FAQ Как нарисовать Путина карандашом поэтапно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Если говорить об самых известных личностях мира сего, то он будет одним из первых в списке. Меня давно уже просили показать как рисовать Путина, но только сейчас пришла муза, и вот сразу же делюсь с вами. Естественно, по традиции мне предстоит сказать пару слов о нем, но шутить про него сыкотно не буду, ну разве что самую малость. Возьмем эту картинку для примера: Как рисовать Путина Путин Владимир Владимирович – человек-оркестр, один из немногих успешных сумрачных гениев нашего времени. С детства мечтал стать разведчиком и работать в органах госбезопасности. Но в то время Вова был крайне мал, да и после войны ничего более перспективного, кроме как служить государству, не было. Повзрослев (читать: поумнев), он понял, что можно не только стоять по ту сторону баррикад, но и самому стать той силой, которая может изменить мир. Долгие годы он работал над планом захвата вселенной программой улучшения жизни в нашей с вами стране и воплощением ее в жизнь. И изменения действительно есть, что бы там ни говорили. Особенно в центре стали жить немножко лучше, вдали от центров немножко хуже, в глубинке немножко хочется повеситься, но все это чуть-чуть. В общей целостности страна стала процветать и иметь большое влияние во всем мире. Кроме того Путин интересен как Личность (с большой буквы, да):
  • Он мастер спорта по дзюдо и самбо (так что если хотите с ним поспорить, лучше делать это очень осторожно);
  • Недавно он решил, что он не трус, и поэтому начал играть в хоккей;
  • Свободно говорит по-немецки, и понятно почему;
  • О нем написали песню еще до его рождения в 1929 году, называется она: Puttin’ On The Ritz; (шутка).
У него на самом деле еще много достоинств и достижений, да и биография его была изучена вдоль и поперек, но мы здесь собрались совсем не за этим. Кому интересно, тот может пойти и почитать в википедии. А тут мы попытаемся изобразить портрет Путина:


Как нарисовать Путина карандашом поэтапно
Шаг первый. Сделаем набросок. Как нарисовать Путина карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Начнем прорисовку глаз, носа и губ. Добавим еще галстук и кулак. Как нарисовать Путина карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Закрасим зрачки, прорисуем одежду, складки на ней. Как нарисовать Путина карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Осталось удалить ненужное и с помощью штриховки сделать портрет более:

Как нарисовать Путина карандашом поэтапно 4
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Бред,что ты тут несёшь,опять сказка детский сад...
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Он сам этого не умеет рисовать,просто показал и всё.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,398
ничего не получилось гайд ни о чем...
ясно автору гайда 10 лет
1568454274863.png
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Не знаю, конечно, я не эксперт, но по моему копия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху