Киберпанк - Оптимизация

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 730
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Игре уже год и наверное среди вас уже есть те, кто прошли эту игру на все 50 концовок и у меня к вам вопрос

Я вот скачал киберпанк и поставил всё на низкие кроме разрешения (2560x1440), и в итоге я наблюдал слайд шоу на своём экране, затем переключил разрешение сразу на 1280x720, картинка более менее плавная, но в перестрелках (ради чего я и скачал эту игру - это чтобы прыгать скакать туда сюда и при этом стрелять), я наблюдаю 1-2 фпс, я посмотрел на ютубе видео про оптимизацию, скачал оптимизированный репак с видео кинг дм, какую то программу EpicMegaFuckingDeepOptimizer.exe, нажал на эту огромную кнопку MAX BOOST +, зашел в киберпанк и поставил так же всё на минималки и 1280x720 - из моих глаз начала литься кровь - Графика значительно хуже блять чем в гта сан андреас, игра превратилась в пиксельное мыльное дерьмо, словно в пабг мобайл зашел на своём прошлом телефоне зашел - Когда нпс близко к тебе, можно разглядеть их 4К ультра HD текстуры кожи, но если посмотреть на здания вдали это пиксельные мыльные картонки, и всё те же 2-3 фпс в перестрелках.

Для меня главное в играх не графика, а играбельность. Но как бы сильно я не понижал графон в этой игре, меня всё равно ничего не спасает.
Это у меня комп говно или оптимизация в игре сама по себе говно?
А может и то и другое?
Варфейс на средних у меня в 60+ фпс свободно играется без малейших фризов :|
Есть у кого решение как поднять фпс в этой игре любой ценой? Я очень не хочу удалять эту игру смирившись с этим, я давно очень сильно хотел поиграть
 
  • CoolStoryBob
Реакции: snex

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
не читал, у тебя комп днище и райзен в одноканале, забудь про игры
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Я когда на виндоус xp играл такая же херня была, там решение просто открываешь окно и выкидываешь комп
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Игре уже год и наверное среди вас уже есть те, кто прошли эту игру на все 50 концовок и у меня к вам вопрос

Я вот скачал киберпанк и поставил всё на низкие кроме разрешения (2560x1440), и в итоге я наблюдал слайд шоу на своём экране, затем переключил разрешение сразу на 1280x720, картинка более менее плавная, но в перестрелках (ради чего я и скачал эту игру - это чтобы прыгать скакать туда сюда и при этом стрелять), я наблюдаю 1-2 фпс, я посмотрел на ютубе видео про оптимизацию, скачал оптимизированный репак с видео кинг дм, какую то программу EpicMegaFuckingDeepOptimizer.exe, нажал на эту огромную кнопку MAX BOOST +, зашел в киберпанк и поставил так же всё на минималки и 1280x720 - из моих глаз начала литься кровь - Графика значительно хуже блять чем в гта сан андреас, игра превратилась в пиксельное мыльное дерьмо, словно в пабг мобайл зашел на своём прошлом телефоне зашел - Когда нпс близко к тебе, можно разглядеть их 4К ультра HD текстуры кожи, но если посмотреть на здания вдали это пиксельные мыльные картонки, и всё те же 2-3 фпс в перестрелках.

Для меня главное в играх не графика, а играбельность. Но как бы сильно я не понижал графон в этой игре, меня всё равно ничего не спасает.
Это у меня комп говно или оптимизация в игре сама по себе говно?
А может и то и другое?
Варфейс на средних у меня в 60+ фпс свободно играется без малейших фризов :|
Есть у кого решение как поднять фпс в этой игре любой ценой? Я очень не хочу удалять эту игру смирившись с этим, я давно очень сильно хотел поиграть
Ну это бывает когда:
1.Проц из каменного века
2.Оперативки меньше чем по требованию к игре
3. Так же и с видюхой (недостаток памяти)
4.На SSD нет места или мало
5.Драйвера не обновлены(но это на врят ли поможет)
Крч недостаток памяти
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 823
Обычно пишут сразу, что за железо. Если то, что тебе там продаваны насоветовали, то i3 и 8ГБ озу это немного не те вещи, которые вывезут киберпанк сраный в играбельный режим.
Плюс думаю система у тебя аля Vasya edition repack, с кучей говна, и миллион еще причин.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Обычно пишут сразу, что за железо. Если то, что тебе там продаваны насоветовали, то i3 и 8ГБ озу это немного не те вещи, которые вывезут киберпанк сраный в играбельный режим.
Плюс думаю система у тебя аля Vasya edition repack, с кучей говна, и миллион еще причин.
рузен 3400g с 1650 у него с 8гб оперы в одноАнале TriHard
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
вообще я тебе уже предлагал, продай к ебеням свой комп по частям отдельно, пока цены приемлемы отобьешь почти все бабки и собери новый сбалансированный комп
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 823
@FriendlyFire
1636030447480.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Обычно пишут сразу, что за железо. Если то, что тебе там продаваны насоветовали, то i3 и 8ГБ озу это немного не те вещи, которые вывезут киберпанк сраный в играбельный режим.
Плюс думаю система у тебя аля Vasya edition repack, с кучей говна, и миллион еще причин.
я насоветовал ибо у меня i3 и 8гб, не ною всё устраивает для моих потребностей (пасьянс, косынка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху