Кто лучше всех проверяет жалобы по Jailbreak серверу?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 3K

Кто проверяет лучше жалобы спустя год?


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Это я оставлю саньо
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Генерал!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
И какая конечная цель голосования? Заставить Некко работать?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Раз пост в болталке то я тоже выскажусь пожалуй, ты делаешь как тебе удобно, но когда делают не как ты хочешь, то ты начинаешь банально ныть и все портить, у тебя были такие права которых ни у кого не было, ты мог фактически сделать все что твоей душе угодно в пределах разумного, когда тебя снимали позавчера, то не было предлога о том что навсегда, но ты дальше продолжил скулить на форуме по поводу этого. Казалось бы, ты взрослый человек, нужно только осознать что ты делаешь и нравится ли это людям, а потом уже делать. Тебе дали права Хитза и ты поставил ровно 5 администраторов, ники: Бублик, Биз игрок, Хесус, TheMrPoom, Wonlos. Так а почему в списке наборных админов есть лишь вонлос, и это не халатаное отношение к правам?! Ты заикаешьСя прО то что я делаю что то не так, когда у тебя больше опыта и ты можешь просто мне помочь. Зачем находится на проекте в высокой должности когда ты не можешь сделать сервер лучше, а только все критикуешь?!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
с**а за меня 1 генерал проголосовал хпахаххахахахахахаахахахахха
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Как ты за*б*л картавый, стань уже упром и займи себя чем то полезным.

//Отдельный привет саньёнгу (он же жёлтый саня*). Да да, мне это жена приказала написать.
Ой памощница я тебя люблю😍
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
ты поставил ровно 5 администраторов, ники: Бублик, Биз игрок, Хесус, TheMrPoom, Wonlos. Так а почему в списке наборных админов есть лишь вонлос, и это не халатаное отношение к правам?!
Да это чепуха своих пешек по блату пускает, типа они покупные с правами на месяц. Я ему уже пояснил про Дьявола, что он тут 2 дня сидел и ныл и он решил прикрывать их платными админками на месяц.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Да это чепуха своих пешек по блату пускает, типа они покупные с правами на месяц. Я ему уже пояснил про Дьявола, что он тут 2 дня сидел и ныл и он решил прикрывать их платными админками на месяц.

Фактически они не плохие администраторы, но раз у тебя есть возможность поставить своих людей, то почему бы не сделать это официально что бы никаких претензий не было?! Если уж ты конкретно ручаешься за них.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Да это чепуха своих пешек по блату пускает, типа они покупные с правами на месяц. Я ему уже пояснил про Дьявола, что он тут 2 дня сидел и ныл и он решил прикрывать их платными админками на месяц.
Быть пешкой лего ахуенно D: D: D: D: D:
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Сори , но после слов Неко при рассматривании очередной жалобы : «Ой сори , я там не посмотрел , вердикт другой» - Джакас по прежнему занимает место лучшего Clap KKomrade
Я не помню за ним ни одной ошибки FeelsThinkingMan
Это можно вполне назвать «абсолютная победа»
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Сори , но после слов Неко при рассматривании очередной жалобы : «Ой сори , я там не посмотрел , вердикт другой» - Джакас по прежнему занимает место лучшего FeelsThinkingMan
Лублу тебя не по гейски 😘
 
  • KappaPride
Реакции: Solo

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Раз пост в болталке то я тоже выскажусь пожалуй, ты делаешь как тебе удобно, но когда делают не как ты хочешь, то ты начинаешь банально ныть и все портить, у тебя были такие права которых ни у кого не было, ты мог фактически сделать все что твоей душе угодно в пределах разумного, когда тебя снимали позавчера, то не было предлога о том что навсегда, но ты дальше продолжил скулить на форуме по поводу этого. Казалось бы, ты взрослый человек, нужно только осознать что ты делаешь и нравится ли это людям, а потом уже делать. Тебе дали права Хитза и ты поставил ровно 5 администраторов, ники: Бублик, Биз игрок, Хесус, TheMrPoom, Wonlos. Так а почему в списке наборных админов есть лишь вонлос, и это не халатаное отношение к правам?! Ты заикаешьСя прО то что я делаю что то не так, когда у тебя больше опыта и ты можешь просто мне помочь. Зачем находится на проекте в высокой должности когда ты не можешь сделать сервер лучше, а только все критикуешь?!
Дело в том что ты нихуя не знаешь по какой я причине их беру и тебя не должно это ебать в принципе ты же ушёл с поста жалоб и тебя никто не упрекал в этом лишь в шуточной форме, касаемо того что я ною, я могу ныть не по делу чтобы люди двигались и что-то делали для проекта а не один тащить груз говна и уворачиваться от помойных сообщений вроде твоих одновременно, кто-то играми, кто-то предложениями, кто-то иными силами, но учитывая что ты инвалид третей мировой у себя и ты пишешь мне постоянно в каждой моей теме, могу смело послать тебя нахуй и делать то что я делаю с ноября, а ты с ни**я, умники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху