Jailbreak Какие идеи\доработки ждете от будущего управляющего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
В данной теме каждый игрок может написать, чего хочет видеть от будущего управляющего!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
пхаха... блин, прости, но это вообще не твоё дело))))

Упр сам решит, какие доработки и идеи он будет реализовывать)
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
пхаха... блин, прости, но это вообще не твоё дело))))

Упр сам решит, какие доработки и идеи он будет реализовывать)
Так понятно, то что не мое дело, возможно игроки подкинут годные идеи управляющему, он уже решит, обдумать ему это или нет
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Надеюсь что он не будет даже заходить в теми от тебя
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Ожидаемо от тебя, не удивил
И не должен удивлять) тут просто такая атмосфера и ты пытаешься её чуток изменить, многим это не нравится, ведь тот же фидбек вполне предсказуем)
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
И не должен удивлять) тут просто такая атмосфера и ты пытаешься её чуток изменить, многим это не нравится, ведь тот же фидбек вполне предсказуем)
Да я не к тому сказал, то что он что-то мне должен, его политика мне уже давно ясна, а насчет раньше - это прошлое, бывает такие моменты, когда что-то меняется, просто относится к этому нужно чуть лояльней, сверить все стороны что-ли, я не считаю подобные темы чем-то бесполезным, во всех творениях есть какая-либо польза, пусть даже если это будет просто информацией
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Я чет понять не могу, в чем прикоооооооооооооооооооооооооол??????????
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Во первых следующий управляющий должен быть негром
Во вторых управляющий должен сделать всё для ущемлённых правами феминисток, геев и всех подразделений в этой сфере
В третьих управляющему запрещено высказывать свое мнение, слушать только экспертов с чата которые прошли и войну, и деньги миллиардами в секунду зарабатывают, и вообще в жизни всё видали всё проходили на легке
В четвёртых дать пермач людям, которые выглядят по 10 бальной шкале ниже 6!
В пятых писать каждое свое действие в отдельной теме на форуме, где упр обязан отчитываться обо всём
В шестых прежде чем что-то сделать упр обязан спросить всех и каждого правильно он делает всё или нет, если же людям не понравится, упра наказываем и поливаем дерьмом
В седьмых убрать все иммунитеты и привелегии у упра, чтобы он показывал что он такой же как и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху