "Совести и достоинства" по постам на форуме игры которая старше чем он сам)))
Ну так то посты на форуме и то что игра старше меня вообще никакого смысла не несёт , я опрелял уровень совести прямо в игре . Медоя просто обсирали ради по техи в голос.чаете , когда поняли что это не интересно , просто послали нахуй в обычном чате , и начали говорить что мол ты глухой ? а почему ты не слышишь ведь уже пора бы купить Аппарат . парень нечего для такого унижения не делал от слова вообще .администрация не обращяла на это внимание , а я который начал пытаться добиться адекватности улетел в мут .
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
Ну так то посты на форуме и то что игра старше меня вообще никакого смысла не несёт , я опрелял уровень совести прямо в игре . Медоя просто обсирали ради по техи в голос.чаете , когда поняли что это не интересно , просто послали нахуй в обычном чате , и начали говорить что мол ты глухой ? а почему ты не слышишь ведь уже пора бы купить Аппарат . парень нечего для такого унижения не делал от слова вообще .администрация не обращяла на это внимание , а я который начал пытаться добиться адекватности улетел в мут .
Я говорил уже, не получается?; хватит биться в стену и съеби,Другие не должны страдать: сидеть на переводчике 24/7 чтоб понять половину слов от него на саймоне/ сидеть на охране и жалеть его,т.к. он не слышит приказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху