[l4d2] Tank & Cars - Танк, машины, бачки и подъемники. Техника ударов танком

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 389
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
В предоставленной заметке попробуем признать о том, как верно избивать танком в left 4 dead 2 по машинам, бачкам и подъемникам, дабы они летели туда, куда нам надо. Почти все игроки сталкивались с историей, когда, играя за танка, они не имеют все шансы вышибить машину в подходящую сторону, не имеют все шансы попасть ей по уцелевшему, но он располагается в 10 метрах казалось бы тривиальном и ординарном пространстве. Автомат летит куда-то в бок или же ввысь, но никоим образом не на уцелевшего.



Ещё раз способ – удар танком машины в оборотную сторону. Допустим, вы пребывайте меж уцелевшим и автомобилем. Пока же вы оббежите ее с иной стороны, дабы грянуть, протечет большое количество времени. Возможно устроить легче – подбегаем к машине, приседаем и в момент удара начинаем поворачивать корпус на 180 градусов (в сторону уцелевшего, который у вас за спиной). В данном случае автомат как бы протечет через вас и полетит в оборотную сторону.


Разглядим базисные способы такого, как компетентно избивать танком в left 4 dead 2 по машинам. Автомат перед вами, выживший чуток подальше, место ровненькая. Садимся перед автомобилем на корточки и бьем. Автомат станет ехать вдоль земли, собственно что не оставит уцелевшему шансов. В случае если грянуть по краю машины, а не по центру, то вы придадите ей ещё и вращательное перемещение. В случае если не приседать и элементарно избивать впритирку, то автомат полетит ввысь под маленьким углом. В случае если сесть и взглянуть ввысь под углом 40-80 градусов, вслед за тем грянуть в этом положении по машине, то она полетит приблизительно под этим же углом ввысь и достаточно высоко. Для высочайшего заброса машины или же бачка возможно встать танком на их и грянуть книзу по ним.

Во всех случаях надо принимать во внимание, собственно что когда автомат в пылу битвы падает на вас, протекает через вас, для вас (то есть танку) наносится убыток (но сравнительно небольшой).

При работе с бачками, стволами деревьев и иными маленькими предметами учитывайте то, собственно что они проще и летают далее, линия движения полета наименее прогнозируема, да и убыток уцелевшим наносится младший, чем от машин.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху