Кабинет Главного Управляющего (+опрос)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 7K

Оцените качество деятельности lego на посту управляющего


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Внимание знатоки. Вопрос от управляющего LeLush: "Правда ли что лего психически неустойчивый нонейм"?
Человек который стирал правила сервера которые стефкону и персику пришлось восстанавливать как и некоторые темы с его "проходами", с которыми пришлось выкручиваться мне уже самому, вообще не должен задавать мне подобные вопросы.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
1. Когда сделают ограничение футболов в день?
2. Когда в группе ВК не будет надписи "Discord - (временно не работает)"?
3. Когда сайт оптимизируют на телефоны?
4. Когда обычно заходят все, кого я часто видел летом на сервере? (Mixa, lolka, lego, Voland, vatrushhka и т.д.)
5. Почему не банят нарушителей правил на сервере или хотя бы грабом не убивают?
6. Почему админы по своему желанию, даже когда стоит ограничение, ставят карту jail_sancak?
7. Почему охрана боится стрелять в бунтующих зеков и оставляет их в живых? (Это тоже самое, что и 5 вопрос)
8. Почему начальники проводят ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ игры?
Нельзя просто проводить игры с препятствиями на карте или же быстрые игры в главной клетке?
9. Почему начальник убил меня случайно и всем по*уй? Где 45$ или фд?
10. Ты будешь играть на серваке седня всю ночь? Возможно ты меня встретишь
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
1. Когда сделают ограничение футболов в день?
2. Когда в группе ВК не будет надписи "Discord - (временно не работает)"?
3. Когда сайт оптимизируют на телефоны?
4. Когда обычно заходят все, кого я часто видел летом на сервере? (Mixa, lolka, lego, Voland, vatrushhka и т.д.)
5. Почему не банят нарушителей правил на сервере или хотя бы грабом не убивают?
6. Почему админы по своему желанию, даже когда стоит ограничение, ставят карту jail_sancak?
7. Почему охрана боится стрелять в бунтующих зеков и оставляет их в живых? (Это тоже самое, что и 5 вопрос)
8. Почему начальники проводят ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ игры?
Нельзя просто проводить игры с препятствиями на карте или же быстрые игры в главной клетке?
9. Почему начальник убил меня случайно и всем по*уй? Где 45$ или фд?
10. Ты будешь играть на серваке седня всю ночь? Возможно ты меня встретишь
  1. Никогда пока в пункте не уберут слово "футбол" -
    Запрещено проводить глобальные игры под видом обычных. Исключение: Футбол/Бокс (Наказание: block от 6 до 12 часов
  2. Discord не популярная вещь, многие и teamspeak не могут себе позволить.
  3. Никогда, @Keniski не очень горит желанием заниматься форумом.
  4. Всё зависит от атмосферы на сервере/форуме, нет интереса что-либо делать, после определённых ситуаций.
  5. Потому что не в состояний нормально истолковать нарушителю что он нарушил и как без лишних слов или сами нарушают зная что ничего не будет при нынешнем правлений.
  6. Потому что агрессивное большинство навязало себе целью - поставить футбол как основу на этом сервере, ничто не проходит бесследно, теперь все пожинают плоды сотворённого.
  7. Коммуникация как и умение стрелять когда надо и по правилам отсутствует, при этом также нарушая правила откупая "своих" и смело убивая "чужих"
  8. Деградация в голове человека + хайп таких глобальных и обычных игр как бк,футбол, стрелок и прочие, говорят сами за себя, люди на этом проекте буквально хотят сидеть на одном месте всё время и бояться идти вперёд смело создавая что-либо на ходу с помощью привилегий и меню начальника.
  9. Обычно некомпетентные админы просят тебя писать жб на форум и игнорят, некоторые (10%) найдя удобные момент исходя из ответа на 5 вопрос говорят тебе за что убили и т.п. если они действительно админы которые следят за процессами в играх или сами ведут его.
  10. Ночью я сплю, как нормальные люди (исключение: те кто работают днём и вечером и приходят домой только ночью по своему времени).
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@lego,я смотрю на форум и угар,упр и модератор вообще уехал в рыбалки нечего сделать выполнять на свою работу форума,остально игроки хейтят над форума в чаты и т д,а супермодераторы и управляющим сдаются из флажки белыми,ну - что же по делать? просто всё я тут сервер из проект не играю,я сам знаю что противно-положении играть во игре тут проекте адский гоблины.

1. Управляющий Pomoshnik - SANYONG прислуги над Администатор Stefkone Boss mafia.
 
Последнее редактирование:

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Вопрос!
Я провёл первую глобу, но мне выдали права админа по набору лишь на 7 дней. Они всем выдаются на 7 дней? А если только мне на 7 дней, я должен успеть что-то сделать? Что делать когда именно когда выдали права админа по набору микрофон сломался?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я провёл первую глобу, но мне выдали права админа по набору лишь на 7 дней.

Никто не давал тебе права админа по набору, и права дали для того что бы посмотреть на твои обещания по поводу игр. А где демка с глобалки?!
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Никто не давал тебе права админа по набору, и права дали для того что бы посмотреть на твои обещания по поводу игр. А где демка с глобалки?!
В тему глянь с глобалками
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Никто не давал тебе права админа по набору, и права дали для того что бы посмотреть на твои обещания по поводу игр. А где демка с глобалки?!
В оповещении о глобалке, права дал помощник, я благодарен, микро сломался. Знаю вы подумаете что насчёт микро тупая отмазка, но я не даун, и знаю, что без микро на этом сервере играть очень сложно. Скоро новый куплю и начну Глобы и норм игры проводить.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Лего!
Как вы себя чувствуете на посту модератора 10 раз ставши им?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Лего!
Как вы себя чувствуете на посту модератора 10 раз ставши им?
На посту супермодератора, в этом есть разница, чувствую себя удивлённо ибо я сам не знал что меня взяли до сегодняшнего времени.
Но подчеркну что я супермодератор и в основном скорее всего меня будут касаться стандартные жалобы от игроков ну и редачить что-либо потому что этим никто не хотел заниматься, пока на данный момент так.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Лего, расскажите ваши планы на будущее на данном проекте

Выскажите ваше мнение по поводу выкидывания на мусорку игрока с ником тако, как на форуме так и в игре? как вы считаете это связанно с его поведением? или всё таки нет?

Выскажите ваше мнение по поводу новых Модераторов

А также расшифруйте пожалуйста "реакции" чтобы каждый знал когда вы ставите какую-либо реакцию на чьё либо сообщение, он сразу понимал что вы хотели этим сказать
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
А почему вы себя считаете супермодератором если у вас префикс модератор, неужели так управляющие пожадничали?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
А почему вы себя считаете супермодератором если у вас префикс модератор, неужели так управляющие пожадничали?
Практически все функций которые у меня есть (выдача баллов и редактирование у меня присутствуют) и если мне не изменяет память такая функция есть и у супермодераторов, но я этому особого значения не предавал до вашего вопроса LUL
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Как вы думаете, стоит ли мне наныть модераторские права на форуме, дабы быть полезным???
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Выскажите ваше мнение по поводу выкидывания на мусорку игрока с ником тако, как на форуме так и в игре? как вы считаете это связанно с его поведением? или всё таки нет?
Теперь он не сможет отвечать на подобные провокационные вопросы. Должность не позволяет...
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Теперь он не сможет отвечать на подобные провокационные вопросы. Должность не позволяет...
Как же так, у нас форум мнений, я думаю не важно какую должность занимает человек он всё также может высказать мнение
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Wonlos, боюсь тут вы ошиблись. Как только вы становитесь частью Команды форумы - вы автоматически подписываете договор о неразглашении своего личного мнении и становитесь её вечным рабом...в своё время товарищ Кама* пытался пойти против системы, но был изгнан "коллективом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху