Лелуш был прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Хочу написать свою длиннопасту о сервере, его игроках, управляющих и админах по набору. Прошу управляющего h1tz. по человечески не удалять эту тему. У меня 310 часов игры на хд2 под моим никнеймом, и еще сотни под другими (hater). Очень много дней я играл ночью, заходил в 3 часа ночи, когда было 7 игроков на сервере и школьник ведущий, и доводил их до 20 за час игры начальником, утром я шел спать когда приходил moskow|RSteam. Я не segamegadrive16BIT, Хулиган, NeroN,lego или FG, но мои игры были разнообразны и не раз слышал от игроков одобрительные отзывы о моих играх, онлайн никогда не падал. Сейчас я это делаю это на сервере, где хитз админ, а не управляющий. Иногда захожу на хд2 и вижу как школьники фрикилят ночью остальных игроков и ору, держа на noname сервере выше онлайн в 4 утра. Но почему я перестал играть на xd2? Разве хд2 скатился? Нет. Он был всегда таким(для меня), просто мне не было с чем сравнить(и я не видел всех ситуаций). Главная причина в этом h1tz., конечно были еще админы по набору, которые руинили: T2000*, United*, (только заметил что их объединяют звездочки после ника :ROFLMAO:), но главная проблема хд2 это его основной управляющий. Его решения строятся всегда на личной приязни/неприязни к людям, подлизывают ли ему или упрекают. Самый яркий пример, это Levkaster, который идеально исполнял свои обязанности как админ по набору, но говорил в лицо Хитзу что он не прав, что правила говно и их нужно менять, при этом занимался этим. Но зачем нужен такой админ, если он неудобен и мешает Хитзу? Лучше иметь при себе жополизов, которые сделают все как надо и не зададут вопросов. Как показала история, демократия и диалог ведет к процветанию, а сильный лидер и поддакивающая свита к разложению. Я смеялся с того, что говорил мне Лелуш, мне показался он токсичным человеком, разве может быть такой человек прав? Оказалось да. Насколько он не был бы конфликтным человеком, то что говорил он мне, оказалось чистой правдой. На сервере есть хорошие управляющие, это Некко и Диана, хоть они ничего не решают я так понял, они никогда не казались мне людьми, которые не совестно выполняют свою работу. Хитз, пожалуйста, измени себя или уйди, ты делаешь этот проект хуже.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
я про это же и писал, только в грубой форме
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Лелуш всегда прав,если создатели проекта снимут я не буду против,для меня это облегчение,буду играть просто с админкой и не буду постоянно решать вопросы и т д.
Долго писать не буду кому надо понял и поймет что и как,скучно.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
А еще забыл написать что молодцы люди которые верят человек который был забанен на 3 проектах😂😂😂

@Залетный
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Диана вроде уже не управляющая, у неё только вип права и тег девушки
1144
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
На сервере есть хорошие управляющие, это Некко и Диана,
Иногда захожу на хд2 и вижу как школьники фрикилят ночью остальных игроков и ору, держа на noname сервере выше онлайн в 4 утра.
Главная причина в этом h1tz., конечно были еще админы по набору, которые руинили: T2000*, United*, (только заметил что их объединяют звездочки после ника :ROFLMAO:), но главная проблема хд2 это его основной управляющий.
Его решения строятся всегда на личной приязни/неприязни к людям, подлизывают ли ему или упрекают.
Как показала история, демократия и диалог ведет к процветанию, а сильный лидер и поддакивающая свита к разложению.
Я смеялся с того, что говорил мне Лелуш, мне показался он токсичным человеком, разве может быть такой человек прав? Оказалось да.
Хитз, пожалуйста, измени себя или уйди, ты делаешь этот проект хуже.

 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Это секта против hitza?

К сожалению, но в этих словах есть правда, лелуш давал нормальные советы и идеи были не плохие, я начинал игру при нем, еще в то время когда хитз был администратором, БК в дуо с хитзом играли, было весело. Но, я скажу что нихуя не изменилось, пустые конфликты. Я не понимаю зачем Лелуш разводит все это, когда можно начать все сначала.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
В общем хотите вайп команды проекта я говорю раз 10 сами знаете с кем общаться, все эти темы - демагогия.
P.S. Да я подсос не дизлайкайте.
 
Последнее редактирование:

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
На самом деле при Хитзе было много хороших изменений. Так-как я тут тупа олд, хочу сказать, что раньше лучше не было, в те далёкие времена было много хуйни, были охуевшие админы, однообразные глобы, мало хороших ведущих, но и меньше срачей на пустом месте.Тем более Хитз не заставлял людей лизать своё очко, людям просто нужен лидер, у которого есть власть, так было раньше, но с одним админом.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
А теперь обращение к тем додикам, которые постоянно доёбуются до модеров и упров.
Вам делать не хуй? Вы думаете мы вам обязаны чем то? Нам за эту дрочь платят? Мы блядь на бесплатной основе тут хуярим а вам все не нравиться? Хах, вы идиоты походу если вы думаете что мы вам чем то обязаны. Если хотите мира, справедливости, нормальных правил, конкурсов, отношения нормального к вам говнюкам неблагодарным, то блядь просто не высирайте вот на подобие такой же дичи что лелуш пишет и просто постарайтесь подкинуть идеи, донести свои мысли, дать совет а не блядь сразу писать что хитз убил сервер сервер гавно вы все хуёвые тупые а мы молодцы. Мы все видим как и кто какие усилия прикладывает в развитие, и пока что ваши усилия работяги делают серверу только хуже... Если кто то не согласен, жду ответа с пруфами.
И расскажу один секрет. Чем больше ты делаешь, тем больше тебя ненавидят (проверенно)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
А теперь обращение к тем додикам, которые постоянно доёбуются до модеров и упров.
Вам делать не хуй? Вы думаете мы вам обязаны чем то? Нам за эту дрочь платят? Мы блядь на бесплатной основе тут хуярим а вам все не нравиться? Хах, вы идиоты походу если вы думаете что мы вам чем то обязаны. Если хотите мира, справедливости, нормальных правил, конкурсов, отношения нормального к вам говнюкам неблагодарным, то блядь просто не высирайте вот на подобие такой же дичи что лелуш пишет и просто постарайтесь подкинуть идеи, донести свои мысли, дать совет а не блядь сразу писать что хитз убил сервер сервер гавно вы все хуёвые тупые а мы молодцы. Мы все видим как и кто какие усилия прикладывает в развитие, и пока что ваши усилия работяги делают серверу только хуже... Если кто то не согласен, жду ответа с пруфами.
И расскажу один секрет. Чем больше ты делаешь, тем больше тебя ненавидят (проверенно)
Тебя никто не заставляет выполнять свою работу. Не хочешь - не работай, найдут другого раба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху