[L4D2] Tank Curve Rocking - Закрутка камней танком

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 403
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Немногие игроки с паба понимают на тему эту вероятность, а в случае если и понимают, то не могут это создавать. А меж что данный способ имеет возможность предоставить для вас хорошее превосходство при этой ирге за танка. Вы сможете оставаться за пределами досягаемости пламени уцелевших и при данном попадать в их камнями, не лишаться контроль.

Внедрение закрутки камешков танком в left 4 dead 2 разрешает для вас пребывать абсолютно вблизи с выжившими, но при данном не на части их выстрелов, что наиболее вы не получаете дамага, довольно проворно сможете перебежать в рукопашную атаку. Сама сущность закрутки камешков заключается в изменении исходной линии движения перемещения камня, собственно что выделяет вероятность бросать его по причине препятствия. Ниже приведена схема.



Темная баста – это танк. Кружок кругом него – радиус разворота при замахе камнем. Ровная трасса – линия движения полета камня. Темный квадрат – какое-либо барьер. Как зрите, при закрутке камня танк располагается за стенкой, за пределами досягаемости уцелевших. При простом броске камня ровная трасса линии движения полета наступает незамедлительно от танка, а тут она считается касательной к окружности разворота.



Вот доскональное видео, там показана вся сущность закрутки камешков танком (на англ языке, но все довольно наглядно, возможно в том числе и без звука смотреть). Собственно что же надо делать? Для начала, танк имеет возможность бросать камешки 3-мя методами – с боковой стороны из-под себя, с боковой стороны над собой и сверху (из-за головы). При 2-ух первых методиках возможно закрутить гранит. При последнем методе броска непосредственно у меня это не выходило. В момент начала вырывания камня из земли стойте спиной к уцелевшим (или практически спиной – 160-180 градусов). Во время замаха проворно поворачивайтесь в их сторону. При данном надо высчитать время поворота так, дабы гранит начал лететь в момент, когда вы ещё не всецело развернулись (в регионе 90 градусов). Например он полетит по касательной к окружности разворота. Выйти это имеет возможность не незамедлительно, но систематические тренировки несомненно помогут взять в толк на осязательном уровне, как это верно устроить. Задача занятий – ощутить момент, когда надо начать разворот при замахе и угол поворота для такого, дабы гранит летел туда, куда надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху