Jailbreak Какое правило сильнее ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. До появления Начальника на заключенных распространяются правила массового ФД.
  2. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. (Наказание kill)
Если нет начальника то по правилам я фд и могу покинуть клетку но как только появился начальник фд спадает .
Меня начальник может убить за это ? или нет
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. (Наказание kill)

этим все сказано!

а это -

До появления Начальника на заключенных распространяются правила массового ФД.

мне кажется относится к тому что тип якобы убили начальника и до появления нового действуют правила фд
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Видишь
Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. (Наказание kill)

этим все сказано!

а это -

До появления Начальника на заключенных распространяются правила массового ФД.

мне кажется относится к тому что тип якобы убили начальника и до появления нового действуют правила фд
Видишь тебе кажется. По правилам написано если начальника нет то ты фд и ты можешь покинуть клетку
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Видишь

Видишь тебе кажется. По правилам написано если начальника нет то ты фд и ты можешь покинуть клетку
как я говорил пару мес назад, модеров дохрена, а толку нихрена, никто не может отредачить нормально правила чтобы в дальнейшем не было таких не состыковок..

Но раньше уже обсуждалось, что отмычка это попытка бунта - килл
если зэк вышел через нычку - килл

собственно до открытия законно ты никак не можешь выйти :D
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Выйти из клеток багом или через нычку, карается смертью. Пофиг фд ты или нет.

Если все клетки открылись, значит их открыл начальник, заключенный отмычкой или даже бунтующий заключённый, который вышел через нычку. В этом случае если начальника нет, то у всех заключенных массовое фд.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Есть очень удобная тема, для всех этих вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху