Leave с проекта

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 997
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Всем привет и пока
Причина ухода банально проста, последняя капля в море - выходки самого бездарного модератора за всю историю вышли из под контроля, человек безнаказанно занимается хуйней на протяжении всего времени, и дошло до того, что в последнее время выдает баны по своим каким-то личным соображениям(просто так), за свои действия ответить не может, как и не может ответить высшая администрация, ему похуй и он безнаказан уже 100500ый раз. Я бы и дальше поддерживал проект, если был бы смысл, но с каждой неделей и месяцем я не видел отдачи(хотя бы на 1% старания) от высших администраторов и мой энтузиазм улетучился причем очень быстро(3месяца потребовалось), пришло всё к тому, что мне стало еще больше похуй, чем всем челикам занимающие какие либо посты вместе взятые.

Мою личность на данном проекте сформировала здешняя среда, а не потому. что я такой, а здешнюю среду сформировали гл. админы и их замы. Моё отношение к каждому из вас сформировали вы сами же. Изначально я к любому человеку отношусь нейтрально (без негатива, но и в том числе без позитива). Прежде чем обвинять меня в чем либо, спросите почему у меня такое отношение или мнение.
Ухожу с концами, возвращаться не собираюсь, прошу поудалять всё, позабирать всё, регалии, админки, не хочу с этим проектом иметь ничего общего, а значить и с джайлами покончено навсегда. Адьос амигосKKomradeищите меня в аське. 702215674
в любом случае если не заберете, я сам заставлю вас забрать
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Самое смешное, что ты так и не объяснил, где я что такое сделал, да и сам по факту не понимаешь за что хейтишь. Только используешь общие слова, не наводя вообще никаких примеров. Бан я тебе выдал, т.к. я предупредил, что буду выдавать баллы, а ты целенаправленно в каждом сообщении чата использовал матерные оскорбительные слова в мою сторону. Я понимаю, за что ты меня ненавидишь, но модерирование тут явно не при чём.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Бан я тебе выдал, т.к. я предупредил, что буду выдавать баллы
ты очередной раз доказал, что обосрался, больше не пиши пожалуйста, логика уровнем ниже, чем у нижнесоциальной самки на трассе... оправдывайся сколько влезет, я не собираюсь публике доказывать твою никчемность на модераторе. Можешь дальше удалять сообщения, че зря чтоли на модерку вернулся, хоть какая то польза, утешай себя и делай пользу удаляя сообщения))
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
ты очередной раз доказал, что обосрался, больше не пиши пожалуйста, логика уровнем ниже, чем у нижнесоциальной самки на трассе... оправдывайся сколько влезет, я не собираюсь публике доказывать твою никчемность на модераторе. Можешь дальше удалять сообщения, че зря чтоли на модерку вернулся, хоть какая то польза, утешай себя и делай пользу удаляя сообщения))
Этим подразумевалось что лучше я тебе на день бан дам и ты успокоешься, чем получишь баллов на 60 дней бана. Ну короче понятно всё с тобой. Удачи тебе в ИРЛ.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Этим подразумевалось что лучше я тебе на день бан дам и ты успокоешься, чем получишь баллов на 60 дней бана. Ну короче понятно всё с тобой. Удачи тебе в ИРЛ.
ЧСВ модератор который решает, что для меня лучше пред или бан, почему ты вообще за меня что-то решаешь ? если я нарушил у тебя есть список четких действий и это не бан ... об этом и была речь в топике, ты делаешь как тебе хочется и банишь потому, что тебе так захотелось, но дело не в тебе даже, ты просто был последней каплей. И мой бан это лишь малая часть твоих косяков, ты до сих пор за бан КРАСИВО ответить не смог и это как минимум, продолжать можно бесконечно но нет смысла
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
ушёл на своей 15 волне (молодняк не поймёт) раст качать не буду
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Я думал конфликты тебе приносят удовольствия. Видимо я ошибся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху