Люблю сервер и людей!

Разбанить?

  • Да

    Голосов: 30 56.6%
  • Нет

    Голосов: 23 43.4%

  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Здарова, без лишних слов, хочу простого разбана, голосуйте! Если будет большинство нет, то я никогда больше не создам тему с разбаном, если да то дайте 0 акк, я люблю всех кто играет на этом сервере!
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
А как разбанят любовь пройдет значит, больше похоже на детскую манипуляцию, хотя тебе орангутангу под 30 лет, чисто за такое лизоблюдское поведение нет тыкну, да и когда я или саньенг по полгода чалился, никто не спешил нас разбанивать, не смотря даже на то что мы неймы, но мы и не унижались как ты :)
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
А как разбанят любовь пройдет значит, больше похоже на детскую манипуляцию, хотя тебе орангутангу под 30 лет, чисто за такое лизоблюдское поведение нет тыкну, да и когда я или саньенг по полгода чалился, никто не спешил нас разбанивать, не смотря даже на то что мы неймы, но мы и не унижались как ты :)
Братан, у каждого человека есть своя точка зрения!
 

student07

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 58
Почему не разбаните такой хароший человека ?
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Против разбана. Этот человек подло наебывал меня на бабки,проводил игры с предвиденным исходом,чрезвычайно дискредитировал обычных работяг!!11!
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
Сервер приветсвует и рад всем игрокам, но если вы не нравитесь администрации вы идёте нахуй OMEGALUL OMEGALUL
<UA> [VIP] [LVL: 13] deathmorale : Регистрируемся на нашем форуме - xd2.ru
<UA> [VIP] [LVL: 13] deathmorale : иди нахуй
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Большинство проголосовало за да! Разбаньте пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху