Jailbreak Как будем наказывать грабовщиков?

Кого наказываем и как ? (бан по причине демо на форум)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Друзья, все чаще и чаще сталкиваюсь с ситуациями когда зеков носят грабом во время игры, что действительно мешает и часто нарушает правила сервера. Делают это люди с выданными привилегиями, но игроки не признаются, кто применяет к ним граб. В связи с этим, чтобы никому не было обидно, давайте решим способ наказания таких игроков, так как дальше продолжать это нельзя.
Накипело из-за того, что уже в оружейку начали вносить грабом.
PS: сегодня потратил час времени на поиски игрока который внес игрока грабом в оружейку, ни к чему не привело, предоставили не актуальное демо.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
запретить граб во время игр, не?
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
запретить граб во время игр, не?
а разве разрешено во время игры ? Да даже если и нет игры, есть приказ, но люди все равно берут грабом и мешают игрокам ?

равносильно тому, что при каждой игре говорить "запрещаю випку админку боссменю"- бред. Если игроку нужно кого-то вытащить грабом, он должен спросить.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
равносильно тому, что при каждой игре говорить "запрещаю випку админку боссменю"- бред. Если игроку нужно кого-то вытащить грабом, он должен спросить.
Как по мне этот вопрос на раз два закрывается что бы просто,кто кого трогает грабом прописывалось в чат и все
 

Blink

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 8
Сомневаюсь что у тебя что-то выйдет, но удачи хД. Как я понял, тут абсолютно всем похуй на правила. И то что чувак подругу грабом весь серф протащил, что чувак грабом убил это еще мелочи.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Сомневаюсь что у тебя что-то выйдет, но удачи хД. Как я понял, тут абсолютно всем похуй на правила. И то что чувак подругу грабом весь серф протащил, что чувак грабом убил это еще мелочи.
Большая часть администраторов - дети. И делают так потому, что нет за этим контроля. Если мыслить так же как и ты, то по факту можно снести все правила и пусть каждый творит, что душе угодно.
Я не верю, что людям нельзя это привить, если даже скайлайн со своим характером блюдет правила.
Нужно просто этим заниматься!

я имел введу вообще оффнуть его
тут двояко, потому что они узают его когда душе угодно и в этом случае надо офать всегда.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Сделать так чтобы в консоль писалось кто кого берет грабом чтобы не засорять чат,или сделать в админ или в меню начальника запрет граба
 
  • TriHard
Реакции: lego

Blink

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 8
Большая часть администраторов - дети. И делают так потому, что нет за этим контроля. Если мыслить так же как и ты, то по факту можно снести все правила и пусть каждый творит, что душе угодно.
Я не верю, что людям нельзя это привить, если даже скайлайн со своим характером блюдет правила.
Нужно просто этим заниматься!
Тут я не согласен. Судя по наблюдениям, большинство тех кто нарушает - это взрослые которые прекрасно понимают что они делают, но им пофиг.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Сомневаюсь что у тебя что-то выйдет, но удачи хД. Как я понял, тут абсолютно всем похуй на правила. И то что чувак подругу грабом весь серф протащил, что чувак грабом убил это еще мелочи.
Просто если тут начать играть по правилам то все начнут хейтить
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Просто если тут начать играть по правилам то все начнут хейтить
Вопрос в том, чтобы было понимание, что можно сделать в тихаря, а что нет. Просто когда люди реально прихуеют и начнут беспределить, отследить будет не возможно. Наверное лучшее что я увидел сделать отображение кто кого брал именно для админов, чтобы можно было чекать
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Большая часть администраторов - дети. И делают так потому, что нет за этим контроля. Если мыслить так же как и ты, то по факту можно снести все правила и пусть каждый творит, что душе угодно.
Я не верю, что людям нельзя это привить, если даже скайлайн со своим характером блюдет правила.
Нужно просто этим заниматься!
раньше все боялись что-либо делать с админкой потому что знали что их снимут, щас всем пофиг ну заберут ну и ладно. Когда был хитз и неко не было того как щас, сервер просто опускается с топового в помойку и всем пофиг на это. Начиная с выше стоящей администрации заканчивая простыми игроками. Просто есть игроки которые могу изменить проект в лучшею сторону ( Cemenovna ) я вижу что ты реально хочешь помочь проекту, это похвально. Но могу сказать что щас всем пофиг на это, никому это уже не надо, когда у выше стоящей администрации было желание, идеи, но щас можно сказать они наелись, они не хотят больше ничего делать. Но тогда почему не дать возможно другим изменить проект в лучшею сторону ? Дать им права и пускай они улучшают в лучшею сторону проект. У меня раньше тоже было желание изменить проект, я просил дайте управляющего, но как обычно всем пофиг на это и я потерял интерес что-либо делать. Просто теперь буду смотреть со стороны на проект.
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
раньше все боялись что-либо делать с админкой потому что знали что их снимут, щас всем пофиг ну заберут ну и ладно. Когда был хитз и неко не было того как щас, сервер просто опускается с топового в помойку и всем пофиг на это. Начиная с выше стоящей администрации заканчивая простыми игроками. Просто есть игроки которые могу изменить проект в лучшею сторону ( Cemenovna ) я вижу что ты реально хочешь помочь проекту, это похвально. Но могу сказать что щас всем пофиг на это, никому это уже не надо, когда у выше стоящей администрации было желание, идеи, но щас можно сказать они наелись, они не хотят больше ничего делать. Но тогда почему не дать возможно другим изменить проект в лучшею сторону ? Дать им права и пускай они улучшают в лучшею сторону проект. У меня раньше тоже было желание изменить проект, я просил дайте управляющего, но как обычно всем пофиг на это и я потерял интерес что-либо делать. Просто теперь буду смотреть со стороны на проект.
Мне кажется тебе упра не дают, потому что ты его везде просишь, психология. Попробуй забить и возможно тогда будет другой исход. Вообщем я считаю что и в 1 человека можно сломать систему имея минимальные права. Банить мы можем, значит интсрумент управления есть, если их будут разбанивать и они будут покупать разбан, пусть либо деньги кончатся, либо самих заебет вечно отлетать. А баны будут правомерными.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
просто когда человек хочет изменить проект в лучшею сторону то нужно дать возможность ему, как неко хотел вернутся на упры только он долго ответа ждал, пока у него время было, но наша администрация как всегда хуй забила и щас у неко нет времени
Мне кажется тебе упра не дают, потому что ты его везде просишь, психология.
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 65
Реакции: 1,694
Чё за хуйня, пусть носит грабом если это не мешает игре, другим игроком, начальнику ну и самому человеку, уже какие то правила придумываете тупые, если игрок которого не по его желанию таскают грабом, килл или 1 пострел в ногу, зачем все так усложнять?
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Чё за хуйня, пусть носит грабом если это не мешает игре, другим игроком, начальнику ну и самому человеку, уже какие то правила придумываете тупые, если игрок которого не по его желанию таскают грабом, килл или 1 пострел в ногу, зачем все так усложнять?
Не знаю на сколько часто ты сейчас играешь и не знаю на сколько внимательно прочитала то, что я написал.сейчас появляются случае когда игроки носят грабом мешают игре и наглеют. Отследить это нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху