[JB] Жалоба [JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу vaginapingvina (D1ma$), на администратора Moscow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Vaginapingvina (D1ma$)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Moscow
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Обновил мне хп и не захотел возмещать за это 30 бачей за что и получил перевод в начале следующего раунда.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/ZcvxP
  5. Время нарушителя на демо - 56.10 я покупаю себе 200 хп, а на 56.55 он их обновил всем.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Баном на сервере на 2 дня т.к на столько он меня и забанил.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
1. Бунта не было
2. Обновил хп через меню начальника
Ps если нужно будет дело от моего лица , то скину
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
1. Бунта не было
2. Обновил хп через меню начальника
Ps если нужно будет дело от моего лица , то скину
Как не было?Я стоял в оружейке с авп и ты обновил хп если ты не удосужился сделать пересчёт зеков кто есть а кого нету не мои проблемы. Ты мне не возместил мою покупку в магазине
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Как не было?Я стоял в оружейке с авп и ты обновил хп если ты не удосужился сделать пересчёт зеков кто есть а кого нету не мои проблемы. Ты мне не возместил мою покупку в магазине
Как я сделаю перерасчет когда они испытания проходят?
ты стоял в оружейке, но ты еще небыл бунтующим
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Как я сделаю перерасчет когда они испытания проходят?
ты стоял в оружейке, но ты еще небыл бунтующим
Если не умеешь в слух пересчитывать, то по пальчикам пересчитай кончились на руках, на ногах начинай загинать это уже меня не касается, я в этой ситуации из за тебя потерял 30 бачей, ты их не возместил ещё и бан на 2 дня выдал.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Если не умеешь в слух пересчитывать, то по пальчикам пересчитай кончились на руках, на ногах начинай загинать это уже меня не касается, я в этой ситуации из за тебя потерял 30 бачей, ты их не возместил ещё и бан на 2 дня выдал.
Тебе надо ,ты сиди и считай , мне это не надо , нарушений от меня небыло, ты перевёл просто так , получил бан. Все не пиши мне ничего , ждём ответ управляющих.Вообще не понятно как тебя в набор взяли , если ты даже элементарного не понимаешь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Такое ощущение что я с вами не разговариваю вообще, предлагаю собраться и обсудить такие мелочи, если вы на таком попадаетесь...

update: Все нюансы обсудим в телеге/тс. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху