Купон 75% на The Escapists 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
В общем не знаю, может купончик выпал таки многим, но если нет, то вот, отдам купонец победителю. Игра стоит 800 рублей без скидки, со скидкой будет 200. Сама по себе игра довольно прикольная, в первой части у меня около 60-70 часов, но вторая больше ориентирована на кооператив (нет, там есть одиночные миссии, но всё же упор больше именно на кооп).
В общем, ставите по порядку циферки, начиная с одного, завтра выберу победителя.
Просьба не ставить цифру, если вы не собираетесь ее потом покупать, потому что не хочется, чтобы такая неплохая игра вообще никому не досталась.
1030
___________________________

а может, вообще какой-нибудь человек, который в приоритете, попросит купон, и я ему его отдам, так что вот.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
У меня на Стиме есть Бабло , готов уже активировать . Люблю игрушки такого рода . Буду очень благодарен , если получу . Мой номер - 3 //твой номер первый ;D. А ты не играешь ?
//года два назад было желание поиграть, но сейчас уже не очень интересно, особенно учитывая, что еще фигова туча игр на десятки часов, а времени нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Сrove

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 12
Халяву люблю, тем более если можно почти на халяву получить годную игрушку. На балансе 213 руб готовые пойти на покупку данной игры. Если она достанется мне, буду благодарен. Номер по порядку - 1 //твой номер второй, соло просто ошибся.
 
Последнее редактирование модератором:

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
выбор у рандома невелик, конечно, но спасибо, что не участвовали просто так ;D
1039


1038

соло, добавься в стим. тыщ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху