[L4D2] Backjump hunter

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 512
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Побеседуем о том, собственно что это backjump охотником в left 4 dead 2. Почти все понимают о существовании сего способа, почти все не понимают, но он есть и в ряде случаев довольно может помочь при этой ирге за охотника. В чем заключается его суть? Вы подбегаете (на 2-ух ногах) к какой-нибудь стеночке, подпрыгиваете (пробелом), и в момент касания стены в полете нажимаете ЛКМ. Доброволец, коснувшись стенки, отскочит от нее. Ключевое тут – застать момент касания со стенкой. Но все достаточно элементарно.

В чем превосходство такового способа, как бэкджамп охотником в left 4 dead 2? Собственно что вы сможете получить, применяя данный прием? Для начала – это еле слышный скачок. Как ведомо, перед простым прыжком доброволец обязан сесть и подождать секунду-две пока же накопится заряд (в это время он начинает рычать и выдает себя по звуку). При применении предоставленного способа охотника слышно уже лишь только в полете. В следствие этого на турнирах (особенно 1 на 1) по left 4 dead 2 данный способ запрещен. Впрочем на пабе вы с абсолютной свободой поступков сможете применить это (хотя каких-либо особенных превосходства при этой ирге 4 на 4 он не дает).

видео
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
кто-то вообще реально играет в сетевую в L4D2??капец,я играл только в кампанию и то не прошёл,потому-что там такое заветвление,что я не знал куда идти,да и туман мешал
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
кто-то вообще реально играет в сетевую в L4D2??капец,я играл только в кампанию и то не прошёл,потому-что там такое заветвление,что я не знал куда идти,да и туман мешал
меня попросили это создать я делаю.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Да не,мне просто интересно о том,как много людей играют в сетевую L4D2,тебе и твоим действиям не возражаю,пишу тут,потому-что сообщение относится к теме поста
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Да не,мне просто интересно о том,как много людей играют в сетевую L4D2,тебе и твоим действиям не возражаю,пишу тут,потому-что сообщение относится к теме поста
ну мы раньше собирали пати чтобы поиграть, щас стеф не заходит и никто не играет, мы и забили фиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху