Jailbreak Карта jailbreak с нуля

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Если бы вы создавали карту, то в каком бы стиле она была, как бы выглядели основные места на карте (гл.клетка, оружейка, начальная клетка), какой бы формы была ваша карта и какие бы игры на ней были?

 
Последнее редактирование:

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Копирнул бы лучшие места из различных других карт, чтобы была +1 карта в основной обойме, из тех что выбирают каждый раз. (Просто как идея)
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 265
Реакции: 995
В стиле adventures.На ней было несколько полос линейных испытаний(типа лазеров,бхопа,паркура).Если заключенный падал,его кидало на другое испытание,но уже с лавой,если же он проходил его ,его возвращало назад на исходную позицию.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Главное - не копировать прохождения и схемы карт, которые уже есть. Придумать что-то новое. Разные виды крутилок, длинных прохождений, батуты, сёрф, какие-нибудь испытания на ум и ловкость. Карта в необычном минимализированном стиле. Не нужно делать что-то гиперкрасивое, это же кс 1.6. Примеры: kakao, leyawiin, leyawiin_v2. Чтобы обязательно было футбольное поле, как на sancak'e SMOrc.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Хотел бы видеть карту в стиле jb_oasis, jb_snow и т.д. Т.е с быстрым доступом к играм, так же чтобы было сложно бунтануть. Обьязательно должен быть батут с высоким потолком, несколько несмертельных прохождений, сёрф, закрытое большое поле с высокими бортами, прозрачный бассейн, КЗ, Десран. Все прохождения желательно с переключаемым уровнем сложности, как сёрф на jb_station5.
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Сделал бы, чтобы испытания каждый раз менялись рандомно, как на jb_oasis с лабиринтом
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Собирают идеи для официальной карты
jail_xd2 или jb_xd2 или же
jailbreak_xd2.
Я бы очень хотел чтобы карта была по форме и текстурами в стиле jail_leyawiin.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Несколько детранов, БЕЗ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ, быстрые, но интересные игры, а также перенести туда карту fy_snow, для какой-нибудь игры с битвой (портал для входа), ОГРОМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ С домами и орудиями которые лежат в них для Глобы "Королевская Битва" (только чтобы туда зайти кнопка активировалась только охраной), саму всю карту сделать в стиле leyawiin или snow хочется очень, а то эти ваши west задолбали, хотелось бы чтобы в первоначальной клетке была таблица с знаменитыми и очень известными игроками сервера (вы меня знаете давно так что можете меня туда включить), большое количество кнопок для главной клетки:
1) 123
2) 2 разноцветных полов
3) 4 разноцветных полов
4) кислота под полом
5. 2 столика и т.д

Хочу чтобы бунтануть было хардкорно, карта пусть будет вся без нычек, ведь нычки для слабаков, а также оооочень высокий потолок карты специально для батута, а также хотелось бы ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР на карте (пример на jb_oasis). Спасибо что прочитали.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Предложения принимаются по сей день, за годноту которую реализуем - приз.
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
А вообще возможно наличие и использование нескольких мячей одновременно ?
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Если будет на карте бассейн, то пусть там будет кнопка с музыкой "АКУЛЕНОК Я ТУРУРУ"
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Добавить режим на футбольном поле для квадрофутбола
Также ради забавы можно сделать окружность на земле, на которую встают зеки(используется на играх таких как: убить человека справа с помощью какого то оружия, передавать мяч по/против часовой стрелки или рандому)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Чтобы футбольное поле и бассейн не занимали много места, сделать их в одном месте переключением кнопки, как на карте jailbreak_perinem
Сложность каждого прохождения можно регулировать с помощью кнопки. Сделайте что-нибудь очень сложное, а то всё по сто раз прошёл...
Изменять свет на карте: день/ночь/сумерки
Много музыки на сцене
Испытание с движущимися лазерами
Батутная комната: много батутов, коробок, движущийся по горизонтали батут (?)
hns комната
Стол для ЧГК
Не нужны бесполезные декоративные комнаты
Сложный, часто меняющийся кнопкой или сам лабиринт
Высокая башня, откуда много выборов прыжков (лёгкий - ... - очень сложный со своими лазерами и др. всевозможными испытаниями)
Могу тестить карту, накидать ещё идей
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Чтобы футбольное поле и бассейн не занимали много места, сделать их в одном месте переключением кнопки, как на карте jailbreak_perinem
Сложность каждого прохождения можно регулировать с помощью кнопки. Сделайте что-нибудь очень сложное, а то всё по сто раз прошёл...
Изменять свет на карте: день/ночь/сумерки
Много музыки на сцене
Испытание с движущимися лазерами
Батутная комната: много батутов, коробок, движущийся по горизонтали батут (?)
hns комната
Стол для ЧГК
Не нужны бесполезные декоративные комнаты
Сложный, часто меняющийся кнопкой или сам лабиринт
Высокая башня, откуда много выборов прыжков (лёгкий - ... - очень сложный со своими лазерами и др. всевозможными испытаниями)
Могу тестить карту, накидать ещё идей

Слишком много, я не опытный маппер :D

Но я уже думаю над реализацией твоего многоуровневого сюрфа SeemsGood
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Сделать отдельное большое пространство без ничего, мало на каких картах такое есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху