какой самый лутший начальник за этот год?

го ло су йте

  • manitor 23

    Голосов: 25 36.2%
  • Морти

    Голосов: 13 18.8%
  • dark site

    Голосов: 0 0.0%
  • Netflix

    Голосов: 12 17.4%
  • ugrok

    Голосов: 3 4.3%
  • sega

    Голосов: 5 7.2%
  • FG

    Голосов: 1 1.4%
  • Саньёнг

    Голосов: 5 7.2%
  • snex

    Голосов: 0 0.0%
  • gwin

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
эээ а где я, я тут тоже командую, ну хоть раз в неделю, и по утрам рабочих дней, но всеровно где я?
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
эээ а где я, я тут тоже командую, ну хоть раз в неделю, и по утрам рабочих дней, но всеровно где я?
Неужели ты считаешь себя приоритетнее Инста,Биза,Фг,Саньенга,Морти,темной стороны,Гвина,снекса,нетфликса и потенциальных саната,магабола,зхц,хоша и десятка других начальников?(рофл ес че,монитор,кому хотел зализать,вставил в список,типа "лучшыи излучшых имхо,паэтаму я крутой",да и себя к тому же закинул,а потом начал говорить,что он себя не имел ввиду включая в голосование ахахахахахахах локальный мем)
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
Неужели ты считаешь себя приоритетнее Инста,Биза,Фг,Саньенга,Морти,темной стороны,Гвина,снекса,нетфликса и потенциальных саната,магабола,зхц,хоша и десятка других начальников?(рофл ес че,монитор,кому хотел зализать,вставил в список,типа "лучшыи излучшых имхо,паэтаму я крутой",да и себя к тому же закинул,а потом начал говорить,что он себя не имел ввиду включая в голосование ахахахахахахах локальный мем)
нет
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Всем классом решили, что manitor 23 лучший ученик ака начальник сервера, можно тему закрывать EZY EZY EZY
 

Jliseno4ka

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 40
Этот пользователь заблокирован.
извени я перезоздавал тему тебя забыл добавить
Кпц ты клоун манитор дафигище людей командует за год человек 100-200(ещё новые) а ты 5-7 человек добавил клоун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху