Jailbreak Как проводить раунды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
В чём смысл джайла?
Джайлы, как бунты, уже давно изжили себя. Это было прикольно до 2015 года, когда все умели только проводить высшее/низшее лого, дальность дропа, плавать в бассейне, и лучшую игру на то время "король". КТ больше пытались уследить за заключёнными, заключённые - убежать. Никто просто не знал, насколько крутые игры можно проводить. Всем уже давно должно было надоесть одно и то же; каждый раунд бунтовать; заходить на минут 20, чтобы побунтовать и уйти обратно на паблик. Сейчас джайлы развились. Это не просто бунт или попытка начальника обмануть заключенных, через пол часа поменяв название игры или не дав отсчёт в саймоне. Главное - интересные игры, глобалки, соревнования, турниры, и всё равно, сколько они длятся, 5 минут или пол часа.
На LOVE ORIGINAL JAILBREAK добавлено много фишек, возможностей. От раундов, в которых тебя начальник просто обманывает, сказав "Симон, а не саймон", ты не получаешь никакого удовольствия от игры. Так как же заинтересовать игроков? Почему онлайн поднимается до 32, никто не пытается или не может бунтовать, когда раунд ведёт h1tz? В этой теме я хочу объяснить, как заинтересовать игроков своими раундами. Расскажу о частых ошибках, видя которые, ты желаешь забунтовать или вовсе выйти с сервера.

1. Ваша задача в раунде - не заработать деньги, не закончить раунд, не оскорбить кого-то, а провести игр(у/ы).
2. Проводите интересные игры. Если вы не можете ничего придумать, для вас создана специальная тема. Тема. Не проводите рандомные игры. Не проводите игры, которые уже проводили на текущей карте. И да, просто пройти лабиринт/кз/сёрф - это не интересно. Доводите игры до конца. Часто люди начинают интересную игру, убивают в ней несколько gs-m -> killer'ов и заканчивают раунд боксом. На сервере есть парашют, толкалка, телепорт-граната, скоро добавят больше мячей (надеюсь). С этим можно столько всего придумать.
3. Продумывайте раунд до того, как вы возьмёте начальника. Подумайте, что и как вы хотите провести; как будете объяснять свою игру.
4. Перестаньте давать бессмысленные, ни к чему не ведущие приказы. Чтобы слить бота, хватит лишь одного "Саймон сказал, прыгаем не сходя с места". Не нужно по сто раз приказывать "замереть", "встать туда", "скучковаться тут", "сесть там" и др. Не нужно вести игроков в главную клетку, кучковать их там 10 минут, если вы не хотите в ней ничего проводить. Можно сразу в начале раунда приказать "Идем за начальником в шапке чебурашки сидя". Раунд уже ускорится в три раза. (Ускорится ещё в 2 раза, если разрешат убивать сразу за обычный приказ. Это бессмысленное правило, замедляющее игровой процесс).
5. Не отвлекайтесь ни на кого. Кто-то орёт в микрофон - вы имеете право убить, перевести, забанить, замутить у себя в конце концов.
6. Провели интересную, долгую игру - закончите раунд как можно быстрее. Все хотят играть, а вы проводите получасовую игру для 3 человек.


"Люди бунтуют" - это не отговорка. Почему никто не бунтует, когда за КТ играет h1tz? Что делать, чтобы никто не бунтовал?
1. Проводите интересные раунды.
2. Переводите бестолковых охранников.
3. В первые секунды раунда проверьте нычку.
4. Закрывайте начальные клетки.
5. Не тяните время.
6. Ведите себя адекватно.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,396
еще немного моих мыслей...
1. желание бунтовать также возникает от настроения конкретного человека.
то есть если ему скучно - он пытается себя увлечь, и каким бы вы крутым саймоном не были, людям в любой момент может стать скучно просто так, но в теории вы можете сделать так, чтобы им было постоянно более-менее интересно.

2. также, я думаю, отношение к начальнику тоже в какой-то степени влияет на желание бунтануть.
например, маккларен... мне время от времени бывало скучно на его играх, но даже если я проигрываю в них, из-за очень хорошего отношения даже не буду пытаться сорвать игру.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Новый Управляющий?
 
Последнее редактирование:

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Inkognito, нечего уже не придумать, все уже переиграли по 300 раз, даже hitz. проводит одно и тоже, 2 Мяча или 3 ну да + игра, и что дальше ?)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@Inkognito,
Как раз у Хитза бывает бунт достаточно часто, не смотря на высокий уровень проведения раундов. Эталон отсутствия бунта это Сега, но и у него бывает бунт. Иногда люди просто хотят бунтовать после плохого начальника/ скучной карты да и просто бунт заразен. Если на jb_nuke люди с высоким уровнем и наличием денег хотят бунтовать, то вообще не важно какой там начальник, даже сильный и уважаемый начальник начинает проводить раунд под стенкой с радио, пока не останется количество зеков, которым сложно бунтануть. По поводу прохождения испытаний без дополнительных правил, не всегда на сервере есть достаточный уровень скилла у игроков чтобы проводить сложные игры, а слабые игроки тоже хотят играть. Конечно же есть интересные игры, в которых слабые игроки тоже могут долго прожить или даже победить, но количество интересных игр такого плана мало, и они в основном заезжены. При вечерних играх, когда большинство игроков сильных, можно проводить что угодно. В общем автор прав, но всё достаточно ситуативно, и зависит от уровня игры заключенных и общего настроения игроков.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,589
Реакции: 6,637

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Если у зека будет шанс забунтовать он в любом случае баунтанет не смотря какой начальник
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Ребята раунды уже никогда не будут такие интересные как в 2014-2016 так как сам джайл мод себя исчерпан,и плюс очень много игроков которые умеют вести либо ушли в реальную игру либо просто не ведут за кт так как им просто надоело,лично мне уже не так хочется заходить за кт и вести игры,скорее это инерция.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Говорите футбич, провести. Провожу и ебашут с эмки вплотную. Тогда нахуя вам футбол если вы его сами прерываете
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
+ сервер мёрт все бунтуют и делают что хотят начальников норм нет ток всякие чечены и абу ....
ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ XDD
я пытаюсь выучить и придумывать новые игры но это сложно так что не пизди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху