Jailbreak Когда наконец будете слушать???

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
Это онлайн тех игроков кого я не вносил в список администраторов по набору, у них своя обязанность это вести за кт и вести игры.
Стоит только посмотреть на их онлайн, раз меня кое-кто игнорит в лс, имею право вылить на всеобщее обсуждение и оборзение.
И сравните их онлайны с теми кому выдали навсегда, да они заслужили но всё же мы судим по тому что делают сейчас те кто полезен проекту и имеют право получать привилегий за заслуги и выдать amxmodmenu i adminmenu навсегда для начала.
Тех кого я взял на время пока заменяю @h1tz.:


Те кому выдали навсегда привилегий и в настоящий момент онлайн (не осуждаю, а к сравнению)

Может уже пора открыть глаза?! Обсуждаем и обсираем по дефолту меня нулевыми аргументами
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
#Lego в упры

284b62a382dce7f0ce77d30839948f20.jpg
 
Последнее редактирование:

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Сорри, но у меня есть свои дело, не могу 24/7 игратьCoolStoryBob
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
Сорри, но у меня есть свои дело, не могу 24/7 игратьCoolStoryBob
а я и не осуждаю кого привел во 2 рядах, я лишь хочу сказать кто на данный момент заслуживает права не на испытательном сроке.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Это онлайн тех игроков кого я не вносил в список администраторов по набору, у них своя обязанность это вести за кт и вести игры.
Стоит только посмотреть на их онлайн, раз меня кое-кто игнорит в лс, имею право вылить на всеобщее обсуждение и оборзение.
И сравните их онлайны с теми кому выдали навсегда, да они заслужили но всё же мы судим по тому что делают сейчас те кто полезен проекту и имеют право получать привилегий за заслуги и выдать amxmodmenu i adminmenu навсегда для начала.
Тех кого я взял на время пока заменяю @h1tz.:


Те кому выдали навсегда привилегий и в настоящий момент онлайн (не осуждаю, а к сравнению)

Может уже пора открыть глаза?! Обсуждаем и обсираем по дефолту меня нулевыми аргументами
игроку надо поменьше оскорблять игроков ! тогда будет хорошо
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Когда за дело оскорбляешь одно, а если просто так то согласен, ему бы поменьше обижаться)
вон он получил свой мут на 30 мин! и все из-за футбола он проиграл и начал оскорблять меня, когда я хотел сказать ему что нужно было пас давать своему игроку ! как делал я михе отдавал пас,а миха забивал
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
вон он получил свой мут на 30 мин! и все из-за футбола он проиграл и начал оскорблять меня, когда я хотел сказать ему что нужно было пас давать своему игроку ! как делал я михе отдавал пас,а миха забивал
да не он один так делает не надо тут ему приписывать общие косяки
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
да не он один так делает не надо тут ему приписывать общие косяки
От других людей не слышал оскорблений. Биз игрок постоянно оскорбляет женщин тоннами мата, а ему не могу дать мут, так как он банит в ответ. Подобная ситуация с остальными. Миха когда командует и начинает Саймона говорит: "Саймон сказал написать в чат "мою мать ***** трое"", если не успеваешь за 5 секунд - убивает это приколы такие у него. Про остальных уже говорить не стоит, забанят на форуме.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
От других людей не слышал оскорблений. Биз игрок постоянно оскорбляет женщин тоннами мата, а ему не могу дать мут, так как он банит в ответ. Подобная ситуация с остальными. Миха когда командует и начинает Саймона говорит: "Саймон сказал написать в чат "мою мать ***** трое"", если не успеваешь за 5 секунд - убивает это приколы такие у него. Про остальных уже говорить не стоит, забанят на форуме.
Это лишь слова, жалоб ни от кого не на форуме ни в тсе кроме бублика я не слышал, значит все нормально)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
От других людей не слышал оскорблений. Биз игрок постоянно оскорбляет женщин тоннами мата, а ему не могу дать мут, так как он банит в ответ. Подобная ситуация с остальными. Миха когда командует и начинает Саймона говорит: "Саймон сказал написать в чат "мою мать ***** трое"", если не успеваешь за 5 секунд - убивает это приколы такие у него. Про остальных уже говорить не стоит, забанят на форуме.
сам девушку шлюхой называл при мне на леявине)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Это лишь слова, жалоб ни от кого не на форуме ни в тсе кроме бублика я не слышал, значит все нормально)
Игроки боятся писать, т.к. их начинают унижать на джаиле и убивать на глобах просто так.
 
  • LULW
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
Только потому, что она бывшая девушка биз игрока и это был ответ на вопрос
В итоге онлайн хороший за кт ведёт утром единственную проблему с девушками и обидами на них я знаю а так я считаю он имеет право на заслугу прав)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
В итоге онлайн хороший за кт ведёт утром единственную проблему с девушками и обидами на них я знаю а так я считаю он имеет право на заслугу прав)
утром, а есть такие игроки которые играю 24/10
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
проблема в них раз они не уверенные в себе люди
Во-первых, они хотят превратиться в испанца. Во-вторых, у них наследственный страх. Они как их предки думают что отседят дома и изменят страну, не пойдя на митинг, но почитав новости о Навальном и Соболь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху