Jailbreak jb_holographic (xd2 jail-map)

  • Автор темы 1487
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Микро-блог.

Work in progress:99% done(pre-final version is out PagChomp)
https://yadi.sk/d/rr7XFaoBHDpccA - сама карта.
=========
Доброго времени суток.
Решил создать карту специально для данного джаил сервера.
Сюда будут поститься фотографии процесса строения карты и мини-игры.Также приветствуются: критика(адекватная) идеи и предложения,они будут рассмотрены и (возможно Kapp ) добавлены!
Пока наскребал идей на следующий план:
(+ -> готово,- -> не готово/не доделано)
==========
Бокс - +
Бхоп-дуэль - +
Лабиринт - +
Правда//Ложь - +
Бхоп прохождение(Easy//Hard) +//+
Конкурс талантов//прочее - +
Дроппер - +
Футбол - +
Волейбол - +
Крутилка на выбывание - +
Командный kreedz(3 игрока на команду) - +
Kreedz-дуэль - +
Метание Гранат - +
Drunk-block(рандом хуйня) - +
пока все :)
Edit (день первый):
Вариация сложностей(kreedz//surf//bhop//возможно adventure) будут выполнены по просьбе игрока @Inkognito
Edit (день третий):
Убран kreedz-прохождение - не вписывается в лимиты.
Убран батут - не вписывается в лимиты.
Убраны все race(возможно некоторые вернутся в final версии) - - не вписывается в лимиты.
Edit (день четвертый):
Объем карты занимает ~8к на ~8к юнитов(пиздец много monkaOMEGA )
Пофиксил баг с гранатами FeelsOkayMan
Приятные мелочи на карту будут добавлены в некст версии по просьбе игрока @kochegar
==========
Скриншоты работы:
:
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Смена сложности, средняя - сложная - очень сложная (такая, чтобы за первые месяцы использования карты не было человека, который пройдёт прохождение). А то карты быстро наскучивают, если на них испытания пройдены по 100 раз
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
По моему субъективному мнению, не нужно делать комнаты, места, которые не будут использоваться: столовая, правда/ложь, ... . Во всех сооружениях должно быть применение. Например, сделать столовую главной клеткой
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
По моему субъективному мнению, не нужно делать комнаты, места, которые не будут использоваться: столовая, правда/ложь, ... . Во всех сооружениях должно быть применение. Например, сделать столовую главной клеткой
Такая возможность требует большое кол-во триггеров на func_door//multi_trigger и прочего, что может вызывать нагрузку на сервер-сайд и плеер-сайд стороны.+ такая фича ведет за собой уменьшение площади карты,что приводит к малой маневренности на глобальных играх//выходных.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Смена сложности, средняя - сложная - очень сложная (такая, чтобы за первые месяцы использования карты не было человека, который пройдёт прохождение). А то карты быстро наскучивают, если на них испытания пройдены по 100 раз
И я уверяю,что на Хард+ версии кридза за кучу месяцев ее пройдет максимум 1 человек :) (комбинация deffclub_h+dyd_hb_juhx+личное не оставит людей без полящей задницы)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Такая возможность требует большое кол-во триггеров на func_door//multi_trigger и прочего, что может вызывать нагрузку на сервер-сайд и плеер-сайд стороны.+ такая фича ведет за собой уменьшение площади карты,что приводит к малой маневренности на глобальных играх//выходных.
Посмотри на карту Jb_station5, там очень круто реализованы переключаемые surf и испытание с платформами. Карта очень большая и совсем не лагает.
Кстати, можно пожалуйста кридз без лонгджампа? Очень мало кто из игроков умеет.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Посмотри на карту Jb_station5, там очень круто реализованы переключаемые surf и испытание с платформами. Карта очень большая и совсем не лагает.
Кстати, можно пожалуйста кридз без лонгджампа? Очень мало кто из игроков умеет.
Surf-переключение выполнено через button_target+func_door(доп.сюрфы) я подумаю над этим.
А насчет лонгджампов,то они будут(простые-медиум-хард,зависимо от выбранного портала сложности),но не заоблачные по типу 260.
Но будет отдельная игра Longjump-race от условных 180 до 255(возможно это будет как нычка т.к. будут там и вознаграждения для игроков в виде гранат//брони,с мониторингом прыжков кт стороны.)
Upd. ну и да,kreedz выполнен будет ввиде настоящего кридза(возможно разных тематик, в зависимости от сложности),не просто прыжок со стрейфами.
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Surf-переключение выполнено через button_target+func_door(доп.сюрфы) я подумаю над этим.
А насчет лонгджампов,то они будут(простые-медиум-хард,зависимо от выбранного портала сложности),но не заоблачные по типу 260.
Но будет отдельная игра Longjump-race от условных 180 до 255(возможно это будет как нычка т.к. будут там и вознаграждения для игроков в виде гранат//брони,с мониторингом прыжков кт стороны.)
Upd. ну и да,kreedz выполнен будет ввиде настоящего кридза(возможно разных тематик, в зависимости от сложности),не просто прыжок со стрейфами.
Колобарацию сюда быстра
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Уровневый сюрф который я так и не успел сделать, лабиринт с смертельными местами, средний по масштабу.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Upd: Обновлен список мини-игр,новые скриншоты и добавление "полосы прогресса создания карты"
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Микро-блог.

Work in progress:55% done
=========
Доброго времени суток.
Решил создать карту специально для данного джаил сервера.
Сюда будут поститься фотографии процесса строения карты и мини-игры.Также приветствуются: критика(адекватная) идеи и предложения,они будут рассмотрены и (возможно Kapp ) добавлены!
Пока наскребал идей на следующий план:
(+ -> готово,- -> не готово/не доделано)
==========
Бокс - +
Бхоп-дуэль - +
Кухня//Столовая - +
Правда//Ложь - +
Бхоп прохождение(Easy//Hard) +//+
Конкурс талантов//прочее - +
Дроппер - +
Футбол - +
Волейбол - +
Серф - -
Крутилка на выбывание - +
Командный kreedz(3 игрока на команду) - +
Kreedz-дуэль - +
Рандом-рулетка - +
Метание Гранат - +
Drunk-block(рандом хуйня) - +
пока все :)
Edit (день первый):
Вариация сложностей(kreedz//surf//bhop//возможно adventure) будут выполнены по просьбе игрока @Inkognito
Edit (день третий):
Убран kreedz-прохождение - не вписывается в лимиты.
Убран батут - не вписывается в лимиты.
Убраны все race(возможно некоторые вернутся в final версии) - - не вписывается в лимиты.
==========
Скриншоты работы:
:
ПРОШУ ТЕБЯ НАЗОВИ КАРТУ JAIL_2020 ИЛИ JB_2020
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
https://yadi.sk/d/FhAH45B9n-UiSQ - текстуры вшиты.
Писать найденные баги сюда.
(Баг про гранаты знаю,пытаюсь исправить) FeelsOkayMan👌
Нереально сложная карта. Я ничего не смог пройти. Сделай хоть немного легче, лонгджампы почти на всех испытаниях 😣.
Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Вообще карта очень приятная. Но по факту, испытания смогут пройти несколько человек (если вечером). Если запустить карту утром - я бы заключенных смог повести только на футбольное поле или правда/ложь :D
Для ластхиро отличная карта, но не для средних игроков.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Нереально сложная карта. Я ничего не смог пройти. Сделай хоть немного легче, лонгджампы почти на всех испытаниях 😣.



Вообще карта очень приятная. Но по факту, испытания смогут пройти несколько человек (если вечером). Если запустить карту утром - я бы заключенных смог повести только на футбольное поле или правда/ложь :D
Для ластхиро отличная карта, но не для средних игроков.
Там даже не lj а ladder-bhop(на это был и расчет)
а Кухня просто приятный бонус,лучше чем просто стена :)
А насчет сложности на это и был расчет,что бы игроков не заебывало проходить одно и то же десятки раз на изи,лучше 1 раз и запомнить это FeelsOkayMan
UPD: я заменю эту комнату.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Я смог пройти сложный баннихоп, но не прошёл второй этап лёгкого.

Говорить о багах? Или ты о всех знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху