Jailbreak ЛастХирыч New Эра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Добрый день дамы и господа!
Думаю всем уже поднадоел дефолтный ЛастХиро на дефолтных карта, респект тем ведущим, которые пытаются как-то разнообразить его.
На днях пробовал проводить тоже ЛХ, но изначально больший упор на несколько команд, что бы чувствовался соревновательный процесс.
С придумываниям испытаний-проблем нет вроде, фантазия неплохо работает. Также в планах разнообразить различными раундами,по мимо скила что бы еще можно было подумать головой где-то, вчера добавил так скажем музыкальную паузу, вроде нормально зашло.
Немного не знаю как сделать деление команд, с учетом того что при онлайне в 30тел, делаю 5 тим по 6 чел, либо 6 тим по 5 тел. Вариант где кепы выбирают сами, уже поднадоел, хочется чего то нового.
От Вас хочу услышать варианты деления на команды, и вообще критику касаемо того, как смотрите на такой вид проведения, а также на раунды где решает не только скил, а например реакция, музыкальные познания и прочее.
Пожалуйста не нужно писать, что идея х*ета и афтор л*х все ясно ему 9 лет.
Думаю что всем вместе можно придумать адекватную и относительно свежую глобу, в которую будет интересно играть:)
Всем кто оставит адекватную критику желаю здоровья маме))
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Почему не кто идей то не кидает? что проблема пошевелить мозгами? от себя скажу что мне глубоко похуй как продвигается сервер и не могу нечего предложить,но почему другие люди которые онлайн по 10 часов в день засунули свой мозг в землю как страусы,либо вы эгоистичные кретины,либо тупоголовые узбекестанцы аля abu*
 

Sizi

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 0
Этот пользователь заблокирован.
@>..<, Делаешь быстренько корзины 1-2-3-4-5 по 5 человек в каждой и потом каждый капитан выбирает по очереди по одному игроку из каждой корзины
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
@>..<, Делаешь быстренько корзины 1-2-3-4-5 по 5 человек в каждой и потом каждый капитан выбирает по очереди по одному игроку из каждой корзины
В чате тоже писал про это, так скажем расположить змейкой в линию по убыванию скила от 1 до 5. Спасибо за коммент, если ничего больше не придумаем, то затестим этот варианет
 

HeNTaI069

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 7
по поводу,музыки,21 век,век технологий,испытание скорее не "музыкальная пауза" а "зашазамь на 4 балла"

и по поводу деления твоего,как я это вижу, выбираются скиловые кепы,из них всегда есть 2 наиболее скиловых,арт и зомби, к ним идут скиловые игроки, которых они принимают и получается что 2 команды хард,пару мид,остальные изи)кэпы хоть и норм,но скиловые не идут к ним,так-как там вон сколько умелых ребят)пойду лучше туда) баланса нет.пусть лучше по старому,кепы сами набирают себе команду
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
по поводу,музыки,21 век,век технологий,испытание скорее не "музыкальная пауза" а "зашазамь на 4 балла"
Ты и в кс играть можешь с читами, век технологий же, но это не делает игру интереснее)
Не думаю что кто-то юзал шазам, ибо треки простые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху