Кто-то занимает место?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K

Если вы играете в варкрафт и заходите 1 раз в 2 месяца на сервер вам норм?

  • Да я отбитый моралфаг и баню мамкоёбов на 3 дня потому что хотелка есть

    Голосов: 0 0.0%
  • Я уже настолько отбит что никто не замечает мои глобы и бонусные анальные испытания

    Голосов: 0 0.0%
  • Создам тему тип я жестко ебать буду админов, ну так для красоты буду серьёзным, а так похихикаю тихо

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Интересно, а о ком речь ? Я в дисе даже не сижу хД
Лего, ты пошел по темному пути))) жаль))) я был уверен, что ты исправишься, а щас понял, что ты нахрен отбитый тип)))
я так понимаю речь идет обо мне, но я скажу так - тебя в душе ебать не должно что я делаю и когда это происходит))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Интересно, а о ком речь ? Я в дисе даже не сижу хД
Лего, ты пошел по темному пути))) жаль))) я был уверен, что ты исправишься, а щас понял, что ты нахрен отбитый тип)))
я так понимаю речь идет обо мне, но я скажу так - тебя в душе ебать не должно что я делаю и когда это происходит))
Проверка на моралфага прошла успешно, должность не позволяет понимаю но будь проще и не бань мамкоёбов на 3 дня и разбань wokeee<3 я ему дал шанс с условиями того что он купит привилегию на сервере, наконец-то достучался до тебя, а то думал когда с варика выйдешь)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Проверка на моралфага прошла успешно, должность не позволяет понимаю но будь проще и не бань мамкоёбов на 3 дня и разбань wokeee<3 я ему дал шанс с условиями того что он купит привилегию на сервере, наконец-то достучался до тебя, а то думал когда с варика выйдешь)
Быть моралфагом = играть в варкрафт 3? што
ты совсем кукухой поехал?
И скинь хотя бы последний бан, когда я банил мамкоебов на 3 дня... (полугодичные и выше не считаются)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Быть моралфагом = играть в варкрафт 3? што
ты совсем кукухой поехал?
И скинь хотя бы последний бан, когда я банил мамкоебов на 3 дня... (полугодичные и выше не считаются)
да я про то что ты за родителей банишь на 3 дня по серьёзке, а про варик то что ты хуй забил тут и тип на двух стульях сидишь, на одном больше, на другом меньше, не подумал что нужно искать прогрессивного управляющего желающего двигать Jail?. От тебя кроме конкурса лучшего из лучших, идей пока не увидел без обид ты много сделал для проекта когда много кого из нас не было, тут никто не спорить но нужно идти дальше, а не быть старпёром).
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
да я про то что ты за родителей банишь на 3 дня по серьёзке, а про варик то что ты хуй забил тут и тип на двух стульях сидишь, на одном больше, на другом меньше, не подумал что нужно искать прогрессивного управляющего желающего двигать Jail?. От тебя кроме конкурса лучшего из лучших, идей пока не увидел без обид ты много сделал для проекта когда много кого из нас не было, тут никто не спорить но нужно идти дальше, а не быть старпёром).
Я без тебя разберусь что и как, ты своё отпахал, в итоге ты щас слился и мешаешь другим. На джайле за тобой жесткий контроль, потому что жалуются, что ты провоцируешь и мешаешь... и ты еще мне че то советуешь))) у самого все по п**де пошло, за то советы дает. Нет лего, это так не работает.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Я без тебя разберусь что и как, ты своё отпахал, в итоге ты щас слился и мешаешь другим. На джайле за тобой жесткий контроль, потому что жалуются, что ты провоцируешь и мешаешь... и ты еще мне че то советуешь))) у самого все по п**де пошло, за то советы дает. Нет лего, это так не работает.
Ну раз ты не хочешь понять то что я тебе говорю ещё в мягкой форме то так тому и быть, глянь опрос и что пока лидирует в нём, я бы тебе много что сказал про твои "глобалки" но не буду, у тебя своё понятие как и что делать,удачи и випку не снимай пэжэ KKona
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Говорю же слился))) блин, ты создал тему с провокационным содержанием, но твой мозг ребенка не в состоянии вывезти это... зачем создавать бессмысленные темы? Чего ради?)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Говорю же слился))) блин, ты создал тему с провокационным содержанием, но твой мозг ребенка не в состоянии вывезти это... зачем создавать бессмысленные темы? Чего ради?)
Слился ты когда не играешь полгода, а только молча заходишь или проводишь рандом глобу хуйню, научишься проводить скажешь старый).
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Зайду на сервер помолчу, послушаю как воке командует, нихуя не сделаю выйду и напишу на форуме что у него пермач
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Говорю же слился))) блин, ты создал тему с провокационным содержанием, но твой мозг ребенка не в состоянии вывезти это... зачем создавать бессмысленные темы? Чего ради?)
Главное что щас не игноришь, значит время ты нашёл, а как написать мне в лс так гордость не позволяет, имеешь право)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Главное что щас не игноришь, значит время ты нашёл, а как написать мне в лс так гордость не позволяет, имеешь право
А ты не подумал, что может я не хочу на эту тему с тобой общаться? Тебе не кажется, что ты дохрена берешь, но не вывозишь ? Ты стал за других думать, что им надо делать? Я тебя нигде не трогал , а это значит, что я тебе точно ничего не должен, так почему же ты решил обратное?
Слился ты когда не играешь полгода, а только молча заходишь или проводишь рандом глобу хуйню, научишься проводить скажешь старый)
Ты своё уже отыграл, слейся как мужик, молча. Щас ты просто клоунаду устраивашь, не более.. показушник фигов)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
и не обязательно, что я во что то играю, раз ты так с этого бомбишь
помимо проекта у меня есть еще работа, на которой я тоже провожу не мало времени. но тебе не суждено до этого додуматься
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ты в бане навсегда. (пока я лично не переговорю с лего и не решу, как дальше с тобой быть) (с)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Ты в бане навсегда. (пока я лично не переговорю с лего и не решу, как дальше с тобой быть) (с)
Значит я решил, что не хочу общаться с ним на эту тему, а тебя я знаю не первый день, ты один фиг обойдешь бан. Я тебя ЛИЧНО не банил.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Значит я решил, что не хочу общаться с ним на эту тему, а тебя я знаю не первый день, ты один фиг обойдешь бан. Я тебя ЛИЧНО не банил.
Но ты мне ЛИЧНО писал что я в бане
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Плакали всей маршруткой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху