Лелуш был прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Ты перестал играть у нас, зачем тему то создал?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Ты перестал играть у нас, зачем тему то создал?
Своё мнение высказать. Может хитз сделает какие-то выводы. Ему альтернативы на даный момент нет, но ему не мешало бы стать лучше. Тем более я играю с теми же игроками на другом сервере, особенно во время глоб, и Хитз мой друг в стиме 🙃
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
зачем Лелуш разводит все это
Причем тут он вообще, он вроде с автором не общается особо

Чем больше ты делаешь, тем больше тебя ненавидят (проверенно)
По твоей теории лягуш тогда через чур много сделал)))) по крайней мере 80% атмосферы реализуемой функционалом сервера, его рук дело.
А что сделал хитз, кроме того, что все запретил и только с разрешения его величества можно шевелится))) хоть 1 реализованную идею его функционала на сервере от него назови мне)

Еще тебе секрет, управляющие у соседей еще и платят за то что они упры(добровольно конечно, чтобы жил сервер) 500+ если память не изменяет). Так что не надо тут плакать о том что ты никому ничем не обязан, иначе какого хуя ты вообще согласился на это? У каждого кто выше просто игрока, есть свои обязанности, взял должность модера по своей воле будь добр делай то что должен делать модер(тебе даже за это права на сервере выдали, заметь бесплатно). В очередной раз многие убедятся, что ты беспонтовый)
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
А еще забыл написать что молодцы люди которые верят человек который был забанен на 3 проектах
А еще не забудь вспомнить, что на всех трех был упром и в бане только на 2х из них, еще бы ты знал причины банов правда, но ты слишком банален и самолюбив, чтобы принять инфу которая тебе не понравится) 3 закрылся и никто его там не банил, как упра забанить то можно))
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
А теперь обращение к тем додикам, которые постоянно доёбуются до модеров и упров.
Вам делать не хуй? Вы думаете мы вам обязаны чем то? Нам за эту дрочь платят? Мы блядь на бесплатной основе тут хуярим а вам все не нравиться? Хах, вы идиоты походу если вы думаете что мы вам чем то обязаны. Если хотите мира, справедливости, нормальных правил, конкурсов, отношения нормального к вам говнюкам неблагодарным, то блядь просто не высирайте вот на подобие такой же дичи что лелуш пишет и просто постарайтесь подкинуть идеи, донести свои мысли, дать совет а не блядь сразу писать что хитз убил сервер сервер гавно вы все хуёвые тупые а мы молодцы. Мы все видим как и кто какие усилия прикладывает в развитие, и пока что ваши усилия работяги делают серверу только хуже... Если кто то не согласен, жду ответа с пруфами.
И расскажу один секрет. Чем больше ты делаешь, тем больше тебя ненавидят (проверенно)
ага говорил так же и я
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
короче хуйню втираете друг до друга доебываетесь и пытаетесь выехать на ком то, когда в это время сами никто))

вчера ели с одной тарелки, а сегодня ебут друг друга по полной программе из-за "ПРАВИЛ" которые сделаны что бы их понимать
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
А еще не забудь вспомнить, что на всех трех был упром и в бане только на 2х из них, еще бы ты знал причины банов правда, но ты слишком банален и самолюбив, чтобы принять инфу которая тебе не понравится) 3 закрылся и никто его там не банил, как упра забанить то можно))
Ты не играл на проектах где он устраивал те же конфликты с проектами и токсил с очень уважаемыми игроками сервера, это ты не знаешь что там было раз играл на зоне или откуда ты вылез.То что он тебе рассказывал байки в беседке вашей любимой в вк (типикал скамейка с алкашнёй в реале) не в счёт.Челики кто его знает (в том числе и я играли годами) а ты узнал его лишь спустя полгода, смешно на самом деле.
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Ты не играл на проектах где он устраивал те же конфликты с проектами и токсил с очень уважаемыми игроками сервера, это ты не знаешь что там было раз играл на зоне или откуда ты вылез.То что он тебе рассказывал байки в беседке вашей любимой в вк (типикал скамейка с алкашнёй в реале) не в счёт.Челики кто его знает (в том числе и я играли годами) а ты узнал его лишь спустя полгода, смешно на самом деле.
Бля, Лего, ты настолько глупый и смешной, что не можешь понять что лелуш это тебе пишет, а не я Никита.
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Давайте, Завалим Главного Пингвина(neron) Это главная угроза сервера.
Я подготовил для тебя новую клетку! Вы тигры только телом больше!!! Мы вас тр***** в попку вашим же хвостом!!
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я подготовил для тебя новую клетку! Вы тигры только телом больше!!! Мы вас тр***** в попку вашим же хвостом!!

Предлагаю объединить силы чебурашек и пингинов воедино что бы уничтожить глупых кошек!!!!
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
Я просто не понимаю, ведете себя как дети) Не нравится вам, что делает хитз, так почему не написать ему в лс и поговорить с ним там 1х1(дс\тс\вк\форум и тд)?) Зачем вы что-то высираете (другого слова не подберешь) публично? Показать себя перед всем форумом, что "блин, я такой классный, я пишу свое мнение публично, дабы все разосрались и по-любому кто-то тоже начнет писать про хитза, тем самым podsoset мне и я буду не один). Да, смешно читать на самом деле. Прежде чем писать, какой хитз плохой и тд, вы посмотрите на себя и на свои действия, что и как вы делали на сервере с самого первого дня) Просто сидеть и подпездывать челику, мол "да, он плохой, уходи, хитз", ну это шок просто, как школяры) Если к вам такое отношение, значит дело в вас и упры тут не виноваты? Он проявляет инициативу к серверу и к игрокам, проводит какие-то глобы и не ведет себя как чсв упр это явно) И на будущее, прежде чем что-то бурно обсуждать "своей компашкой" подумайте, как будет выглядеть это со стороны, да)
P.S. со стороны это явно выглядит смешно и зашкварно) Вас это не красит никаким образом, ибо вы как нормальные люди даже 1х1 поговорить не в силах, о чем может идти речь вообще :unsure:
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Я просто не понимаю, ведете себя как дети) Не нравится вам, что делает хитз, так почему не написать ему в лс и поговорить с ним там 1х1(дс\тс\вк\форум и тд)?) Зачем вы что-то высираете (другого слова не подберешь) публично? Показать себя перед всем форумом, что "блин, я такой классный, я пишу свое мнение публично, дабы все разосрались и по-любому кто-то тоже начнет писать про хитза, тем самым podsoset мне и я буду не один). Да, смешно читать на самом деле. Прежде чем писать, какой хитз плохой и тд, вы посмотрите на себя и на свои действия, что и как вы делали на сервере с самого первого дня) Просто сидеть и подпездывать челику, мол "да, он плохой, уходи, хитз", ну это шок просто, как школяры) Если к вам такое отношение, значит дело в вас и упры тут не виноваты? Он проявляет инициативу к серверу и к игрокам, проводит какие-то глобы и не ведет себя как чсв упр это явно) И на будущее, прежде чем что-то бурно обсуждать "своей компашкой" подумайте, как будет выглядеть это со стороны, да)
P.S. со стороны это явно выглядит смешно и зашкварно) Вас это не красит никаким образом, ибо вы как нормальные люди даже 1х1 поговорить не в силах, о чем может идти речь вообще :unsure:
h1tz.
Управляющий JB
Сообщения: 246
Реакции: 786

Сегодня в 12:41
пошел нахуй не пиши мне!
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
И ты решил ему написать после того, как отписал "все свои мысли" здесь?) Ну я бы тоже нахуй послала за такое, на самом деле)
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
h1tz.
Управляющий JB
Сообщения: 246
Реакции: 786

Сегодня в 12:41
пошел нахуй не пиши мне!
Снимок.PNG


1152


Мне интересно какой ты ожидал ответ?

Цитата для Вонлоса от Кама:пошел ты нахуй,я еще раз тебе говорю пошел ты нахуй,тебя люди зовут.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Посмотреть вложение 1151

Посмотреть вложение 1152

Мне интересно какой ты ожидал ответ?

Цитата для Вонлоса от Кама:пошел ты нахуй,я еще раз тебе говорю пошел ты нахуй,тебя люди зовут.
83 личных сообщения? зимой меньше 2 соток не было как вспомню)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Посмотреть вложение 1151

Посмотреть вложение 1152

Мне интересно какой ты ожидал ответ?

Цитата для Вонлоса от Кама:пошел ты нахуй,я еще раз тебе говорю пошел ты нахуй,тебя люди зовут.
Щас бы сообщение с оскорблением отредачить)))) Какой ты у нас правильный)) Просто зайка ухххх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху