Jailbreak Ϯ Команда "Yoda" Ϯ

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Обожаю этот клан за то, что в их основе состоят мудрые проповедники, которые равняются на высшую расу, расу Кабана. Не важно, как вы выглядите (3 писание заповедей омских блатных, которые ломились к Масе в хату), главное, что вы доносите до людей. Просто примите то, что Ϯ KabanϮ сидел по скайпу в труханах с вывалившемся яйцом и битой в руках и изменил Масю, его представление о мире. Поэтому я рекомендую вам вступить в этот клан, дабы познать всю суть превосходства мировоззрения кабаних последователей и вашего.
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Я не знаю, что вам говорить.
Через три минуты самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь.
Сегодня решится всё: или мы снова команда, или ломаемся. Отдаём момент за моментом и тогда конец. Мы в аду, джентльмены.
Поверьте, мы можем смириться с этим. И пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же мы дадим бой и вырвемся сражаясь и борясь.
Я не могу это сделать за вас — я старый.
Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я сделал в жизни все глупости, какие только было можно. Я прогулял все свои деньги, можете верить. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь мне лучше не смотреться в зеркало.
С годами человек очень многое теряет, но это жизнь. И ты понимаешь это, когда теряешь. Ты понимаешь, что жизнь это такая игра, где важен каждый дюйм.
И в футболе так же.
Потому что в играх, и в жизни, и в футболе цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже и у тебя не вышло. Поспешил или опоздал на полсекунды и остался ни с чем.
Эти дюймы нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в любой минуте и секунде.
И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других в этой игре.
Мы вцепимся в этот дюйм зубами, потому что мы знаем — сумма этих дюймов и есть разница между победой и поражением, между жизнью и смертью. В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм. И я знаю, во мне ещё есть жизнь потому, что я готов драться и умереть за этот дюйм. Потому, что это и есть жизнь — шесть дюймов прямо перед тобой.
Я не могу вас заставить! Вы лучше посмотрите на парня, который рядом, посмотрите ему в глаза и увидите того, кто пройдёт этот дюйм с вами, кто пожертвует собой ради команды. Потому, что знает, что каждый из вас, если нужно, сделает то же самое.

Это и есть команда, господа. И мы либо победим всей командой, либо умрём по-одиночке. ХОЧУ ВСТУПИТЬ У СВОИМ БРАТЬЯМ, ДАБЫ НАУЧИТЬ МЛАДШИХ И НАУЧИТЬСЯ У СТАРШИХ
 

Fайловик

Пользователь
Сообщения: 94
Реакции: 86
Fайловик
Вспомни сколько я порнух тебе скинул...
 

Panda228

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 0
Хочу снова в семью
И если меня примут какой у меня будет ранг
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ник huri
Я не знаю, что вам говорить.

Через три минуты самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь.

Сегодня решится всё: или мы снова команда, или ломаемся. Отдаём момент за моментом и тогда конец. Мы в аду, джентльмены.

Поверьте, мы можем смириться с этим. И пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же мы дадим бой и вырвемся сражаясь и борясь.

Я не могу это сделать за вас — я старый.

Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я сделал в жизни все глупости, какие только было можно. Я прогулял все свои деньги, можете верить. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь мне лучше не смотреться в зеркало.

С годами человек очень многое теряет, но это жизнь. И ты понимаешь это, когда теряешь. Ты понимаешь, что жизнь это такая игра, где важен каждый дюйм.

И в футболе так же.

Потому что в играх, и в жизни, и в футболе цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже и у тебя не вышло. Поспешил или опоздал на полсекунды и остался ни с чем.

Эти дюймы нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в любой минуте и секунде.

И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других в этой игре.

Мы вцепимся в этот дюйм зубами, потому что мы знаем — сумма этих дюймов и есть разница между победой и поражением, между жизнью и смертью. В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм. И я знаю, во мне ещё есть жизнь потому, что я готов драться и умереть за этот дюйм. Потому, что это и есть жизнь — шесть дюймов прямо перед тобой.

Я не могу вас заставить! Вы лучше посмотрите на парня, который рядом, посмотрите ему в глаза и увидите того, кто пройдёт этот дюйм с вами, кто пожертвует собой ради команды. Потому, что знает, что каждый из вас, если нужно, сделает то же самое.



Это и есть команда, господа. И мы либо победим всей командой, либо умрём по-одиночке. ХОЧУ ВСТУПИТЬ У СВОИМ БРАТЬЯМ, ДАБЫ НАУЧИТЬ МЛАДШИХ И НАУЧИТЬСЯ У СТАРШИХ
Принят. Поддерживай наш командный дух, брат.
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Vikupil tebya, здарова бедолаги, хочу ставть сильнейшим и научиться силе которая мне не дана, йоу
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Wonlos
Чисто на квешку разьебать коров
 

Poom4ik

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 85
Я исповедую православие и думаю, что смогу стать отбитым!
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Отбитый. Поделюсь опытом с новичками. Прими, бро
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ну что , команда Йода , играем в субботу ?
В 6 по мск . На дасте 2 , играем до 16 , при сыгранных 15-и раундов меняемся сторонами .
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ну что , команда Йода , играем в субботу ?
В 6 по мск . На дасте 2 , играем до 16 , при сыгранных 15-и раундов меняемся сторонами .
Вызов принят, пишите + кто будет играть, Йоды. Я не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху