[l4d2] Breaking Smokers Tongue - Срезание языка курильщика Left 4 Dead 2

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
редоставленная заметка приурочена к что, как срезать язык у курильщика в left 4 dead 2. Для тех, кто вообщем не знал, собственно что это вполне вероятно, объясняю – в момент, когда курильщик пробует схватить вас собственным языком вы сможете данный самый язык обрезать рукопашным орудием, что наиболее избегая захвата.



Данное умение имеет возможность понадобиться для вас во огромном количестве обстановок. К примеру, вы сохранились последним, кто не спрыгнул в лючок или же просвет книзу и вас пробуют скурить. Или у вас слабенькое орудие – дробь T1, а курильщик располагается достаточно вдали (с 1-го выстрела не убить). Или вы обязаны большое количество трудиться прикладом и рукопашным орудием, отбиваться мобов и здесь бывает замечена курильщик – значительно удобнее элементарно срезать язык, чем заменять орудие на стрелковое и пробовать уничтожить его с 1-го выстрела.


Срезать язык у курильщика возможно при поддержке лишь только режущего рукопашного орудия – катаны, мачете, топора, ножика (из CS), фомки (хотя она по идее не режет) и бензопилы. Для сего вы обязаны стоять лицом к курильщику. Бить рукопашным орудием надобно в что момент, когда курильщик выпускает язык (это самое главное). В случае если вы пребывайте достаточно вдали от курильщика, то удар обязан быть чуток позже (учитывайте скорость перемещения языка). Некто считает, собственно что нужно склоняться книзу при ударе рукопашным орудием. Впрочем это необязательно. Вот видео о том, как срезать язык у курильщика в left 4 dead 2. Все записано на локальном сервере. При съемках ни раз курильщик не получил травмы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху