Как стать трапом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
Добрый день. Как многим известно я занимался форумом и имея доступ к статистике могу с уверенностью сказать, что данная тема поднимет сайт в поиске.
Скриншот из Метрики лишь подтвердит мои слова, ибо в поиске всегда висит и висела данная тема о том, как стать трапом. Решил помочь Вам и тоже поделиться тут обновленной инструкцией о том, как стать трапом. Также в поиске гугл и яндекс по запросу как стать трапом сайт был в первых рядах.
 
Последнее редактирование модератором:

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
1. Осознание.
Прежде, чем стать трапом вы должны действительно хорошо все обдумать. Становление трапом на самом деле очень сильно может повлиять на психику ибо процесс становления трапом очень эмоционален. Не стесняйтесь и не бойтесь ходить к психотерапевту, если Вам повезет и он будет действительно хороший специалист Вы скорее всего избежите эмоциональных расстройств в будущем. Обдумайте хорошо, куда пойдете в случае если Вас отвергнут и чем будете заниматься в будущем. Пообщайтесь на тематических форумах с людьми прошедшими через это. Можете написать мне. Наберитесь опыта и чужих ошибок и когда твердо решите переходите непосредственно к действиям.​
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
2. Каминг-аут.
Каминг-аут это сообщение окружающим о своей идентичности. Для многих трапов каминг-аут перед родственниками и близкими становится одним из важнейших шагов на пути к достижению гармонии с собой. Многие люди, планирующие те или иные изменения в жизни и стиле, делают каминг-аут непосредственно перед этим процессом или в его начале, чтобы подготовить своих родственников, друзей или коллег к будущим изменениям. Часто трапы люди сталкиваются с негативными реакциями на свой каминг-аут: от непонимания и отрицания до оскорблений, давления, угроз и прямого насилия. Некоторые трапы не хотят делать каминг-аут, иногда даже перед самыми близкими людьми, а после становления трапом. полностью меняют свой круг общения, чтобы защитить себя от унижений и насилия.​
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
3. Социальный переход.
Социальный переход, подразумевает изменения на уровне социальных взаимодействий, то есть организацию жизни трапа с его новой идентичностью. В рамках социального перехода трап может, например, попросить окружающих обращаться к нему по новому имени и в другом грамматическом роде, менять свой облик при помощи одежды, причёски, макияжа и т. п., а также начать пользоваться пространствами, предназначенными для женщин (туалетами, раздевалками и пр.). Некоторые трапы также учатся владеть своим голосом так, чтобы его звучание было более женственным. Для многих трапов социальный переход это ключевой элемент становления трапом, и многим социального перехода достаточно для того, чтобы жить в гармонии с собой. Возможности для трапов сильно зависят от того, насколько окружение человека трансфобно или, наоборот, готово его принимать и поддерживать.​
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
4. Религия.
Для многих из Вас религия является важной частью жизни. Я сам атеист но уверен, что большинство читателей религиозны и по этому этот пункт очень важен. Большинство мировых религий не имеют чёткой позиции относительно трапов. Русская православная церковь одна из немногих церквей, которая публично выступила с официальной позицией: согласно Социальной концепции Московского Патриархата, трапы в глазах церкви не имеет силы, и человек, ставший трапом, может быть крещён только как мужчина. При этом в православии почитается ряд гендерно-неконформных святых (старец Досифей, наставник Серафима Саровского, Евгения Римская, Евфросиния Александрийская и другие), а некоторые священники благословляют своих прихожан на становление трапом и после него совершают обряд наречения имени. В 1989 году «Академия исламского права» при Всемирной исламской лиге, вынесла решение согласно которому становление трапом является харамом (запретным действием).​
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
Рад сообщить, что данная тема по запросу "Как стать трапом" находится на третьем месте в Google по этому я продолжу.

5.Питание
Очень важный момент в питании. Если вес больше 60кг то вам необходимо перестать есть соль, сахар, молочные и мучные продукты. Также полностью исключить алкоголь. Если же вес менее 60кг в этом случае никаких ограничений по употреблению пиши нет. Вы можете есть и мясо и овощи и даже сладости. Главное следить за весами, ведь мало кому нравятся полные женщины а уж полные трапы точно мало кому будут нужны. Следуя этой инструкции и инструкциям выше вы станете самым прекрасным существом с сюрпризом на планете и найдете себе девушку или парня который будет любит вас таким какой вы есть.​
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
>хочу стать трапом
>Полностью исключить алкоголь
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Рад сообщить, что данная тема по запросу "Как стать трапом" находится на третьем месте в Google по этому я продолжу.

5.Питание
Очень важный момент в питании. Если вес больше 60кг то вам необходимо перестать есть соль, сахар, молочные и мучные продукты. Также полностью исключить алкоголь. Если же вес менее 60кг в этом случае никаких ограничений по употреблению пиши нет. Вы можете есть и мясо и овощи и даже сладости. Главное следить за весами, ведь мало кому нравятся полные женщины а уж полные трапы точно мало кому будут нужны. Следуя этой инструкции и инструкциям выше вы станете самым прекрасным существом с сюрпризом на планете и найдете себе девушку или парня который будет любит вас таким какой вы есть.​
Ну всё, нашёл способ как похудеть
 
  • Мне нравится
Реакции: Len

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Это всё лига с трапом цитатом самом деле которые появляются в жизни,и стефконе пишет я сам смогу это называется сегодня или поздно и куда спешится то и ну бывает он совсем ошибку сделают, и других которое не возможен выбора нет исправлять в жизни по теле и разум,я могу подсказку на процент %45.
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
я всё смогу!!!!!!!
для начало тебе надо будет отдать свой пояс чемпиона KFC кому-нибудь другому.
Ну а дальше по инструкции выше. Потребуется много времени и сил, но результат будет 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху