[JB] Глоба Jailовские герои

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 741

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Пришло вдохновение, надолго ли неизвестно пока есть площадка за которую платят, можно потестить, если аудитория не закинулась мячиком.Просто обновлю концепцию самой игры, а дальше посмотрим.


Цель игры - победить убив всю команду противника
У каждого героя 1 способность + ультимейт, базовый урон(от руки) у всех разный в зависимости от выбора героя
Площадка для игры - jail_leyawin_v2 шахматная доска.
Варианты как делает 1 ход команда:
  • 1 ход = 1 ход 1 любого героя на клетку + 1 баз.атака 1 любого героя.
  • 1 ход = 1 способность героя
  • 1 ход = 1 ульта 1 героя. (нельзя абузить ульту 1 героя каждый раз после хода противника, только чередовать их)
Как ходят герои по клеткам?
Ходят как Король в шахматах на 1 клетку в любую сторону (искл: способности и ульты позволяющие ходить больше)
Когда можно использовать базовую атаку/урон?
Когда противник стоит рядом с вами на соседней клетке (спереди,сзади,слева,справа,по диагонали, искл.Способности/Ульта).
Как происходит выбор и бан героев?
4 выбора героев(без банов поочерёдно).
С какого хода можно атаковать противника?
С 5 хода (когда обе команды сделали по 2 хода в начале игры).
Радиус и расстояние в чём разница при применении скиллов?
Радиус отчитывается от игрока который хочет применить скилл, расстояние отчитывается между игроком и его противником.
Можно ли абузить лишь 1 ульту через каждый ход после противника?
Нет, нельзя абузить ульту 1 героя каждый раз после хода противника, только чередовать их в своей команде (искл: остался 1 игрок в команде).
Как понять что мой союзник под дебаффом или баффом?
Синее свечение - бафф(способность, ульта) от союзника, Красное свечение дебафф (способность, ульта) от противника.
Могу ли я дать бафф или дебафф если его уже дали раньше меня противники?
Нет, дать бафф или дебафф можно заранее на своём ходу, кто первее накинул бафф/дебафф, тот и в выигрыше.


Щит Героя(Блокирует максимум 350 хп урона от противника если он использовал ульту/способность на базовую атаку с бонусами или без не действует)
Меч Героя (Даёт один мощный урон базовой атакой в 400 хп противнику если сам противник который стоит рядом с союзником который использует данный предмет стоит рядом с ним с любой стороны, диаг.верт.гор. Не действует если есть какой-либо бафф/иммунитет от способности/ульты команды противника).
Сапоги Героя
(Позволяют ходить герою кто купил предмет или союзнику 1 ход, через противников и союзников лишь по диаг.верт.гор. на любую свободную клетку на поле, если своб.клетки нет то и использовать предмет будет невозможно).
Эликсир Восстановления способности Героя (даёт возможность восстановить только способность(ульта и баз.урон нельзя) лишь 1 героя кто купил предмет то есть сходить повторно после 1 её использования не дав сходить противнику, противник сможет сходить только после того как данный предмет будет использован командой противника, если они первые купили и применили его).


Лимит покупок к каждому предмету в магазине = 1 предмет.
Магазин открывается только лишь после первого убийства любого игрока из команд.
При покупке предмета команда обязана использовать его сразу.

В игре как и доке, 3 атрибута героев(имена героев будут выделены под цвет их атрибута):
  • Интеллект
  • Ловкость
  • Сила
Священник (900хп, баз.урон 50хп) - 1.Лечит союзников и себя в радиусе 4 клеток (диаг.верт.гор.) от него на 300 хп(если был нанесён хоть один любой урон кому-либо).Ульта - На героя не действуют к баз.атаки ,способности,ульты на 2 хода противника, применить можно только на себя.
Чародей (800 хп, баз.урон 60 хп) - 1.Телекинезом меняет местами противников, если они на расстояний(диаг.верт.гор.) 3 клеток друг от друга.Ульта - Крадёт и использует сразу 1 ульту на противника если он на расстояний 3 клеток от него, на одной линий.
Телепортер (950 хп, баз.урон 70хп) - 1.Телепортирует противника на любую свободную клетку нанося ему 150 хп урона. Ульта - Перемещает себя или союзника через порталы на любую свободную клетку поля которая свободна, если при перемещений союзника или себя рядом с ним стоят 2 противника и не более между ним (по любой линий) то они получают по 300 хп урона каждый.
Дед мороз (1200 хп, баз урон 70хп) - 1.Не даёт ему ходить на 1 ход, если противник рядом с ним. Ульта - Замораживает противников в радиусе 4 клеток(диаг.верт.гор.). от него и наносит 250 хп урона каждому и не даёт сделать им ход.
Реаниматор (800 хп, баз.урон 50хп) - 1.При атаке на союзников рядом с ним(диаг.верт.гор.) восстанавливает хп в размере 200 хп ( себе не восстанавливает). Ульта - При потере игрока из своей команде восстанавливает его с 500 хп и способностью и баз.уроном (без ульты) поставив на любую клетку на поле.
Шаман (950 хп, баз.урон 70хп) - 1.Накладывает проклятье на противника, если он захочет атаковать кого-либо, весь урон будет идти лишь ему, действует пока противник не ударит кого-либо до конца игры. Ульта - Накладывает в радиусе 4 клеток(диаг.верт.гор.) молчанку, противники не могут использовать способности и ульту на 1 ход противника, баз.Атаку использовать противники могут и ходить по клеткам тоже.
Поджигатель (1100 хп, баз. урон 60хп) - 1.Даёт постоянный урон в 100 хп если противник стоит рядом с ним с любой сторон, работает как пассивка(если нет баффов и дебаффов на героя). Ульта - Поджигает игрока без ограничений по клеткам на 15 секунд если рядом стоят его союзники тоже поджигает его на это же время.
Математик (1150 хп, баз.урон 50) - 1.Если у противников общая сумма 1500 хп и меньше он наносит урон в 500 хп распределив его на противников. если противники стоят рядом друг с другом на любой линий(минимум 2 противника чтобы исп.способность). Ульта - Если у команды меньше 1000 хп общей суммы он восстанавливает 1000 хп здоровья распределив его на оставшихся союзников команде.
Вакуум (1250 хп, баз.урон 70) - 1.Стягивает любого 1 союзника по диагонали к себе в радиусе 4 клеток если противники не стоят на линии между ними и восстанавливает 100 хп, если был нанесён хоть один урон за игру урон. Ульта - Стягивает противников в радиусе 5 клеток по диагонали и наносит 200 хп урона каждому, если стоят союзники на сос.клетках по диаг. то противник стоит стянутым на самой близкой клетке к герою.
Зонщик (1000 хп, баз.урон 60) - 1.Все противники кто находятся на первых 3-ёх рядах от начальной стороны противника получают 150 хп урона каждый. Ульта - Все кто находятся на чёрных клетках получают 300 хп урона, союзники получают + 200 хп здоровья стоя на белых.

Гренадёр (1000 хп, баз.урон 60хп) - 1.Бросает одну дамаг гранату на своб. клетку (игрок показывает мне куда кинуть).Ульта - Кидает слеповую гранату в тело одного из противников, ослепив и попав в гранатой его перемещает на 2 любые свободные клетки по (диаг.верт.гор.), выкинув с поля убивает его данной ультой.
Снайпер (1100 хп, баз.урон 50хп) - 1.Наносит 100 хп урона если противник находится на расстояний 5 клеток от него, на одной линий(диаг.верт.гор.). Ульта - В радиусе 3 клеток(диаг.верт.гор.) если снайпер попадёт в 1 противника и рядом с ним будет его союзник с любой стороны, пуля отрекошетит и в него с уроном в 200 хп обоим дополнительно.
Обезьяна (1300 хп, баз.урон 70хп) - 1.Со своей клетки прыгает на 1 голову противника с гравитацией (50%) и наносит 150 хп урона и возвращается обратно на свою клетку, в случае непопадание на клетку/голову противника, получает сам урон в 200 хп, урон противнику не будет засчитан. Ульта - Может прыгать по всем головам, нанося 200 хп урона каждому, при падений стоит на клетке где упал или возвращается к себе на изначальную клетку без потерь своих хп.
Поглощатель(1600 хп, баз.урон 50хп) - 1. Поглощает урон нанесённый 1 союзнику без ограничений по хп, теряя свои хп.Ульта - Если у противника 600 или меньше хп, он поглощает половину его хп добавив их к своeму здоровью.
Футболист (1200 хп, баз.урон 70хп) - 1.Пинает мячом в любого противника(кроме тех кто стоят впритык к нему) и наносит 250 хп урона, противники могут прыгать на месте (скор.400 юнитов).Ульта - При попаданий союзника мячом лечит его на 300 хп, (если союзник не стоит впритык к герою то лечить нельзя) и попадает в него.
Оружейник (1350 хп, баз.урон 60хп) - 1.Дропает дигл противнику, при промахе отдаёт 100 хп любому союзнику из своих, при попаданий противник получает 100 хп урона. Ульта - Имея 3 оружия не сходя с места бросает на 3 любые клетки, кто из противников встаёт на клетку с оружием получает 250 хп урона.Если встаёт союзник оружие убирается.Противнику дропать ган нельзя, повторно использовать ульту можно когда все 3 оружия используются противником или союзником.
Антимаг (850 хп, баз.урон 80хп)
- 1.Кидает сопротивление союзникам которые стоят рядом с ним на поджог/кражу ульты/вакуум/скип хода/урон самому себе на 1 ход противника. Ульта - Наносит 400хп героям с атрибутом Интеллект, 300 хп героям с атрибутом Ловкость, 200 хп героям с атрибутом Сила, если они стоят на расстояний 2 клеток от него.

Маньяк (1400 хп, баз.урон 70хп) - 1.Пугает 1 соперника и наносит 200 хп урона и заставляет сходить назад на 1 клетку где стоял в пред.ходу и так до тех пор пока не встал на изначальную позицию(если клетка занята то лишь пугает и наносит урон).. Ульта - Заставляет противника ходить в одну сторону до тех пор пока противник не упрётся или пока герой не использует ульту на другого противника.
Чёрная борода (1450 хп, баз.урон 80хп) - 1.Наносит минимум 3 противникам стоящим вместе бок о бок на одной любой линий по 300 хп урона каждому. Ульта - Затопив игровое поле даёт время в 20 секунд переместиться всей своей команде на любую клетку пока команда противника закопаны и не могут двигаться.(искл.дебафф которому дали противники).
Магнетто (1500 хп, баз.урон 80хп) - 1.Даёт сопротивление 1 союзнику или себе против урона не более 300 хп от способностей противника, от ульты не спасает(вр.действия - до атаки противника любым уроном, искл: нельзя дать бафф если уже был дебафф на союзника раньше от противника). Ульта - Поднимает металлические балки и те кто поднялись. из героев, противники получают 400 хп урона, союзники получают + 150 хп здоровья.
Вышибала (1300 хп, баз.урон 70хп) - 1.Если противник на расстояний 1-2 клеток от него с любой стороны он толкает его на 1 клетку по любой свободной стороне(диаг.верт.гор.) нанося 150 хп урона, если противника толкнули к его союз. то противник получит ещё 150 хп урона кого толкнули (на 1 клетке стоять 2 противника не могут лишь рядом, способность не работает если противники стоят друг с другом).Ульта - Толкает 1 союзника который стоит рядом с ним с любой стороны от него на противника который стоит на одной линий с союзником героя нанося ему 300 хп урона и отталкивает на 1 любую свободную клетку самого противника(если своб.клеток нет то ульта прекращается,урон выдаётся), если его выталкивают с поля то он получает ещё 150 хп урона и встаёт по желанию героя на любую клетку на поле.
Бунтарь (1550 хп, баз.урон 80хп)
- 1.Может ходить на 2 клетки всю игру используя данную способность. Ульта - Себе или 1 союзнику при уроне от противника получает в /4 раза меньше урона на ход противника.
Рэмбо(1650 хп, баз.урон 70хп) - 1.Не чувствует урон от способности или баз.урона если противник кто нападает на него стоит с героем на одной линий(применяется на 1 ход противника), способность не работает если остался 1 герой из команды и сам рэмбо. Ульта - Выдаётся пулемёт и 4 секунды чтобы расстрелять противника, если он стоит рядом с ним на соседней клетке любой стороны.
Смертник(1000 хп, баз.урон 50хп) - 1.Накладывает на противника 600 хп урона если противник убивает его союзника у которого было 300 хп и меньше перед смертью. Ульта - Если героя убивают в момент действия ульты то противник умирает вместе с героем автоматически(если на нём не висят способности/ульта/баффы его союзника).Действия ульты 2 хода противников после использования.
Дикобраз (1250 хп баз.урон 70хп)
- 1.Все противники кто стоит рядом героем по диагонали получают по 150 хп урона. Ульта - Увеличивает урон на 1 раз противнику от союзника если он применит свою способность (ульту и баз.урон нельзя) через ход противника на 150 хп дополнительно.Ульта пропадает если способность не будет применена через ход.

P.S. Все вопросы задаём тут, если ещё есть кому задавать, обсирать можно.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Сегодня попытка теста, если не забанят но я если что мужественно готов быть забаненным)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху