[JB] Глоба Карта global_o4ko_v1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Сделал карту для глобальной игры "Очко". Карта содержит в себе 30 уровней, которые поделены на 10 сложностей от easy до extreme demon. Несколько скринов карты:
10_screenshots_20200108203948_1.jpg
10_screenshots_20200108203628_1.jpg
10_screenshots_20200108203713_1.jpg
10_screenshots_20200108203759_1.jpg
10_screenshots_20200108203852_1.jpg

В этой теме будет вестись таблица рекордов. Пока что в рекорды будут засчитываться только те игры, на которых буду присутствовать лично я. Скорость мяча 900. На первой сложности 3 попытки, с каждой следующей добавляется по одной. То есть в последних 3 уровнях будет 12 попыток. Возможно, вышестоящие сделают какие-нибудь призы для тех, кто пройдут карту. Разумеется, карта преназначена только для глобалок
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Просьба в первые месяцы не проводить игру на карте в качестве ночной глобалки, а тем более не ставить карту без уведомлений в теме. Хочется сохранить +- конкурентность за прохождение всех уровней, чтобы кому-то честным образом достался приз (от вышестоящей администрации, надеюсь). Понимаю, что на этой карте уже проводились игры на сервере ***t**, но там ещё и близко не приблизились к победе: у вас есть шансы опередить уже игравших игроков. Да и большинство игр было проведено на первой версии карты. (Сейчас _v2)
Управляющие, поставьте "Очко" в определённый день в неделе так, как это сделано для игры "Клевер" и сделайте какой-нибудь почётный приз (префикс, VIP, ...). Я, в свою очередь, смогу присутствовать на играх и следить за игровым процессом, создам таблицу рекордсменов
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Просьба в первые месяцы не проводить игру на карте в качестве ночной глобалки, а тем более не ставить карту без уведомлений в теме. Хочется сохранить +- конкурентность за прохождение всех уровней, чтобы кому-то честным образом достался приз (от вышестоящей администрации, надеюсь). Понимаю, что на этой карте уже проводились игры на сервере ***t**, но там ещё и близко не приблизились к победе: у вас есть шансы опередить уже игравших игроков. Да и большинство игр было проведено на первой версии карты. (Сейчас _v2)
Управляющие, поставьте "Очко" в определённый день в неделе так, как это сделано для игры "Клевер" и сделайте какой-нибудь почётный приз (префикс, VIP, ...). Я, в свою очередь, смогу присутствовать на играх и следить за игровым процессом, создам таблицу рекордсменов
авторские права защити ещё) дал карту в свободный доступ пусть ей распоряжаются, конечно же здравые игроки
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
авторские права защити ещё) дал карту в свободный доступ пусть ей распоряжаются, конечно же здравые игроки
ес чо,при создании и выкладывании карты автоматом идет авторское право.
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху