Кабинет Главного Управляющего (+опрос)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 7K

Оцените качество деятельности lego на посту управляющего


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Здесь можете оставлять своё нытье/претензий/критику гл.управляющему lego и также вносить предложения связанные с сервером Jaila, претензий к администраторам или наоборот похвалу и кому можно по факту дать права на испытательный срок.

Хочется услышать ваше мнение работяги и только в этой теме, тема действительна до 15 августа.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
1563782363212.png

SMOrcSMOrcSMOrcSMOrcSMOrcSMOrcSMOrcSMOrcSMOrc
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Я по записи , пропустите ! monkaGun
Он не поддерживает футболистов , мне это нравится FeelsOkayMan
Ещё случился такой *Неприятный* момент . Когда нави прошли на интернешнл, он вообще не радовался . monkaS
 
Последнее редактирование:

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Если ты начинаешь разбираться в каком либо конфликте, ты сначала все стороны конфликта послушай а потом уже начинай меня оскорблять а то как то получается всегда что я выхожу сухим из воды а ты бесишься и начинаешь мне на ушко ныть что мол ваша банда создает конфликты и т.д. ДА, мы в них участвуем. НО, мы их создаем не намерено, ведь хейтеры не дремлют и хотят нашей смерти, распада банды ну и подобное нытьё в чате. Если мы начали привлекать столько внимания это означает что мы что-то можем показать еще, и это наша революция. Почему то все конфликты которые были связанны с нами переходили в печальное положение для опонентов, нежели для нас. Не так ли? Не повод задуматься? (Еще рас зайдешь в наш канал и меня оскнеш бан) SMOrc SMOrc SMOrc SMOrc
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Когда Лего перестанет ныть?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Какого управляющего ты заместитель?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Зачем ты открыл если ты теперь никто? Был когда замом хитза, щас ты нн бро.
p.s это типо я тебя душу за то что ты вп душишь. PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Зачем ты открыл если ты теперь никто? Был когда замом хитза, щас ты нн бро.
p.s это типо я тебя душу за то что ты вп душишь. PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands PepeHands
Я дед инсайд мне похуй на инт xd2, уебан 1000 ранга, зачем ты жмёшь в своей жизни ебаную кнопку поиска!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Господа, вопросы пожалуйста по существу (jb,сервер,правила,игроки и прочее)
Ожидаю вопроса от упров)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Вопросы!
1. Кто для тебя лучший упр на хд2 из тех кто был и есть?
2. Кого видишь лучшим упром в будущем?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Вопросы!
1. Кто для тебя есть лучшим упром на хд2 из тех кто был и есть?
2. Кого видишь лучшим упром в будущем?
  1. Лучшим из упром был @h1tz, сразу по фактам чтобы 6 не называли (проведение турниров без особых косяков, слежка за онлайном, выбор кандидатов в админы, сотрудничество в вопросах которых он осозновал что в одиночку не разберётся, но как и у всех у него были свои личные неприязни и оскорбления на форуме + баны на долгий срок без особой нужды, но это всё было компенсировано положительными фактами, в итоге несмотря на внешнее давление он был достаточно на своей должности и вполне адекватно покинул его).
  2. Вижу человека в управляющие именно того, кто будет лучшим не в буквальном смысле, а в образном, чтобы он был лучшим по тому как он видет jail, а именно не стараясь оживить мёртвые идеи со старых jail проектов, а именно идти вперёд и не быть старпёром, принимать действительность ту, которая есть здесь и сейчас.Я считаю это основой исходя из которых, понимая все условности на jjail mode, собрав хорошую команду вокруг себя, максимально возможно развивать данный проект.Конкретных никнеймов называть не буду, им может стать любой из тех кто прошёл достаточно большой путь jail серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху