Jailbreak jail_hope (by Inkognito)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Представляю вашему вниманию свою новую карту для мода джайлбрейк jail_hope!
Пройдёмся по основным моментам.
При заходе на карту вас приветствует локация с начальной и главной клетками, главной линией и оружейкой:
Без названия.jpg
Улица:
Без названия (2).jpg
По середине карты локация с футбольным полем, переключаемым на бассейн.
Без названия (3).jpg
Недалеко от начальной локации испытание, в котором вы падаете с пониженной гравитацией. Запрещено касаться чего-либо, иначе вы проиграете.
Без названия (7).jpg
Назовём это Adventures. При падении вас телепортирует в начало.
Без названия (8).jpg
Большая локация с сёрфом (есть два уровня сложности), баннихопом и многочисленными проходами на другие испытания.
Без названия (9).jpg
Продолжение снизу, форум не даёт много картинок скинуть :)
 

Вложения

  • Без названия (6).jpg
    Без названия (6).jpg
    287.2 KB · Просмотры: 21
  • Без названия (23).jpg
    Без названия (23).jpg
    322.2 KB · Просмотры: 17
  • Без названия (5).jpg
    Без названия (5).jpg
    283.2 KB · Просмотры: 15
  • Без названия (4).jpg
    Без названия (4).jpg
    312.4 KB · Просмотры: 18

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Испытание на выживание, в котором случайном образом в одном из четырех направлении с периодичностью в секунды 2 включается сильный "ветер". Ваша задача - удержаться с помощью выступов. Перед включением на экране появляется сигнал, указывающий на сторону ветра.
Без названия (10).jpg
Испытание в 2д. Из-за особенностей 1.6 вам придётся сменить в руке оружие, чтобы получилось двигаться внутри. Для этого выдаётся граната HE.
Без названия (14).jpg
"Трубы", которые поднимают вас вверх. Ваша задача - пройти дистанцию с помощью труб и не коснуться потолка и пола. В середине чекпоинт.
Без названия (11).jpg
Ещё испытание в 2д. 3 уровня сложности. Со всех сторон вылетают иглы. Вы должны запомнить последовательность, зайти в испытание и выжить. На сложности "демон" может появится попа-боль.
Без названия (19).jpg
jellybhop. Эти блоки - мини батуты. Касаться пола нельзя.
Без названия (24).jpg
Огромный подвал. 4 испытания. 2 испытания с лестницами, sliderun, и еще одно оригинальное... Батут, который изначально отключен.
Без названия (22).jpg

А вот и наглядное видео с несколькими испытаниями.


Вперёд исследовать карту, проходить испытания и искать многочисленные нычки (подсказка: некоторые ящики могут сломаться)!

Скачать карту можно здесь:

Спасибо за тест карты и идеи mudrik'у и toxic'у.
 

ЯДОВИТЫЙПОМИДОР

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 158
Чел ты... как же ты хорош.

Дай бог здоровья и респект!

Я бы тебе посоветовал добавить мини-баннеры на испытаниях с описанием того, что и как нужно делать. На русском/английском.
Потому что как я вижу на некоторых испытаниях прям не совсем очевидно, что надо делать. Уж не знаю как ты встроишь это в свой дизайн, но поверь, челы на саймонах тупят порой невероятно сильно. И, мб, если ты вложил всю свою душу и умения в какое-то одно уникальное испытание - но никто его не поймет и никогда не будет на нем играть без подробного описания.

В принципе кнопка с текстом "Как в это играть?", и при нажатии появляется блок на стене с текстурой текста о том, шо конкретно надо делать. В этом случае баннер будет как бы по умолчанию всегда скрыт и не будет мозолить глаза без надобности. (Ну это имхо, просто предложил)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
jail_hope -> jb_hope
1. Исправлены все известные мне баги.
2. 2д прохождение облегчено в начале.
3. Добавлена кнопка, которая чинит 2д испытание с иглами, если оно поломано (если игрок заходил с бессмертием в испытание, то при включении он его ломал).
4. Добавлены выключаемые столики в главной клетке.
5. Добавлена ещё одна нычка.
6. Другие мелкие изменения.

К сожалению, в 2д испытаниях может в одно время находиться только один игрок. Сколько бы я не пытался это исправить, не смог. Кажется, в кс 1.6 просто невозможно это сделать без сторонних плагинов.

Ссылка на скачивание
 

ЯДОВИТЫЙПОМИДОР

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 158
К сожалению, в 2д испытаниях может в одно время находиться только один игрок. Сколько бы я не пытался это исправить, не смог. Кажется, в кс 1.6 просто невозможно это сделать без сторонних плагинов.
На сколько я видел - могут находиться несколько челов, но экран багается и ты видишь все от первого лица. Так или иначе проходибельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху