Конкурс Конкурс, Лето-Осень-Селфи🍂🌼

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WickedPanda

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 56
ПРОЛОГ
Всем привет, Меня Мало кто знает, но Я частенько захожу на сервер под разными никами.🤷‍♂️ Не редко играю за охрану и начальника, на самом деле не такой уж и плохой человек.🙋‍♂️ Сам, Работаю🧑‍💼, занимаюсь спортом🤽 и получаю образование.👨‍🎓 Но игра в кс 1.6 неотъемлемая часть моей жизни.👨‍💻 Играю в неё 14-15 лет.📅 Я тот кто ходил играть в неё с друзьями в компьютерные клубы👥. Особую роль за всё время, играли сервера модов: Jail, KZ, Deathrun, Surf, ZM. Да уж, стрелок из меня по данной причине никакой😄😅 Думаю обо Мне достаточно.
Сервер "ORIGINAL JAILBREAK" таки зацепил Меня😄 В избранных находился долгое время,⏱ постоянно был народ. Но что-то Меня смущало туда заходить, какая-то невиданная сила.🤗 В один прекрасный день Я всё-же зашёл на него дольше чем на 3-5 минут. И тут понеслась, захожу теперь каждый день (Скорее вечер, ночь).😁 Атмосфера сервера Мне очень нравится, люди общительные, дружелюбные, интересные, весёлые, можно перечислять до бесконечности. Именно это и вдохновило Меня сделать что-то приятное для игроков. Возможно простолюдины не могут создавать темы с конкурсами, но думаю не удалят🤗 Учитывая что их не было давненько⏳

Переходим к сути📖
Не для кого не секрет что одно из самых ярких и солнечных времён года подходит к концу🌻🌼. И приближается не менее захватывающее время года Осень🍂🍂🍂
Переход с Лета на Осень очень интригующе, деревья становятся разноцветными🚦 Спадает сильная жара🌡

Суть конкурса:
1. Нужно сделать селфи на фоне наступающей осени:
На фоне желтеющего дерева
На фоне опавшей листвы и так далее.
2. На фото нужна маленькая бумажечка с названием проекта (xd2.ru), либо любой другой способ его указания. Но не фотошоп на фотке.

Призы:
1 место
- 500 рублей, либо эквивалентные привилегии.
2 место - 300 рублей, либо эквивалентные привилегии.
3 место - 150 рублей, либо эквивалентные привилегии.

Критерии оценки:
1. Оригинальность фото, местности.
2. Обязательное присутствие названия проекта.
3. Качество фото, качество, резкость, время суток.

Продлится до 31.08.2021
Если же в конкурсе примет участие достаточное количество человек, то буду делать ещё подобные конкурсы🤗
Желаю Всем отличного настроения и удачи🙋‍♂️👍🍀
 

WickedPanda

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 56
Добрый Вечер!🙌🙌🙌
Так как у Многих кто хочет поучаствовать ещё зелень🌳🌿☘️ и не видно приближающейся Осени🍂🍁🍃, нужно продлить конкурс до 30.09.2021.🤓
По этому у Тех кто желает поучаствовать но не нашлось места🏕️ или времени⏰, есть шанс забрать Своё💴.
Конечно же есть подозрения, что многие просто не хотят показывать Себя🤷‍♂️🤷‍♀️ и тому подобное. Но не нужно стесняться, ведь Все Мы красивы👼 и талантливы🧑‍🎓 по Своему.
Если в конкурсе не будет участников, либо же будет только 1-2 участника, Приз делится пропорционально по примеру:
1 участник = 500+300+150 рублей
2 участника:
1) 500+75 рублей
2) 300 +75 рублей
То есть делятся оставшиеся призы.
Давайте будем чуть активнее🏃‍♂️ Чем больше актива - Тем больше конкурсов и выше призы.📈
Всем Хорошего настроения и Хорошей погоды! =)
 

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 24
Реакции: 711
поддержу подругу в этом нелегком конкурсе

 

WickedPanda

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 56
Ну что на часах 21:30. 30.09.2021.🕘🕘🕘
Подводим ИТОГИ🏁🏁🏁 конкурса.🏃‍♂️🏃🏃‍♀️
Честно, ожидал большего актива🙋🙋‍♀️🙋‍♂️, так как в предыдущих конкурсах люди очень старались🧑‍🍳👩‍🍳👨‍🍳, записывали рецепты и так далее. Но видимо призы слишком маленькие.🦽 Мои оценки - это Моё видение происходящего👨‍⚖️. Если не устраивает решение🤬, пожалуйста напишите аргументы в свою пользу👨‍💻, Я с удовольствием просмотрю👨‍🏫 и возмещу финансово доставленные неудобства.💶 При условии того, что все противоречия будут обоснованы.📝
В конкурсе участвовало 3 человека - пропорционально призовым местам.↔️
Условия не были соблюдены не одним участником⛔
Но, есть участники которые постарались, и сделали хотя-бы то, что смогли, для чего понадобилось время и усилия!👍👍👍

Участник @responcetrail1 сделал отличное видео🎥🎞, в котором было упомянуто название проекта✅. Она заморочилась так, что сняла несколько мест🎬, отмонтировав в одно видео📽. Прошла по данным местам🚶‍♀️, и сделала что-то большее чем просто фото!📸 Несмотря что нужно было сделать селфи👱‍♀️. Её видео Меня прям порадовало.🙌👍

Участник @Bizi<3 . Тоже сделала фото не совсем по условиям.📝 На самом деле достаточно красиво подобрав формат фото.🙌📸 Не смотря на то, что нужно было сделать селфи.👱‍♀️ На фото присутствует название проекта✅, но очень сильно похоже на то, что название было добавлено посредством использования редактора.⛔ Большая просьба, если данное фото сохранилось без эффектов💾, пришли его в ЛС🌅

Участник @Sanat решил проявить весь свой "Талант" фоторедактора.👶 Но к сожалению, ничего из условий не было соблюдено.📝 Понятное дело, Ты решил что шутка зайдёт.🤷‍♂️🤦‍♂️ Но это действительно некрасиво с Твоей стороны делать такое.🦧 Описывать почему Ты вылетаешь из участия⛔⛔⛔, думаю не нужно.

Таким образом у Меня есть два типа результатов:
Первый:
1.
🥇Место @responcetrail1 - 500+75=575 рублей.
2. 🥈Место @Bizi<3 - 300+75=375 рублей.
(При условии отправки фото без ретуши)

Второй:
1.
🏆И единственное место @responcetrail1 вся сумма призового фонда!

От себя хочу добавить 200 рублей @responcetrail1 за проявленную заинтересованность👩‍🏫 и ответственность!👩‍🎓

Прошу написать победителей(я) Мне в личные сообщения для дальнейших действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху