Как брить гениталии (для мужчин)

  • Автор темы Raven
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
1.Настройте минимальную длину стрижки на триммере для бритья. Допустимо использовать в данном случае и стандартную машинку для стрижки волос, но триммер для бритья обычно обладает меньшими размерами и большей маневренностью, из-за чего лучше подходит для работы со столь чувствительной зоной. Минимальная настройка триммера позволит вам укоротить волоски до 3 мм или меньше.
  • Никогда не брейте лобковую зону без предварительной стрижки триммером. Грубые вьющиеся волосы будут путаться в бритве и болезненно выдергиваться!
  • При желании, если вы хотите всего лишь подстричь лобковые волосы, а не сбривать их, можно использовать и более высокие настройки длины стрижки на триммере.
  • Для очень короткой стрижки можно снять с триммера насадку-ограничитель, но это повышает риск травмирования кожи, порезов и развития воспаления.
2.Начните со стрижки волос вокруг гениталий. Станьте прямо, возьмите триммер в преобладающую руку, а другой рукой по мере необходимости поправляйте положение пениса и мошонки во время стрижки.Состригайте лобковые волосы по направлению их роста (например, сверху вниз непосредственно над пенисом).
  • Свободной рукой также можно натягивать кожу, чтобы облегчить процесс стрижки триммером.
  • Возможно, вам будет легче работать, если вы поставите одну ногу на стул, крышку унитаза или край ванны.
3.Осторожно состригите волосы на мошонке и пенисе.Завершив стрижку волос вокруг гениталий, очень медленно проведите триммером по пенису (если требуется), чтобы срезать волоски и там. Так же хочу сказать, что испанец сосёт, и всем будет похуй, потому что эту дичь никто не читает, therayo. Затем свободной рукой обеспечьте себе доступ к определенной зоне мошонки и осторожно состригите с нее волосы, постепенно переходя от одного участка к другому.
  • Состригая волосы с мошонки, старайтесь выровнять и натянуть кожу свободной рукой. Иначе есть риск ущипнуть (и даже порезать) нежные кожные покровы триммером, что очень больно!
  • Возможно, вам будет проще стричь волосы при эрегированном пенисе(испанце).
4.Если у вас нет триммера, воспользуйтесь плоской расческой и ножницами. Начиная от внешнего края лобковой зоны, введите зубчики плоской расчески в небольшой участок волос. Работайте по направлению роста волос и располагайте расческу вплотную к коже. Острыми ножницами срежьте волосы, торчащие над расческой. Затем введите расческу в другой участок волос и так далее.
  • Тем же способом укоротите волоски на пенисе и мошонке.
  • Острые ножницы лучше всего справятся с такой работой, только вам необходимо соблюдать предельную осторожность, чтобы не порезаться, так как порезы могут воспалиться.[6]
  • Не используйте эти ножницы и расческу ни для чего-либо другого и обязательно тщательно промойте их медицинским спиртом после процедуры. Так вы снизите риск распространения заболеваний, передающихся половым путем, и иных инфекций.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
ребята, можно не брить, есть эпиляция воском, сахаром и лазерная эпиляция, это гораздо лучше!
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
шок контент . однако это действительно интересно , а то я девственник и кусты ни разу не стриг
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Оск
. Так же хочу сказать, что испанец сосёт, и всем будет похуй, потому что эту дичь никто не читает, therayo орнул
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Я: * раздеваю девушку *
Напарник :* сидит в кустах *
PepeHands PepeHands PepeHands
 
Последнее редактирование:

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Your Hater, у меня нет яичек, я не знаю, но скорее всего ты прав)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху